Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ольга Бузова показала, какой букет ей подарил губернатор Александр Цыбульский
Ольга Бузова показала, какой букет ей подарил губернатор Александр Цыбульский

Гость
11 сент 2023 в 22:08

Просто из праздного любопытства: за свои подарил или за счет налогоплательщиков?

Гость
11 сент 2023 в 22:00

Кто ещё что подарил? Держите нас в курсе. Это очень важно для нас!

Ермолкина
12 сент 2023 в 08:49

За что букет, за разврат и прямые трансляции по телевизору секса со всеми участниками Дом-2?

Гатальский
12 сент 2023 в 08:51

Весь бомонд отсталой провинции выстроился в очередь в отель к Бузовой с букетами?

Барадулина
12 сент 2023 в 08:56

Букет, букет, букет, ……. Как это мило. Мы тоже Хотим в Дом-2 и много разврата и еще больше пошлости в прямом эфире и потом букеты, букеты, букеты от всех мэров и губернаторов тоже.

Прокопенко
12 сент 2023 в 09:05

Теперь Нужно в учебники истории России внести раздел и изучать Дом -2!

Гость
12 сент 2023 в 10:09

На закате падения Римской Империи тоже происходило падение нравов и нормального поведения людей в обществе. Ложные ценности - принимались на веру. друг ИИГ.

Гость
12 сент 2023 в 12:19

Все правительство области должно последовать поступку губернатора!

Гость
12 сент 2023 в 13:56

Мдааа!

Гость
12 сент 2023 в 15:54

В честь такого события в нашей провинции нужно теперь Поставить памятник Бузовой и Цибульскому с букетом.

16 сент 2023 в 05:58

Сумасшедший дом. Писать более не о чем, как о Бузовой. У нас все в области замечательно? Редактор минус Вам за такие новости. Очень животрепещущая тема.

Гость
12 сент 2023 в 12:25

А мог бы на эти деньги детишкам что нибудь купить и раздать на улице!

Гость
12 сент 2023 в 15:37

Может на секс надеется с какой то половиной? Верхней или нижней?

Гость
11 сент 2023 в 20:52

Скубенко что подарил? Что сказал?
Одобрил губернатора, поддержал?

Гость
11 сент 2023 в 22:09

Лукинский готовит себе подушку в столице из знаменитых, чтобы о нём больше знали и говорили? Может и неплохо, если только у власти его покровители удержатся. Всё-равно ничего не теряет. Пенсия гражданского генерал-полковника умереть с голода в общественной ночлежке не даст.

Гость
11 сент 2023 в 22:19

Надо было ещё хряпнуть рюмашку за её здоровье.😁

Гость
12 сент 2023 в 07:21

Вот чем занимаются чинарики.
Не до области.

Александр
12 сент 2023 в 08:04

Если купил за свой счёт то пофиг .

Гость
12 сент 2023 в 08:24

Волочкова наш президент,бузова премьер!

Гость
12 сент 2023 в 10:27

Поди за бюджетные деньги…..

Гость
12 сент 2023 в 11:30

Он наверное был участник дом 2, инкогнито конечно.

Гость
12 сент 2023 в 16:18

как там у Вертинского -
"Лучше шейку свою затяните потуже горжеточкой
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы." -
почему-то навеяло Олей Бузовой

Гость
12 сент 2023 в 18:52

Она везде!!! Как успевает???

Гость
13 сент 2023 в 07:28

Тоже нашли героя.

Гость
13 сент 2023 в 18:52

Как много у нас злых и завистливых людей. Как любят заглядывать в чужие кошельки. А сами что сделали для общества ???

Гость
12 сент 2023 в 08:24

Я

Гость
12 сент 2023 в 16:23

морадератор, чем тебе Вертинский не угодил?