Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Какие звезды развлекали в Архангельске миллионершу, которая «исцеляет» онлайн
Какие звезды развлекали в Архангельске миллионершу, которая «исцеляет» онлайн

12 сент 2023 в 16:31

Ржу!))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
12 сент 2023 в 13:43

Неужели есть ещё дураки, кто несёт подобным цыганам свои деньги?

12 сент 2023 в 13:11

А вот и следующий кандидат )) после Блиновской.

Гость
12 сент 2023 в 13:13

мерзко от всего этого ((( горько за страну где моду диктуют такие особи

12 сент 2023 в 14:12

От великого до смешного? Нет, ничего не имею против. Веселиться, так веселиться! :-)

Гость
12 сент 2023 в 13:11

Кто такие?Первый раз слышу.

Гость
12 сент 2023 в 16:35

пир во время чумы

Гость
12 сент 2023 в 16:46

Хочу в свои 35 лет также отжигать! Пригласить всех своих друзей миллионеров, артистов, музыкантов, чтоб организатор у меня был, а не сама всё как всегда... и чтоб обо мне писали в городских пабликах! Эммм... дайте телефон журналиста, приглашу его, чтоб не обижался, что его не пригласят, др в январе!

гость
12 сент 2023 в 13:42

ну празднуют , ну Костюшко ,а мы тут то причем , первый раз слышу , дай Бог ей здоровья конечно .Вы теперь про всех будете писать , у меня будет в феврале .

Гость
12 сент 2023 в 14:51

А чего они в Архангельске-то забыли? В Москве или Сочи пафоснее же?

Гость
14 сент 2023 в 08:21

Губернатор цветы подарил?

Гость
12 сент 2023 в 13:08

Следующий кандидат после блиновской очевиден..)))

Гость
12 сент 2023 в 13:11

господи помилуй

Гость
12 сент 2023 в 20:19

Боже, храни Россию!...

Гость
13 сент 2023 в 07:34

Бал сатаны

Гость
13 сент 2023 в 07:37

Надо же какой я отсталый даже звёзд такой величины не знаю.

Гость
13 сент 2023 в 11:17

В Ростове есть компания известная на всю страну - Глория Джинс (одежда). Владелец которой выдал каждому сотруднику, который проработал более 10 лет - 1 000 000 руб. Прикиньте сколько в Ростове миллионеров и миллионерш! И какие люди , с широкой душой!

Меняйте сознание архангелогородцы дорогие)

Гость
13 сент 2023 в 13:02

Люди ,че такие злые,все зарабатывают ,как могут и умеют,кто на,что способен,не важно , пока в стране есть люди которые верят во все глупости ,они будут богатеть ничего противозаконного в этом нет ,она дурит ,они верят .Ну ,а так молодец Алена или как там ее зовут не важно

13 сент 2023 в 13:54

Пир во время чумы.

Гость
13 сент 2023 в 14:01

Да хоть бы

Гость
13 сент 2023 в 19:11

Костюшкин исполнил песню - я бальник ?

Гость
15 сент 2023 в 18:05

так королева сколько раз?