Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Завершилось шоу «Сердце Клавы», где участвовал архангелогородец
Завершилось шоу «Сердце Клавы», где участвовал архангелогородец

4 окт 2023 в 02:12

Что хочет Клава? :-) Понятно, что о обеспеченном будущем. Вот через такое шоу и дразнит обеспеченных папиков, чтобы заинтересовать их к своей персоне - крупную рыбу надо ловить посадив на крючок мелезгу.

4 окт 2023 в 02:41

Ну, а что думает такая мелюзга как наш Антон Попович? Ну, да простят меня читатели, а думают наверное примерно как петух гонящийся за курицей (в анекдоте): "Догоню - потопчу, а не догоню, так хоть согреюсь (засвечусь на весь свет и использую в будущем для продвижения) ". Вот примерно так? Без обид конечно же, всë это пришло в голову на волне юмора. :-)

Гость
3 окт 2023 в 22:24

Фотку с Ранетками придётся вернуть😁

Гость
4 окт 2023 в 06:27

Одна создавала себе пиар и искала обеспеченного папика лет так 90-то, а трескоед хотел московскую прописку, вот и вся суть шоу.

Гость
3 окт 2023 в 23:41

Сунул вынул и пошел.

Гость
4 окт 2023 в 10:02

Да задолбали вы. Писать больше не о чем? Почему эта новость на первой строчке? Неужели это кому-то интересно?

Гость
4 окт 2023 в 11:26

Теперь десять лет каждый день будете показывать кто ей еще сунул? Расскажите еще про Виталину Цимбалюк Романовскую тоже.

Гость
4 окт 2023 в 12:44

Ну хоть кто-то его кинул. Не всё же ему людей кидать.

Гость
4 окт 2023 в 09:49

Вдул хоть,нет?

Гость
4 окт 2023 в 09:51

Ждем сериал как Антошка к Чебокиной подкатит.

Гость
3 окт 2023 в 22:38

Ну и Кока кинула архангельского ловеласа, а он ради её в Москву хотел переехать

Гость
4 окт 2023 в 01:20

Не понятно чего она хочет) Сергей - химия пропала. Антон - слишком много химии-_-

Гость
4 окт 2023 в 08:45

Ясень перец, не до старости же разводить людей на лотереи с хрен знает с кем. Когда же их всех из зомбоящиков уберут, достали эти морды.

Гость
4 окт 2023 в 09:51

Москва-динамо

Гость
4 окт 2023 в 09:56

Что это и про что и зачем?

Гость
4 окт 2023 в 12:36

Кинула, а он её по Москве на кровате катал

Гость
4 окт 2023 в 14:25

Кока выбрала себе модель, а не нашего бизнесмена.

Гость
8 окт 2023 в 12:03

ФЦДм

Гость
9 окт 2023 в 20:44

Модеры только удобные комменты пропускают.
Тоже Коку смотрят наверное, ахах)

Гость
4 окт 2023 в 07:38

Действительно, странный выбор). Одно слово - шоу! Смотрела одну серию в серединке и крайнюю 😊