Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В феврале Архангельск посетит много звезд: кто из них самый дорогой
В феврале Архангельск посетит много звезд: кто из них самый дорогой

7 февр 2024 в 20:17

Кто это вообще такие?

Гость
7 февр 2024 в 15:44

Перестаньте артистов называть звёздами.

12 февр 2024 в 01:14

Город тупиковый и этим всë сказано. Нет у него перспектив и не ожидается - жизнь здесь дорогая. Если не успел из него выехать в молодости, то считай увяз в болоте, о чëм я сильно сожалею. Буду доживать свой век в отчем доме на о. Бревеннике (Архангельск-18), других перспектив нет.

Гость
7 февр 2024 в 08:39

Шуфутинский гражданин США ему не место на российской эстраде ! Почитайте текст клятвы которую дают при вступлении в гражданство этой страны "я отрекаюсь от всех прежних правительств", "я готов с оружием в руках защищать интересы США" ........... есть еще вопросы ?

Гость
7 февр 2024 в 08:34

А кто их назначил звездами ? Похоже они сами себя короновали. Обычный копеечный мусор.

Гость
7 февр 2024 в 08:45

Про Серова забыли. Он точно звезда, в отличие от некоторых.

Гость
7 февр 2024 в 09:29

Вот делать нечего, клоунам деньги платить

Гость
7 февр 2024 в 11:26

Кто-то смотрит этих шутов и клоунов?

8 февр 2024 в 16:00

Песец! :-) А, так хочется спокойно и в тишине, и в безлюдье проехать на велосипеде по городу на работу и с работы, отдохнуть душой. Хоть бы мороз за -35 ударил что-ли? :-)

гость
7 февр 2024 в 12:26

а если дать не один концерт , а несколько ,а билеты сделать дешевле ,и тогда народ пойдет , но для этого артисту придется" потрудиться ",но им легче "завысить " цену.Я конечно за такие деньги (Шуфутинский ) на концерт не пошел ,хотя как поет он мне нравится ,но мнение о нем изменил ,не " народный " ,для меня народный значит и доступный. . .

Гость
7 февр 2024 в 19:15

Какие это звёзды?
Бабочки, букашки!

Гость
7 февр 2024 в 20:56

На Донбассе они пели? Допуск к концертам есть?

Гость
7 февр 2024 в 14:32

На 12-шку я дома на диване лучше по сижу и закуплюсь пивасом с пиццей, и буду смотреть боевики, а то и по хлеще чего для взрослых.

Гость
7 февр 2024 в 13:32

неееет, только не это: клоакакакадавакакокачмока!!!

Гость
7 февр 2024 в 13:31

неееет, только не это: клоакакакадавакакокачмока!!! только не это 0вн0!!!

гость
7 февр 2024 в 14:43

дались вам эти артисты ,нравится как поют ,ходите на концерты ,не нравится - не ходите

гость
10 февр 2024 в 11:58

причем тут слово "звезда " ,артисты? - да , а звезды причем ?????

Гость
11 февр 2024 в 21:17

Тот, кто шире рот открывает под фонограмму.