Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Курорт в центре Архангельска: посмотрели на снежные горы в центре и увидели туристический потенциал
Курорт в центре Архангельска: посмотрели на снежные горы в центре и увидели туристический потенциал

7 апр 2024 в 08:10

Главное, что денежки за ВЫВОЗ снега получили. А кто проверит сколько вывезли, да и кому это надо - денежки то бюджетные.

6 апр 2024 в 11:25

Пророческие кадры! :-) Скоро так и будет. Глобальное изменение климата, понимаешь ли. :-)

Гость
6 апр 2024 в 12:40

наши все отдыхают и рожают только в Доминикане Кипре и Сейшелах.

Гость
8 апр 2024 в 01:28

Всю жизнь прожила в этом городе,с 1960г.,такого ужаса как последние годы не было!!! Дворники в каждом дворе,проспекты -дворники,у магазинов -дворники.Ведь это так просто, зимой дворникам платить больше,летом меньше.Обязать Управляйкам- иметь своих дворников.Ведь это наши деньги то всё равно.Безобразие.....

Гость
6 апр 2024 в 16:30

Ваня.... Архангельский борец с ветродуями.... Пока не поздно съезди на Магадан.. Присмотри место для тамошних фотоприколов. Так и думал что этим и кончится твое фотоснимательство.. А по чесноку.... В каждом любом городе можно найти то что ты ищешь... А ты по всему ищешь минусы....

Гость
6 апр 2024 в 13:42

Архангельск - колыбель $рача💩

7 апр 2024 в 00:01

Люди не в масштабе на горы добавлены

Гость
6 апр 2024 в 12:38

Эмираты - красивее.

Гость
6 апр 2024 в 14:37

Ещё помойки оформите.

Гость
6 апр 2024 в 15:51

Не ну нормально .мэрии можно ничего не делать.получаьь зарплату .и чиркова зам отписывается .строим сш возле ул.ленина где нет никакого жилья .два частных домика.прим в радиусе км.нет.
Сш 35 переполнена на 500 детей.но закон издали можно и воиатор
И пишет что детей рождаться меньше будет на 6 тыс а Архангельске.ьо и строить ничего не надо.
Так 8 микрорайон то застраивается уже плюс 13 домов есть с 1990 г.и три строят.
25 колу на Ленинградском 1991 году закрыли.детсал ленигр.61 отдали алти.
Детям ничего.
Да джельсомино увидел бы тоже страну чудес в г.архангельске.

Гость
6 апр 2024 в 15:55

Архангельск постепенно становится свободной территорией.лес опустел о населения.на очереди сам областной.мнанродвинск тоже.га 60 тыс ну а работать едут вахтой.но таджики освоили уже общепит.эти и семьи везут.обеспечиапют прирост.

Гость
9 апр 2024 в 11:22

Белкомур! Северодвинский НПЗ! Туркластер! Еще какую бредятину придумают?

Гость
10 апр 2024 в 09:00

на объездной горы мусора, действительно можно горнолыжный бизнес развивать.

Гость
10 апр 2024 в 14:34

это очень смешно)

Гость
6 апр 2024 в 18:45

Ваня - четкий профессионал. Город - грязный горящий снег не убирается автобусы толкают сами пассажиры платящие за такое позорище - скоро дроны еще прилетят и начнется разное...