Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Прокат инвентаря, туалет и не только: смотрите, как изменится пляж у Белого моря
Прокат инвентаря, туалет и не только: смотрите, как изменится пляж у Белого моря

Гость
15 апр 2024 в 20:18

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
а на пляже – то срам, то позор..

Гость
15 апр 2024 в 20:08

Сэр Джон Харрингтон опубликовал свою конструкцию туалета еще в 1596 году. Наконец и в Архангельске поняли, что на пляже туалет нужен. Хотя и через 400 с лишним лет, но вся-таки приближаемся к мировой цивилизации.

Гость
16 апр 2024 в 08:34

Желаю реализации проекту и удачи предпринимателям-активистам. Ваш проект как луч солнца на холодном севере! Может это начинание положит старт разбыдлячиванию зомбо населения и становлению их человеками...

Гость
16 апр 2024 в 09:36

Выглядит здорово! Главное - чтобы потом поддерживались чистота и порядок. Летом обязательно приедем посмотреть, как изменилось место.

Гость
16 апр 2024 в 09:40

Огромное СПАСИБО Илье и Василию!!! Прекрасная идея!!!

Гость
16 апр 2024 в 22:14

В Архангельске гуляли летом по набережной-всё красиво…лавочки, скульптуры, квас, мороженое!!Народу много с детьми и ……ни одного туалета, беги, куда хочешь! Ужас!!!

Гость
15 апр 2024 в 13:43

заграницу надо ехать!!!!!! там везде просто настолько хорошо что лучше небывает!!!!!!

Гость
15 апр 2024 в 20:14

Зачем эта роскошь? Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.

Гость
15 апр 2024 в 12:48

Это не более чем очередной бизнеспроект и не надо мечтать что это будет бесплатно. Это не Испания, где все такое или похожее сделано и люди могут отдыхать даже не имея при себе кошелька.

Гость
15 апр 2024 в 20:53

ресурс - 💩.

Гость
17 апр 2024 в 00:22

А на какой год запланировано обеспечение туалета водой и туалетной бумагой?

Гость
15 апр 2024 в 10:38

Активисты хотят - а пока это не более чем мечты.

Гость
15 апр 2024 в 10:41

А то, что там запрещено купаться, никого не волнует?😉

Гость
15 апр 2024 в 18:32

😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
15 апр 2024 в 20:17

Это тоже относится к разряду приобщения скрепоносцев
к традиционным российским духовно-нравственным ценностям?

Гость
15 апр 2024 в 20:23

Вероятно, этому благоустройству способствовало и широкое обсуждение вопроса о снятии моратория на смертную казнь.

Гость
15 апр 2024 в 20:27

Наконец-то поняли, что без установки модульного туалета невозможно привить скрепоносмцам патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость
15 апр 2024 в 20:29

Все очень мудро. Только установка этого сооружения может обеспечить безопасность региона и повышение рождаемости.

Гость
15 апр 2024 в 20:28

А не получится ли так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
15 апр 2024 в 20:35

Сколько лет говорили купающимся трудящимся: «"Ваше место у параши". Наконец-то, сбылось …

Гость
15 апр 2024 в 20:45

Можно будет и мозги промыть, нажав на кнопку бачка.

Гость
15 апр 2024 в 20:43

У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И у нас на пляже будет уборная. То есть мы тоже во главе мирового цивилизационного процесса.

Гость
15 апр 2024 в 20:59

В марте SHAMAN сообщил стране: «Пришлось за несколько дней до концерта совершить невозможное и удлинить себе кое-что. Мужчины меня поймут!»
В вот и архангелогородцы поняли и теперь будет городская достопримечательность - модульный туалет.

Гость
16 апр 2024 в 09:01

За 30 лет даже покрасить не могли, то что Брежнев вам построил, а сейчас туалеты на пляже собрались строить.

Гость
21 апр 2024 в 09:39

В Архангельске сдали в лом все трамвайные пути, а туалет какой то строить собрались:), с ума сошли