Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации У нас нет будущего? Независимый демограф — о том, что будет с рождаемостью в стране в ближайшие годы
У нас нет будущего? Независимый демограф — о том, что будет с рождаемостью в стране в ближайшие годы

16 окт 2022 в 14:27

Главное для потенциальных родителей уверенность в спокойном будущем своих детей. А у простых Россиян после 24 февраля её НЕТ.

16 окт 2022 в 13:13

Лучший стимул рождвемости - советский. Молодожëнам - квартиру однушку, детей прибавляется - улучшается жильë, даëтся больше площадь, настоящая, а не на бумаге медицина, повсеместная бесплатная стоматология, бесплатное среднее обучение, кружки и спортивные секции, бесплатное первое высшее обучение, профтехобразование с полным обеспечентем и бесплатным питанием и т. д. А, все эти сегодняшние маткапиталы и прочие льготы - мëртвому припарка.

Гость
16 окт 2022 в 13:57

Почему демограф говорит о будущем.главное не в будущем,а как трубят во всех каналах,все дело в прошлом.у нас главный,только что и живет в прошлом.

Гостья
16 окт 2022 в 19:54

Конечно нет. Сейчас угробят мужское население. И завезут мигрантов на радость чинушикам.

Гость
16 окт 2022 в 21:28

в СССР было одно преимущество ,не всегда ,но все таки можно было правду найти, а сейчас . . .теперь лучше вообще молчать,"как бы чего не вышло " . . .

Иван
16 окт 2022 в 21:55

Я всё время обращаю внимание, какое бы мероприятие не проходило на нём очевидное присутствие женского пола и отсутствие мужского, особенно на переферии. Интересно, кому-то о чем это говорит. Это явный показатель отсутствия демографического роста!!!

Колокольцева
16 окт 2022 в 14:13

Всю систему менять надо

гость
16 окт 2022 в 18:57

у вас нет будущего, у меня есть - я многодетный ))
каждый из моих детей тоже хочет завести много своих, не представляет, как же иначе может быть - скучно же одному

Роман
17 окт 2022 в 14:17

В этой стране, я рабов плодить не собираюсь. Обойдутся. Пусть вымираеи

Галина
17 окт 2022 в 16:11

А где это подоходный налог платит работодатель и работник этого не замечает? Бюджетники сами со своей зарплаты платят подоходный. Но в отчётах светится зарплата до вычета, поэтому и по факту получаем не как официально извещают. Или только бюджетники обременены
подоходным налогом, а остальные кроме серой зарплаты имеют ещё один бонус?

Ден
17 окт 2022 в 21:14

У нас нет самого главного, застрахованном и в завтрашнем дне.нет бесплатной медицины,образования ,жилья,нет рабочих мест ,а те что есть приходиться драться , ребята так большенство из нас крепостные ..