Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Отцам — ранняя пенсия, матерям — отмена налогов: как в России хотят стимулировать рождаемость и сработает ли это
Отцам — ранняя пенсия, матерям — отмена налогов: как в России хотят стимулировать рождаемость и сработает ли это

18 февр 2023 в 22:10

В советское время мечтал о трëх детишках, сейчас даже своему ребëнку советуем не спешить заводить семью и детей - нет полноценной жизни, не выкормить, не обучить, а серость растить незачем.

Гость
18 февр 2023 в 13:52

может хватит считать народ дебилами? Дадут то копейку, а потом сдерут рубль. Четыре ребенка в семье захотели?Счас!Уже бежим и спотыкаемся..одного бы вырастить и то задача непростая..

18 февр 2023 в 15:36

Ой, заботливые наши...Если женщина не хочет быть многодетной( да даже двоих родить), не заставите вы её никак и ничем! Только тех, кто за пособия плодиться не меряно готов, не думая о будущем. Кто осознаёт, что потянет, и материально, а главное- с любовью к детям, те и без ваших извращений родят.

гость
18 февр 2023 в 13:48

Раньше не нужно было ни материнских капиталов, ни иных стимулов для того, чтобы рожали детей. Главное - это стабильность, заработок для достойной жизни, уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что ты нужен стране.

Гость
18 февр 2023 в 14:33

Предположу, что закончатся все идеи одним - повышением пенсионного возраста всем родителям и их будующим детям.

Гость
18 февр 2023 в 19:27

Закон для всех - в дикой природе самки не беременеют если отсутствует кормовая база.....Вот и весь сказ. Зачем рожать если жизнь как ад! Работы нет,денег хватает едва на себя. Жилье дорогое! Стрессы. Вот пусть в думе вместо законов рожают детей. И вообще не избирать тех у кого менее трех детей. Будет справедливо.

Гость
18 февр 2023 в 21:43

Заверальненько так либеральненько

Гость
18 февр 2023 в 10:35

Для этого надо в водопровод конский возбудитель добавлять.

Гость
18 февр 2023 в 16:45

Похоже, в общественной палате не поняли тренда. А он заключается в переходе к адресной помощи нуждающимся, т.е. только тем у кого доход ниже прожиточного минимума. И помощь эта - до прожиточного минимума. Ну и ещё, конечно, детям и вдовам героев.

Гость
21 февр 2023 в 13:19

Я думал уровень жизни, благоустройство нормальное, красивая архитектура и доходы, стабильность стимулируют рожать, а оказывается в думе думают по другому.