Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Времени хватает»: северянка стала мамой тройни, но не бросила любимую работу. Как она всё успевает?
«Времени хватает»: северянка стала мамой тройни, но не бросила любимую работу. Как она всё успевает?

8 мар 2023 в 10:46

Молодцы! :-) И даже немного завидую. :-) Враз исполнилась у Юрия и Агаты моя юношеская мечта иметь троих детишек - двух мальчиков и девочку. :-) Поздравляю! :-)

Гость
8 мар 2023 в 10:17

Оптимизм и энергия быстро закончатся.и начнётся жизнь про которую не пишут в статьях..интересно сколько должны родители зарабатывать что бы содержать трех детей,и плюс двое взрослых.

8 мар 2023 в 10:29

Присоединяюсь к поздравлениям женского преподавательского состава школы №54 (Архангельск-18, о.Бревенник) и АЭТС/АКТ (Варавино)! :-) Наверное, никого уж не осталось в живых из тех кто учил меня в школе (1972-1980 г.г.)? Выпустился из старой деревянной школы №54 в 1980 году 8-ми классником, мои одноклассники окончили 10-ть классов в 1982 году. Класс "А". Исполнил свою мечту только наполовину - окончил Архангельский электротехникум связи (сейчас АКТ на Варавино), хотя мечтал о Ленинградском вузе "Бонча" - ЛЭИС, но тяжёлые 90-е не позволили. Кто-то ещё помнит меня - чудака по имени Валентин. :-) В общем - всех женщин-преподавателей, кто учил и учит в 54/56 школе и в АКТ/АЭТС, с 8 Марта! :-)

Гость
8 мар 2023 в 09:21

От всей души Поздравляю наших самых красивых в мире Архангелогородок с Международным женским днём 8Марта.Желаю вам мира,счастья, хорошего,прекрасного настроения.Спасибо Вам что вы с нами,за что мы мужчины Вас любим и ценим!!!К женщинам в кабинетах на пл.Ленина моё поздравление не относиться.Их пусть цыбульский с моревым поздравляют.

Гость
8 мар 2023 в 09:38

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность учителям школы №56-54 на о.Бревенник,которые на пенсии и продолжают нести знания Нашим детишкам.Поздравляю Вас с Международным женским днём 8 Марта,пусть в этот прекрасный солнечный весенний день у вас будет хорошее настроение,море цветов,океан любви,как и последущие дни!Низкий Вам поклон от бывшего оболтуса!

Гость
9 мар 2023 в 11:11

А на фото со счастливой матерью надо полагать няня-домработница?.

Гость
8 мар 2023 в 09:22

Нету у меня чёрного списка.НЕТУ!!!

Гость
8 мар 2023 в 11:27

Генерал Матовников поздравил всех женщин с 8марта,своеобразно- зажигающим,страстным,темпераментным танцем героя России,под Русскую Народную мелодию"Бубенцы,бубенцы весело звенят"!

Гость
9 мар 2023 в 13:42

Да, слово НЕТУ, это у многих огонь.НЕТУ нет такого слова, есть слово нет. И не верю что есть время на себя и попить чай без помощи посторонних, тем более с тройней, если все успевает и работать, то кто то же детьми занимается