Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бесплатные участки, детский отдых и не только: ввели новые меры поддержки участников СВО в Поморье
Бесплатные участки, детский отдых и не только: ввели новые меры поддержки участников СВО в Поморье

18 окт 2023 в 12:56

"Меры были на бумаге, а в реальности пропали" ? Такая невесёлая шутка приходит в голову, зная как у нас заботятся о простом народе... Ошибаюсь? Дай Бог!

Гость
18 окт 2023 в 15:09

Арктический гектар? :) будут давать за медали СВО? так я без медалей и без участия в СВО могу участок взять бесплатно в Архангельске или Приморском районе АО

Гость
18 окт 2023 в 13:01

Да , чё там мелочиться , чтоб заходили в магазины и брали всё, что им понравится , а счета посылали Путину , чтоб заходили в банк и брали столько, сколько им понадобилось в настоящий момент денег. Ну и так во всём , они же наши "герои" . Помните , как наша страна отблагодарила наших ветеранов ВОВ , вот так будет и с этими, и ещё лучше . Да за такие конфетки путинские вся страна в военкоматы побежит , патриоты одним словом .

Гость
18 окт 2023 в 12:40

Не плохо было бы им сделать их семьям льготные подоходные налоги. Налоги на движимость и недвижимость. Возвращать кэшбэк в каком то проценте за покупку основных продовольственных товаров( Хлеб, сах. песок, макароны, растительное масло и т.д.)

Гость
19 окт 2023 в 07:03

За чистый патриотизм народ уже идти не хочет? надо прикармливать

Гость
18 окт 2023 в 21:07

Поначалу их вроде бы обещали сделать депутатами, квоты обещали, но похоже передумали. А так неплохо бы их в депутаты было провести, чтоб другим депутатам жизнь медом не казалась. А то в школу учителями можно, их детей в институты можно. Почему в депутаты нельзя?

Гость
19 окт 2023 в 10:52

то есть.... одним все а другим ничего? Что за дискриминация?