Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Без нянек, бабушек и дедушек: как помогли молодому отцу из Архангельска, который один воспитывает дочь
Без нянек, бабушек и дедушек: как помогли молодому отцу из Архангельска, который один воспитывает дочь

5 нояб 2023 в 22:31

Вовчик, держись, пока можешь", - это слова жены потерявшей мужа в... моего друга и, .... постараюсь Так, что, ...продолжается? Всем спокойной ночи, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и ВЕСЕЛЕЕ

5 нояб 2023 в 11:27

Хороший отец! Дай Бог всем такого! :-) Молодец, Владимир Федулин! :-) Я сам без отца остался в 4 года и понимаю как это тяжело жить без мужской опеки, защиты и мудрого совета. У самого, старого дядьки, слёзы текут когда вспоминаю как нуждался в отце...

Гость
5 нояб 2023 в 10:41

Удачи, Владимир! Есть такие отцы, которые не уходят из семьи, но их жены все равно одиночки))) Так что вы пример для многих

Гость
5 нояб 2023 в 13:09

Держись бро! первые 5 лет сложно будет, далее небольшая передышка перед школой. Время пролетит, всё плохое останется позади. Как только дочь подрастет, все начнет налаживаться. Гланое не опускать руки и придерживаться дисциплины. Все хорошо будет.

Гость
5 нояб 2023 в 23:30

тот уникальный случай когда стрелочка повернулась.

Гость
5 нояб 2023 в 09:19

вбят

Гость
6 нояб 2023 в 08:32

Ну вот что за двойные стандарты ????если женщина остаётся с ребенком одна и папаня свалил в закат,она виновата разрушила семью и баба с прицепом и как она там выживает ни кого не волнует,еще и без собственного жилья,а тут жил площадь есть ребенок не инвалид и все отец молодец конечно молодец но давайте без двойных стандартов

Гость
6 нояб 2023 в 10:43

Симпатичный. Есть же в городе нормальные самомамы, могла бы получиться семья.

Гость
6 нояб 2023 в 13:45

Вранье, кже писали про него и когда мать ребенка и знакомве написали все как есть пост сразу удалили, судя по фото в соцсетях и его прикиду он не в чем не нуждается

Гость
6 нояб 2023 в 22:24

Мужчина в такой ситуации, естессно, герой. А, когда женщина оказывается в подобной ситуации, что то никто этого героизма не замечает. А в большинстве случаев еще и грязью с головы до ног обольют. Ничего геройского в его поступке нет. Про женщин, воспитывающих детей в одиночку, никто хвалебные статьи не пишет.

Гость
6 нояб 2023 в 23:46

Парень конечно молодец, но м.б.у уважаемая редакция снимет пару сотен сюжетов про женщин оставшихся беременными одни или про женщин воспитывающих двух и трех детей одни... Про мужчин скрывающихся от своих детей.. М. Б. Уважаемые неравнодушных люди поедут со своими посылками в цигломень, в маймаксу, в привокзальный? Сделайте череду сюжетов

Гость
7 нояб 2023 в 06:46

Молод парень! Дай Боженька вам с дочкой Счастья и сил!!!!

Гость
7 нояб 2023 в 19:33

Отец-молодец. Понимаю почему написали о нем. Обычно матери одиночки, мужчины бросают, уходят, забывают. А здесь наоборот.

Гость
5 нояб 2023 в 09:30

Тест на отцовство не пробовал сделать ? от будет хохотач,когда узнается,что личинус вообще не его 😂 Кста,алименты мамаша платит ?