Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Будем молиться»: чего ждут от суда жены гаишников, остановивших пьяного помощника военного прокурора
«Будем молиться»: чего ждут от суда жены гаишников, остановивших пьяного помощника военного прокурора

27 дек 2023 в 10:03

Раз так насели на гаишников , то скорее всего, что признают виновными. Если условку дадут парням, то это нормально, а вот если реальный срок (большой, меньше 1,5 лет это ещё терпимо), то вот это будет жесть. Как-то столкнулись тут интересы простого народа и касты неприкосновенных. Напугать этих постовых и других до дрожи в коленках - это одно, а вот большее это уже не есть хорошо... Ребята-гайцы, вы там держитесь, простому народу вы ведь всё-равно ближе чем небожители!

Гость
27 дек 2023 в 11:06

Согласно комментарию гаишники действовали строго по инструкции. Нет у нас неприкасаемых и не должно быть. И не следует по поводу и без повода размахивать своими корочками. Они, кстати, сегодня есть, а завтра могут отобрать. Молодцы гаишники. Посмотрим, как на это наш справедливый суд отреагирует.

Гость
27 дек 2023 в 11:15

Ну, теперь богатиковы обеспечили всем пьяным свободную езду- какой гаишник будет их останавливать, если за рулем могут оказаться прокуроры, депутаты или их детки- себе дороже.

Гость
27 дек 2023 в 11:13

Неприкасаемых не должно быть! И точка! Прокурор ты, зам.прокурора...не важно. Более того, служитель закона сам нарушил его и это должно быть отягчающим...

Гость
27 дек 2023 в 09:29

сколько можно мусолитт эту тему. Превысили, значит сядут

Гость
27 дек 2023 в 11:10

Об ответственности заговорили? Очень интересно. Кто из ответственных понёс наказание за развал медицины? За развал образования? Наконец, за развал СССР? Сколько людей пострадало? Это не нытье, а констатация фактов. Кто - нибудь поинтересовался, хочет народ такого развала? Теперь по поводу тех, кто занимает руководящие должности. Их столько, что когда до самого низжего из них доходит какой то указ, его исполняют в точности наоборот. Получается игра в глухой телефон. И когда люди высказывают свое несогласие с чем либо, к этому прислушиваться нужно, чтобы исправлять. Горе будет, если всем станет на все ..... Потому как с молчаливо го согласия таких, равнодушных, приспособленцев, и происходят все беды в мире.

Гость
27 дек 2023 в 11:16

"В конце марта Северодвинский гарнизонный военный суд Архангельской области лишил Кирилла Богатикова на полтора года водительских прав и обязал его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей."
А дальнейшее пребывание в должности Богатикова допустимо? Пора его уволить по отрицательным мотивам и домой отправить!

Гость
27 дек 2023 в 11:15

Вот такие случаи отбивают стремления сотрудников ДПС и прочих полицейских привлекать к ответственности подобных "персон". Из-за них терять работу, а то и свободу, они не хотят. Этот случай показал, что есть ещё в рядах МВД " Смелые парни", но это скорее исключение. Вот если бы и у ДПСников были крутые родственники, то наблюдали бы мы битву Титанов . Это было бы круто. Ну увы. Похоже руководство отмахнулось от порядочных копов.

Гость
27 дек 2023 в 22:36

Пацаны держитесь, народ с вами.

Гость
27 дек 2023 в 10:16

Не надо останавливать прокуроров, пусть они давят людей, а за это их тоже оправдают, а гаишников посадим за то , не исполняют свои обязанности и ни кого не останавливают на дороге и всех пропускают и ни чего на работе не делают..

Гость
27 дек 2023 в 10:33

В курсе ситуации Вели себя борзо, человек представился только в конце разговора и пошел на принцип. Нарушили все что можно. Общались как с быдлом, вот и ответ. Всем от этого лучше.

Гость
27 дек 2023 в 19:24

Интересно, а коллегам этого пьяного прокурора не противно работать с алкашом.

Гость
27 дек 2023 в 09:45

Отпустить, а помощника прокурора уволить, другого возьмут

Гость
27 дек 2023 в 11:09

Получается, украв булочку, получишь срок, а украв миллиард ничего тебе не будет. Отсюда и безнаказанность вседозволенность держателей всевозможных корочек.Как же этим гаишникам защищать нас безкорочников на дорогах? Да не будут они вообще ничего делать, т к куда ни плюнь попадёшь в персону,на которую плевать нельзя.

Гость
27 дек 2023 в 11:13

Инспекторов ГИБДД за честно выполненный служебный долг под уголовку, а пьяный блатной прокурор "отобьёт" быстренько все финансовые издержки и права ему месяца через три вернут по ходотайству руководства за "успехи" проявленные в борьбе с преступностью!

Гость
27 дек 2023 в 11:35

У нас в россии слишком много полномочий у прокурорских работников...Этот сынок лиш помошник прокурора и он не должен прикрываться неприкосновенностью...Это очередная лазейка для хамского отношения госчиновников..Ты сел за руль своего авто, ты не на работе..Наши судьи и прокуроры, следственный комитет все сделали себе прикрытие от нарушения закона, а народ за все плати...поэтому и Россию не любят на Западе и презирают по этой же причине.

Гость
27 дек 2023 в 11:40

А чеж мы молчим и не поддерживаем гаишников. Ребята хотели порядок навести а им по лицу. И главное все по закону. А он как в поговорке, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло. И предприниматель " уважаемый ", только не уточнили кем, народом или такими же как он.?

Гость
27 дек 2023 в 15:41

Прокурорские всегда хамы!

Гость
27 дек 2023 в 16:20

Нужно останавливать прокуроров не свистком , а жезлом.

Гость
27 дек 2023 в 18:11

Переводят сразу в Мариуполь на повышение наверно.детка это Россия,как говорят.мораль-пейте больше😊

2 янв 2024 в 21:02

Пьяный за рулем - это потенциальный убийца, и это нарушение надо рассматривать как покушение на убийство, а не гаишников судить. Какое же мы правовое государство, если виновный становится правым, а правый - виновным?

Гость
27 дек 2023 в 09:37

Зачем мусолить эту тему? Сочувствия хотят, что ли? Обычно гаишники любят говорить "если не согласен с протоколом, иди в суд и отменяй, раз такой умный".

Гость
27 дек 2023 в 09:42

Надоело это нытье, не будем тут разбирать моральный облик помпрокурора, но месить человека только потому, что к тебя власть и револьвер на боку это тоже беспредел, почему-то все нарушители вспоминают о малолетних детях после совершенных противозаконных деяний, а не в момент когда форму одевают уходя на службу. Катать по земле в наручниках человека не оказывающего физического сопротивления это однозначно превышение и статья УК.

Гость
27 дек 2023 в 11:34

Но оно как обустроили дельце. А прокурор не прибыл...., догадайтесь с первого раза, вот именно, чтобы вменить сотрудникам ДПС нарушения. Видно семейка подстать ..... Сотрудники ДПС молодцы, удачи Вам.

Гость
27 дек 2023 в 11:32

Гайцов чисто наказывают в отмеску, чтоб знали своё место. Командир этих ребят повёл себя непорядочно, просто сдал на растерзание.

Гость
27 дек 2023 в 11:23

аишники уже стали экс-гаишниками и статья светит от 3 до 10 лет. А должно быть наоборот экс- судья и экс-старпом военного прокурора.

Гость
27 дек 2023 в 11:22

А как же -перед Законом все равны ,этого если действительно был пьян нужно выгнать из органов

Гость
27 дек 2023 в 11:36

Да что такое, мы в Индии живем? Там на касты разделены люди, а в России все равны. Теперь наказать папаш тех нарушителей и может с работы выгнать, не должны такие люди на госслужбе работать

Гость
27 дек 2023 в 11:33

Это есть косяк в нашем правовом государстве. Полицейские поступили правильно.

Гость
27 дек 2023 в 11:37

Самое смешное, если бы человека не досмотрели и человек вытащил бы оружие и замочил бы сотрудников, то им бы вменили, что "вопреки инструкциям человека не досмотрели". Как хочу, так и кручу. Синими кататься с удостоверениями - не вопрос. СК сам и способствует практике, чтоб отпускали таких людей. Во избежании проблем. Ну и начальство ГАИшников.... Их просто сдало. Вот так работайте, братья звучит на самом деле!

Гость
28 дек 2023 в 15:55

В СССР зэков отличали по бритой голове. Теперь не отличается бывший зэк от гаишника и полицейских. Вот такие бездарные бритоголовые должны отвечать по закону. Когда экстрасенсу подстригли волосы, он утратил свои способности. Когда волосы выросли, способности восстановились. Теперь понятно, зачем придумали моду бритоголовых и яйцеголовых ?????