Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов
Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов

Гость
28 янв 2022 в 14:08

Одинаковая по весу пачка крахмала в магните под своим брендом стоит 65 р., а в доброцене от малоизвестного производителя — 17 р. Уж крахмал-то не может так в цене расходиться, и, скорее, здесь кто-то очень здорово цену задирает.

Гость
28 янв 2022 в 13:45

Хотите жесткий дискаунтер - ходите в "Союз". Единственный аналогичный магазин, где не нарвётесь на откровенную фальшивку. Не реклама.

28 янв 2022 в 20:12

Вот и я, и жена отовариваемся только в таких дискаунтерах как "Союз" и "Светофор" в Соломбале, а то никаких денег не хватит чтобы закупаться провизией только в "Магните", где раньше я был постоянным клиентом от того, что "Магнит" сразу за углом дома в котором живу. :-)

Проездом
28 янв 2022 в 14:09

Разницы наверное на вид никакой, разница лишь в цене. А если нет разницы то зачем платить больше ?

Гость
28 янв 2022 в 15:55

Есть и нормальные товары, и полная ерунда. Пока не попробуешь не узнаешь. Рулетка в общем. Светофор по качеству на последнем месте. Союз, доброцен еще более менее

28 янв 2022 в 22:28

В светофоре мешок земли плодородной 60 литров 172 рубля👍

29 янв 2022 в 12:34

Снова реклама вкусвила. Он точно такой же нищмаркет, там такая же еда, только ценник выше.

игорь
28 янв 2022 в 14:41

цены потому что навязывает не рынок а человек
захочет хозяин нищемаркетов пожадничать - повысит цены также
если бы люди хотели бы чтобы все было ДЕШЕВО то было бы все Бесплатно для всех Все)
вывод - люди ценами просто хотят чтобы рабы были всегда рабами а те кто устанавливает цены видеть себя рабовладельцем
вот и весь сказ

Человек
28 янв 2022 в 16:20

боюсь покупать в дискаунтерах, кажется, что там подделки((

Гость
28 янв 2022 в 16:43

осенью, впервые, проезжая мимо такого магазина на Дачной, решил завернуть и посмотреть. вдруг и правда там низкие цены благодаря отдаленности. Прошелся и пришел к такому же выводу как вы расписали, только гораздо категоричнее. ушел без единой покупки. бабки прутся туда на перекладных чтобы в итоге купить шлак. Или пешком. той же осенью ждал машину около автосервиса на Стрелковой, мимо проходила бабуся, спрашивала где светофор. это в промзоне, где освещения и тротуаров-то нет, и полно страшных закоулков . От себя скажу, если на колбасе огромными буквами написано ГОСТ, или другие кричащие приманки, то это будет авнина. и тут не надо быть экспертом. А определения "третий сорт" и "экстра" вообще не сочетаются

Вера
29 янв 2022 в 11:26

Покупала соду кальционированную в светофоре. Подделка какая-то , осадок нерастворимый, не мыльная. Как можно подделывать такой простой и дешёвый химикат!!!???

Гость
30 янв 2022 в 11:55

Вы же сами рублем голосуете - ходя в нищемаркеты... Они и развиваются... А хорошие продукты пропадают... Наплодили маркетологов вот и получайте...

игорь
31 янв 2022 в 15:30

нет
я единственный кто говорит КТО устанавливает цены
а в ресторан давно не ходил - потому что лень туда ходить уже)