Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В двух магазинах Архангельска заполнили полки сахаром
В двух магазинах Архангельска заполнили полки сахаром

Алекс
29 мар 2022 в 18:53

В Ленте на Московском без какого-либо ажиотажа и очереди уже два раза покупал за 65 рублей - неделю назад и вчера! Лежат пачки по 1кг свободно!
Также видел в Петровском (на Коммунальной - в шаге от Ленты) и Гаранте - тоже свободно - но около 100 рублей за кг!
Видимо, всё зависит от жадности сетей!
А так - больших проблем с сахаром я не вижу!
Просто ФАС надо делать свою работу, а не спать разрешая перекупщикам накручивать цены!

Гость
29 мар 2022 в 18:53

Барыги

29 мар 2022 в 22:49

Пока варенье и джем выручают - всё жду когда цены на песок устаканятся. Думаете сахарный песок не подешевеет? Ну, тогда придётся чем-то другим заменить и аппетит умерить.

Кот
29 мар 2022 в 18:52

90 рублей за пачку сахара, хорошо правительство разобралось...

Гость
29 мар 2022 в 19:42

Официально подорожание сахара на 13% было. 52р+13%..190р??????.
Где ФАС???
Кругом одна залепуха и спекули, уже магазины.

Ольга
30 мар 2022 в 11:03

Да,пока варенье выручает. А Магните в районе Сульфата как не было сахарного песка, так и нет. Говорят, что каждый день привозят, только куда и как расходится, вопрос.

Гость
29 мар 2022 в 18:52

Цена почему такая ? И это ещё не время заготовок , одним словом узаконенные барыги

Гость
30 мар 2022 в 11:57

Почти все оптовые склады и торговые сети принадлежат местным депутатам. Они же не приучены к снижению цен

Гость
30 мар 2022 в 15:09

Когда это сахар успел стать"международным биржевым товаром" ещё вчера нам кричали, что мы сами его производим для своего внутреннего рынка и никакого дефицита нет

гостьь
29 мар 2022 в 19:50

чтокто то там говорил про социально направленное государство, о недопущении и обеспечении. сахарок со скидочкой да по 100 рубликов, да по 900 грамм в руки(обе)

Юрий
29 мар 2022 в 18:58

А еще надо подать списки тех покупателей, кто купил сахара больше 10 кг с момента начала боевых действий в Украине.

Гость
29 мар 2022 в 22:15

Вам больше писать не о чем? Главная новость ведь, что сахар в Архангельске продают)

гость
29 мар 2022 в 22:29

Странно почему полиция молчит. Видимо участвует в схемах. Раньше был ОБЭП.

Денис
30 мар 2022 в 12:39

Этой стране уже ничто не поможет

Гость
30 мар 2022 в 13:01

Никак нажрались то сахаром? Или деньги у пенсов закончились? Правильно и делают магазы, что цены поднимают. Только так ажиотаж и можно сбить))))

Mila
30 мар 2022 в 18:55

Сегодня в Ленте сахар свободно. Никакого ажиотажа. Давно надо было так сделать. Никто бы и не дичал.

Гость
30 мар 2022 в 22:32

Где купить сахар по 56 рублей? Кто подскажет, в каком магазине?

Гость
31 мар 2022 в 21:02

Сахар по себестоимости только по телику .на канале РОССИЯ 1 .....

Гость
1 апр 2022 в 00:31

Где ФАС????Совсем обалдели!!!Песок под 100 рублей!!!С какой стати?В два раза подорожал.Собираются разбираться или нет?!

Гость
29 мар 2022 в 18:42

Кажется, успокаивается народ

гость
29 мар 2022 в 19:28

ног цены держим высокие,так зарплата поднималась

Гость
29 мар 2022 в 19:33

«Почему именно сахар стал продуктом номер один в последние дни? Потому что это международный биржевой товар — он, как и нефть, имеет свои котировки», - подумали бабки и штурмом взяли магазин.

Проездом
29 мар 2022 в 22:08

Надеюсь этого хватит что бы сделать запасы на всю жизнь ?!

гость
29 мар 2022 в 22:25

В Магните Архангельск Воскресенская 92 сахара как не было так и не появился.

гость
31 мар 2022 в 09:42

в двух магазинах?в ар-хе только два магаза?

виктор шерягин
31 мар 2022 в 15:26

а цена на сахар так и будет высокой

Елена
31 мар 2022 в 18:50

Цена на сахар поднялась совсем не на 5%,как было обещано, на 100%,и никто не регулирует

Гость
31 мар 2022 в 20:55

26 лесозавод .Окраина .Голод
--сахара нет ....и нааерно жолго еще не будет ...САМЫЙ ГОЛОДНЫЙ НАРОД на 26 в МАЙМАКСЕ.....

Виктор
6 апр 2022 в 00:16

Сахар есть в Метро по 78 до 4 пачек свыше от 100

уже недруг Путина
29 мар 2022 в 23:38

Рашка - процветает!