Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Новый корпус Архангельской областной детской больницы начнут строить в 2020 году
Новый корпус Архангельской областной детской больницы начнут строить в 2020 году

Гость
13 янв 2019 в 21:58

Долгожданное обновление головного детского стационара Архангельской области. Хотелось бы верить, что это состоится. Пока проблемы областной детской больницы мало кого интересуют или интересуют просто мало. Если строить будут темпами как Перинатальный центр ( 2 -3 года) то в каком состоянии выживания будет детская больница к 2023 г. остаётся только догадываться.

смех
12 янв 2019 в 09:53

не город а сплошные больницы и кладбища а за городом строить не пробовали больничные центры а в городе парки

13 янв 2019 в 09:38

А, правильно делают что строят! ;-)) Я и сам в далёком детстве в советское время побывал с травмой (рука) в этом городке аж на целый месяц-другой , и мой сын детсадовцем так-же с травмой (нога) побывал здесь на такой же срок. Места хорошо нашей семье знакомые! Ну, что тут поделаешь если мужчины в нашей семье такие спортивные непоседы! ;-))) Спасибо медикам за наше восстановленное здоровье! Низкий поклон им! Правильно что что-то строится и развивается в этом детском больничном городке! В этом педиатрическом центре всегда была самая лучшая медицинская помощь и самые большое сосредоточие лучших педиатров нашего края! ;-))

Гость
14 янв 2019 в 07:13

Сколько лет тому назад хотели увеличить детскую больницу на приорова, 2-3 или уже 4 года? Орлов и его команда ни на что не способна кроме набивания своих корманов! Они, местные чиновники, не смогут построить его! Посмотрите как в городе готовятся к Арктическому форуму, да никак! САФУ с Кудряшевой уже 2 года не могут сдать общежитие, площадь перед МРВ Годзиш так и не вернут в прежнее состояние и не сделал автобусные остановки, Орлов кроме как о скором ввозе мусора Московского ничего сделать не может и не желает! Ведь у них всегда виноваты люди, как они любят об этом говорить, а не сами эти бездельники!