Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ёлка за три миллиона: кто платит и заказывает музыку ко Дню города в Архангельске
Ёлка за три миллиона: кто платит и заказывает музыку ко Дню города в Архангельске

17 июня 2019 в 19:03

Я так и представил некоторых возмущённых комментаторов о том, что они за такие деньги готовы сделать невозможное в своей жизни ( это если культурным языком) и о том, за что такие деньги сваливаются на чьи то головы? Ну, что же , спорить с ними нет смысла. Лишь бы в праздничный день погода была на высоте и впечатлений на всю оставшуюся жизнь. ;-))

Горожанин
17 июня 2019 в 19:42

Каков город, такова и ёлка...

Светлана
17 июня 2019 в 19:52

Нормальный выбор. Я бы не хотела на день города слушать опять наш северный хор.

17 июня 2019 в 20:19

Можно было бы размазать эту кучку денег по местным исполнителям. Живые камни, Экстра, Катька Пушкина сотоварищи, Дорофеев и прочие, если живы ещё, за такие деньги бы и пантомимы показывали) Удивительно видеть в списке Рефлекс, уж лет пятнадцать как забытый.

Кость
17 июня 2019 в 20:23

Как символично, Ёлка на главной лесопилке страны!!

Гость
17 июня 2019 в 20:37

Эх, Верку Сердючку не пригласили. Не хуже этой

Гость
17 июня 2019 в 23:06

3 ляма бюджетных денег

Гостья
18 июня 2019 в 08:59

Ну вот и поговорили))))
"Лучше бы бедных накормили да детям раздали"
Написано же, что финансы выделяла не Администрация, а инвесторы!
Лично для меня Ёлка - это самое запоминающееся событие за последние несколько лет. А то из года в год одно и то же: хор, пляски - скучно. А тут хоть инвесторы о горожанах подумали. Сами ведь живут в Архе и понимают, что на одной Алле Сумароховой далеко не уедешь.

И что, разве никто из вас не пойдет Ёлку слушать???? Да вы ведь самые первые побежите! ))))) И я в том числе)))) Она и выложится на эти три миллиона, и общий дух поднимет.

Не стоит приплетать слоган "Пир во время чумы". Все мы понимаем, что проблема Шиеса горячо стоит и каждый за нее так же горячо болеет. Но ведь можно так сгореть... Нужно радоваться тому, что хорошего происходит. Глядишь - и легче будет.

Всем мира и добра! И Ёлку го слушать))))))

игорь
18 июня 2019 в 10:30

когда сделают аквапарк?
чтобы можно было бы без митингов отметить на пляже среди пальм день города