Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Спросят с управляющих компаний: в каких дворах Архангельска можно утонуть в снегу
Спросят с управляющих компаний: в каких дворах Архангельска можно утонуть в снегу

25 янв 2020 в 09:56

В каких дворах Архангельска можно утонуть в снегу? Практически везде! ;-) Сегодня 25 января утром возвращался на велобайке с Левого берега с ночного дежурства домой в Соломбалу. Это был супер экстрим! ;-) Убираются дороги и тротуары только для видимости и отчёта - трактора , как правило, размазывают снег по асфальту как ребёнок размазывает манную кашу по чистой скатерти. ;-) Порвал цепь, - не выдержала нагрузки тяги по снежной каше и сугробам, пришлось её клепать. А, так - радости полные штаны! :-) Как-будто в баньке хорошенько попарился! ;-)

25 янв 2020 в 14:34

Добавьте в список Ленинградский проспект,107. Там такая колейность,что едешь как на трамвае по рельсам.Ни влево ни вправо не свернуть нормально,машины систематически застревают!

Гость
25 янв 2020 в 18:46

Проще составить список дворов, где не нужно производить расчистку снега.

GIN
25 янв 2020 в 12:39

Что-то одменестрация дальше центра никуда не вылазит.

Гость
25 янв 2020 в 17:02

Проспект Ломоносова 250. Колея ужасная, тротуара нет совсем. Автомобили едут по двору, в энергетическую компанию, которая находится внутри двора. За зиму не чистили дорогу ни разу! В УК "ПРОФМАСТЕР " говорят, что они за дорогу не отвечают. Куда только не звонила, писала в мэрию. Реакции везде ноль. И вот что в такой ситуации делать?

Арсен
27 янв 2020 в 12:30

навальнята.хватит раскачивать лодку.город Архангельск идеально убран.весь снег вывезен.город блестит от чистоты.хватит вбрасывать всякие фейки.идите роботайте

Швабрин
24 янв 2020 в 23:37

Дзержинского 13 не забудьте добавить в список. Та же самая АКС

Гость
25 янв 2020 в 01:18

Тимме д. 21 к. 1 посмотрите, а лучше попробуйте проехать. Обслуживает АКС. Чистить отказываются.

Гость
25 янв 2020 в 11:41

левый берег пограничная 41 трактора во дворе не видел никогда

25 янв 2020 в 19:32

Новгородский 164 включите УК АРХСИТИ ГРУПП - лесовозная дорога лучше

Гость
26 янв 2020 в 09:31

А главное с мэра нужно спрашивать. Хорошо устроился - ни за что отвечать не хочет.

Гость
26 янв 2020 в 10:59

Почему нет домов Попова 27, и Попова 29?? Там же болото!! Колея как от камазов во дворе машины проваливаются во дворе! Как в болоте! Ни разу нормально снег не чистили!! Чтобы дорога проезжей была!

Светлана
26 янв 2020 в 20:26

Совершенно ни одного раза не чистят от ул.Галушина проезд к домам -24к.1).26к.1. уже. Ездят по пешеходному тротуару мэрия майской горки на звонки не реагирует а в пятницу вообще с 15 часов переключили телефон на факс что- бы жители не дозвонилась.

Настя
26 янв 2020 в 21:53

Список что то маленький,

Гость