Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Игорь Орлов проверил лично, есть ли в магазинах Архангельска популярные из-за коронавируса продукты
Игорь Орлов проверил лично, есть ли в магазинах Архангельска популярные из-за коронавируса продукты

20 мар 2020 в 01:56

Даже представить уже не могу себе человека, который на эту клоунаду с контрольной закупкой гречки нашим шутом гороховым ведётся.

Гость
19 мар 2020 в 20:12

Просто люди уже ничему не верят, вот и закупаются пока цены не заоблачные. Помирать дак с чистой попой 😁

Гость
20 мар 2020 в 10:39

Lazyyyy! Да нет, Игорь Анатольевич контролирует ситуацию, держит под жестким контролем. А вот ваш мэр Северодвинска отсиживается на карантине дома, опять бросил жителей города в трудную минуту.

Алла
19 мар 2020 в 20:17

Это он в Союзы не заходил!

олоррор
19 мар 2020 в 20:08

Ну не так чтобы прям небыло пустых полок, они были есть и будут, но бреда что прям все полки с крупами/хлебом/маслом пустые это бред конечно.

В ПН был в магните, крупы есть, хлеб, овощи, фрукты, всего в достатке, тоже самое и в макси. Полки есть пустые, но их единицы, просто продаваны не успели заполнить, вот и все.

А недалекие личности скупают килограммами, зачем?! -_-

Гость
19 мар 2020 в 20:13

Бла, бла... Сегодня заходил в Союз - пусто, всю крупу и тушонку расхватали. В Магните - ни гречи, ни гороха... , рис и полба. Но все зависит от руководства магазина.

19 мар 2020 в 23:30

Во второй половине дня 19 марта (между 16-30 и 18 часами) специально прогулялся по Соломбале в поиске гречки и цены на неё. Так вот, ни в одном "Магните" и в "Ленте" ТРЦ "Соломбала Молл" и других её нет. Нашёл в Соломбале, где и не ожидал. Но не напишу где, чтобы не было ажиотажа (магазин одной широко известной в стране торговой сети). Выбор гречки был из 4-5 производителей от 42 рублей за пачку и выше. Вот такие дела! ;-)

Сырова
19 мар 2020 в 20:14

вранье!

Человек
19 мар 2020 в 22:13

Верни льготы северянам, хорош имитировать бурную деятельность, едь в Донбасс, на родину, и возьми пулемет!

Миха
19 мар 2020 в 22:20

Марсиане выслали обоз с гречкой.... Ждём вторжения марсиан...

Гость
19 мар 2020 в 22:40

Вчера в Магните на Варавино не было гречки. Не, я не собираюсь скупать её телегами, просто дома закончилась и жена в список покупок включила. В результате остались без гречневой каши на ужин. Неприятно. Но всё ведь под жОстким контролем, не так ли?

цЫрк
19 мар 2020 в 23:15

Он не управленец. Не тянет. - Кстати и температуру не забудь померить, а то вдруг сбой в системе.

Гость
19 мар 2020 в 23:54

А ему больше вообще заняться нечем???гнать его метлой поганой с нашей области давно пора

древесный короед
20 мар 2020 в 12:46

Да это реальный ФЕЙК. На чью мельницу журналист льет воду. Это фото было сделано 3 года назад при открытии ГИППО после реконстр😠укции

гость
20 мар 2020 в 14:14

А где охрана? Он же везде в окружении, с мигалками, с помошниками. Наигранная какая-то проверка.

Гость
20 мар 2020 в 14:39

Да и покупателей не видно.
Выгнали что-ли?

Гость
21 мар 2020 в 04:32

у нас на севере нет корононовинуса и не бедет

Гуцул
20 мар 2020 в 12:52

Сейчас появится у барыг ваша греча по 1000 руб за кг. Срочно нужно закупаться, границы закрывают, а весь товар привозной в РФ нет сельского хозяйства! от куда будет крупа? ясно - из-за бугра. Где-то в сундуке были карточки 1946 года и талоны 1990 года. Пора доставать - вот и пригодились, а хотел отдать в музей...

Гость
20 мар 2020 в 21:34

Если бы каждый чиновник лично проверял, как ИА, жестко и решительно, тогда бы и аквапарк давно был построен.

Гость
21 мар 2020 в 04:38

на губернатора приятно посмотреть

Гость
19 мар 2020 в 20:09

Игорь Анатольевич знает где ходить - контролировать.
Все под жестким контролем.