Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Собак просто пытали голодом»: зоозащитники в ужасе от условий в частном приюте под Архангельском
«Собак просто пытали голодом»: зоозащитники в ужасе от условий в частном приюте под Архангельском

4 сент 2021 в 22:53

Нужна государственная программа помощи бродячим животным и сеть государственных приютов.

5 сент 2021 в 04:45

Я хотя и кошатник до глубины души, но видя такие страдания собачек чуть не расплакался, но уж глаза то немного помокрели. Даже не знаю что сказать. Надеюсь, всё наладится.

Ольга
5 сент 2021 в 00:29

Животных огромное количество, человек не справляется. Мы сегодня с мужем тащили через лес опилки, , это что-то .
А надо вольеры чистить каждый день, сейчас еще и дождь все быстро намокает
я понимаю как сложно остаться в стороне видя призыв о помощи животному, но тут реально человек не рассчитал свои силы.
Сейчас действительно часть животных в беде им нужен дом хозяева.
Физически нереально там справиться со всем.
Безумно жалко собак и Лию тоже...
Лия услышала нас, обещала отдавать в добрые руки собак.
Сегодня мы забрали двоих.
Готова отдать дикарьков , решаем вопрос.

Гость
4 сент 2021 в 20:27

Блин. Если тяжело, не справляетесь, не надо на себя такое брать(((( Цель была благая изначально, но результат мы видим. Лечение животных стоит не меньше, чем лечение человека. А что происходит с благополучием народным все видят. Люди на себя не могут найти средств, таике дорогие сегодня процедуры, лекарства и просто консультации

человек
4 сент 2021 в 21:01

помогать надо приюту.. привлекать средства.. я полагаю люди кто это все дело тянут на себе достойны поклона.. дай бог им долгих лет ..а такие люди как Лия достойны уважения вдвойне ..

местный
5 сент 2021 в 08:35

так я не понял , а в прокуратуру кто пишет? я уже в стоп листе у синих дурачков не могу

Что непонятно
6 сент 2021 в 17:10

Собаки не вписываются в рынок, это же очевидно. Капитаклизьма форева...

Гость
11 сент 2021 в 11:32

А где находится этот приют?

Надежда Соколова
15 сент 2021 в 11:49

То, что произошло в Радово - это катастрофа! Апофеоз несправедливости! Человека, много лет спасавшего животных, помогавшего реализовывать программу реабилитации с помощью собак детям с особенностями развития, обвиняют в преступлениях. КОТОРЫЕ ОНА НЕ СОВЕРШАЛА! Лия всю жизнь, все свои силы отдаёт приюту! Ей необходима помощь!!!! Нужны люди, волонтёры, нужен администратор. Призываю к человечности и пониманию! П
рошу от имени зоозащитников и экологических активистов Москвы прекратить травлю!!!!!