Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Архангельске у площадки с мусором появилась карета для молодоженов: кадры с разных сторон и мнения
В Архангельске у площадки с мусором появилась карета для молодоженов: кадры с разных сторон и мнения

15 сент 2021 в 11:00

А, так - мне нравится и карета, и место куда её установили. Нормально ведь всё! :-) Придраться не к чему. ;-) Ну, а хрюндели грязь во всём видят (извините, никого не хотел обидеть). :-) Давайте видеть прекрасное, а не только то, что коробит наш взор. ;-)

14 сент 2021 в 20:29

Да уж! ;-) Тут напрашиваются три варианта - 1) убрать контейнеры в другое место; 2) переставить карету; 3) закрыть декором контейнеры, и всё ради того чтобы вид и фото на память вышли подобающими. :-)

Гость
14 сент 2021 в 20:11

Асфальт бы новый положить перед каретой, а то старые бетонные плиты весь вид портят.

Гость
14 сент 2021 в 23:37

Уважаемые депутаты постройте в городе туалеты пока добежишь до торгового центра можно и не добежать

Гость
15 сент 2021 в 07:56

Тоже такую хочу... на дачу... мангал поставить...

Марина
16 сент 2021 в 12:11

Кто-то хотел сделать как лучше, а доверили проект бездарю... и он или она задуманное превратили в нелепость. Сделали место для фотосессий для бомжей!

гость-2
14 сент 2021 в 22:04

Цель то какая данного обьекта ? Денег что ли девать некуда уже ?

Гость
14 сент 2021 в 23:53

Из серии "думали как лучше..." 🙃

Гость
15 сент 2021 в 00:30

Убожество какое-то. Из нескольких подобных карет, виденных в разных городах, эта самая убогая. Спасибо :)

Гость
15 сент 2021 в 05:14

за сколько бюджетных мульенов из 7 озвученных втюхал подрядчик это арт-убожество наивному МУПу ?

гость
15 сент 2021 в 09:07

Новая версия "Золушки". Карете не надо превращаться в тыкву. Тыква и так лучше этой кареты)

Гость
15 сент 2021 в 09:07

Очеррдное место жертвоприношения мужчины в баборабство ,загс это ступень к разводу ,брак это только про деньги ,обнуление женщины от прошлой жизни .рассказ сна

Андрей
15 сент 2021 в 09:27

Как всегда отличились наши местные управляющие!!! Отличное место нашли - около мусорных контейнеров, ничего не скажешь!!!

Владимир
15 сент 2021 в 09:36

А озвучьте пожалуйста стоимость этой кареты, так для интереса

Молодожены
15 сент 2021 в 09:48

Ну что, хотели как лучше, получили - как всегда... А вообще, очередное позорное решение, увы! Что же так не везет Архангельску на умные решения?

Гость
15 сент 2021 в 15:46

Это их отношение к Россиянам!

добровещий глаз во тьме
15 сент 2021 в 19:09

надо вывести мусор на карете.