Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Архангельске родителей юных хоккеистов не пустили в раздевалку «Ледовой Арены» без QR-кода
В Архангельске родителей юных хоккеистов не пустили в раздевалку «Ледовой Арены» без QR-кода

14 окт 2021 в 13:11

Порядок нынче как в дурке. ;-) Ну, там-то понятно, а вот зачем всё , абсолютно всё возводить в ранг дурдома?! Кого набирают в чиновники? Как и где они проходят медкомиссию? :-)

Призрак Старожила
14 окт 2021 в 11:54

Респект и уважение родителям! Север всегда был свободным! QR коды для крепостных.

14 окт 2021 в 13:06

Остаётся только возмутиться абсурдными правилами и упомянуть крылатое : "Маразм крепчал!".

Доброжелатель
14 окт 2021 в 12:39

Читали документ или нет в региональном штабе? Там нет общественных мест, есть определенные категории, чем говорить и обобщать (в цитатах).

Гость
14 окт 2021 в 13:41

а,че спортсмены сами одеться не могут?кого воспитываете?

Прохожий
14 окт 2021 в 12:13

Виновников этого безобразия с кодами Цибульского и Герштанского в ОТСТАВКУ !!!!

Гость
14 окт 2021 в 12:05

Пусть тогда тренер забирает у входа и помогает ребенку одеваться , а Андрейчев за это ему доплачивает или ставку сотрудника кто будет одевать и раздевать детей . ЭТО ДУРДОМ ОДЕВАТЬ РЕБЕНКА на полу .

гость
14 окт 2021 в 13:08

Может на некоторое время объявить бойкот? быстро начнут пускать.
Абсурдная ситуация.

Гость
14 окт 2021 в 14:40

Нам скоро предстоит вести детей в бассейн во Дворце пионеров (бассейн скоро возобновляет свою работу после ремонта). Подозреваю, что переодевать ребёнка нам предстоит прямо на улице? А ведь уже почти зима на дворе. Андрейчев, ау? Так, или мы не правы?

Гость
14 окт 2021 в 15:27

Кажется, надо бучу поднимать потихоньку......

Борис Николаевич
14 окт 2021 в 12:11

Таковы реалии....На чью-то жизнь пришлась вторая мировая война, например.

Гость
14 окт 2021 в 23:46

И это, вы хотите сказать, не сегрегация???!!! Чистой воды, она самая. Не привился, на полу и без удобств одевай ребенка. Я бы объявила бойкот на месте родителей.

Гость
14 окт 2021 в 12:58

"Садили детей", - по-русски писать не научены на 29.ру или где?

Гость
14 окт 2021 в 14:41

Какой кошмар. как страшно жить. Конец света!

Маск
16 окт 2021 в 09:21

Пора линять с этой планеты. Настанут времена, когда живые будут завидовать мертвым - слова из завета.