Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Жителей Архангельской области не будут пускать в торговые центры без QR-кодов
Жителей Архангельской области не будут пускать в торговые центры без <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

28 окт 2021 в 11:20

ну и вымрут торгаши

28 окт 2021 в 14:30

в правовом департаменте большие проблемы со специалистами

29 окт 2021 в 14:21

И вся эта фигня из-за антипрививочников💉

28 окт 2021 в 10:56

Дык, это, а колючей проволокой ТЦ будут окружать и пулемётчики будут на вышках и блокпостах? А, то как-то непорядок! ;-) Такие беспрецедентные меры и без блокпостов с пулемётчиками! ;-) Ну, а если серьёзно - мало ещё суицидников и свихнувшихся? Дурки резиновые что ле? Мест хватает в них с лихвой?

Александр
28 окт 2021 в 18:16

Господи, такая бредовая бредятина. Это же придумали какую-то фигню 🤦‍♂️

Гость
28 окт 2021 в 19:22

Совсем чокнулись до чего мы уже дожили

Гость
28 окт 2021 в 10:46

Этих жителей никуда пускать не стоит!

Марико
28 окт 2021 в 11:23

Решили москву переплюнуть? Геноцид в чистом виде! Теперь за сапогами ехать в москву?до такого там даже не додумались или чтосеверяне все стерпят?!

Гость
28 окт 2021 в 22:15

Не больно то и хотелось в настоящее время ходить по ТЦ, но бизнес конечно жалко. Вся вина за это будет лежать на тех лиц, кто это все выдумал.

Лора
29 окт 2021 в 07:24

Всё правильно! Давно пора принять самые жёсткие меры!Для противников вакцинации будет время подумать лёжа на диване, попивая чаек с маргарином!))

Гость
28 окт 2021 в 11:22

дискриминация и только...

Гость
28 окт 2021 в 10:39

А что, вакцинации в ТЦ уже не будет?

Анна
29 окт 2021 в 00:00

Ничего, мы дождемся когда их будут судить.

Миша
29 окт 2021 в 18:41

Вот так надо! Не хотите сделать прививку...сиди дома как дураки и смотрите телевизор!

Гость
28 окт 2021 в 18:57

Пункт вакцинации в ТЦ, вход в который только по QR-коду???

Андрю44а
28 окт 2021 в 19:51

Вакцинация проводится только при условии проведённой вакцинации.

Гость
28 окт 2021 в 20:34

Прекрасно...

Гость
29 окт 2021 в 01:07

Вакцинированные и есть разносчики правительство в кремле обезопасило себя почитайте новые поправки в конституции

Гость
29 окт 2021 в 07:24

что мешает пользоваться онлайн покупками? пусть эти торговые центры загнутся, в них всеравно накрутка больше на цену товара, аренда, зарплата работникам, навар владельцу.. Давно, года три пользуюсь онлайнпокупками через интернет, хватит кормить перекупов-торгашей.

Гость
29 окт 2021 в 09:20

На зло бабушке себе уши отморожу.

Елена
28 окт 2021 в 11:30

Правильные действия.

Гость
28 окт 2021 в 12:18

Да, именно сегрегация. Алоизыч радостно потирает потные ладошки.