Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Сижу на больничном, теряю деньги»: в Архангельске мужчина ударил сотрудницу, проверяющую QR-коды
«Сижу на больничном, теряю деньги»: в Архангельске мужчина ударил сотрудницу, проверяющую QR-коды

28 окт 2021 в 17:25

"...а я получила физическую боль, психологическое насилие, страхи, моральное унижение чести и достоинства..." - такие слова писала в прошлом году, в июле месяце, в заявлении в милицию и в суд моя 68-ми летняя сестра, православная богомолка, когда я не солоно хлебавши хотел зайти после 16-ти лет не пускания меня в нашу с мамой квартиру на ул.Луганской-18 (Архангельск-18, о. Бревенник) , которую "прихватизировали" северодвинские сестра и её дочь чтобы забрать хотя бы свою денежную
"заначку на чёрный день" и свои детские фотографии и фотоальбом, что вели ещё папа с мамой когда я родился . :-) Я же потерпел полное фиаско в Соломбальском районном суде 8 апреля сего года и стал должен много денег сестре-мошеннице и её дочери-заводиле за то, что не делал. :-) А, мужчина на видео к этой новости, в отличии от меня, более решителен и деятелен. Может быть и хорошо, что другие не такие как я - мягкий и добрый пацифист, а более решительные и агрессивные? ;-) Вот скажите мне на милость? :-)

Гость
28 окт 2021 в 16:17

Пусть губернатор больничный оплатит.

Гость
28 окт 2021 в 16:26

Рукоприкладство, действительно, не допустимо. Но проверка паспортов в РФ - прерогатива определенных структур, среди которых не значатся сотрудники общепита.

Гость
28 окт 2021 в 16:23

А что вы хотели??!! Это только начало...

опаньки
28 окт 2021 в 22:39

Для меня имея этот код с прививкой и то было б унижение показывать всем незнакомым людям свой паспорт направо и налево ,с какой стати такой дурдом придумали ,посмотрите статистику заболеваемости в Арабских Эмиратах и соотношение смертей и выводы делайте ,что людям отдыхать больше надо и кушать нормально ,чтоб иммунитет был.

Денис
28 окт 2021 в 22:10

Зато в автобусах рассадник всех воздушно-капельных инфекций и никаких кр кодов

Ирина
28 окт 2021 в 19:18

Совсем уже люди одичали!Правила действуют для всех без исключения!Те,кто не прививаются,возможные носители вируса.В таком случае берите бутеры из дома и кушайте.Зачем идти заражать людей и еще набрасываться на невинную девушку,она то чем виновата,что он не привился!Кошмар какой-то!

Светлана
29 окт 2021 в 01:20

Ага. Зашибись , конечно , с этими QR-кодами. У меня эпилепсия, рассеянный склероз и отёк квинке имеется в истории болезни. По данным показаниям не могу сделать прививку. Дали медотвод, которым можно подтереть пятую точку , потому что никаких прав на полноценную жизнь мне он не даёт. Так как везде требуют QR-коды, а мне , кроме бумажки этой, которая ничего мне дать не может, ничего не оформили. И что значит получается , мои права ущемлены. Я нормально поесть сходить не могу.

Гость
28 окт 2021 в 19:48

Это нужно знать голодный мужик, злой мужик)

Проездом
28 окт 2021 в 20:30

Посмотрите по внимательнее сотрудницу НЕ ударили, а всего лишь толкнули.

Александра
29 окт 2021 в 08:22

Возмутительно. Но логики не вижу в действиях власти - в кафе за отдельный столик без кода нельзя, а в транспорт «нос к носу», видимо, нормально. Пусть бы губернатор или главный санитарный врач с нами утром на автобусе на работу. Не поедут ведь, опасаются.

Гость
28 окт 2021 в 16:22

Так сильно кушать хотелось, что девушку решил ударить?

гостьь
28 окт 2021 в 16:44

разделяй и властвуй, разве не для этого вся эта муть?

Гость
28 окт 2021 в 16:46

Общепиты все нужно закрыть
Травят людей
Ещё и себя кем то возомнили
Их проверить для начала
СЭС где пропало
Тараканы и срач
Больные работники сифилисные

Гость
28 окт 2021 в 16:44

Проверять коды не имеет право блоха ни какая

Алексей
28 окт 2021 в 22:21

Кто объяснит, по какому случаю, не известно кто будет проверять мой паспорт? То продукты не продают без маски, вечно её требуют! Объясните почему неизвестный человек в должности не пойми кого требует паспорт? Она хотя-бы устроена официально? Если вам не нравится что вас матерят и толкают, вы для начала задайте вопросом, а имеете ли вы на это право, что-то с кого-то требовать?

Гость
29 окт 2021 в 00:58

Запомните привитые граждане -это носители вируса если у человека сильный иммунитет он выживет если нет такая судьба сами выбрали свою дорогу пока не умрёт нужное количество пандемия будет продолжаться

NeoArk
28 окт 2021 в 18:12

Столько лицемерия аж глаза колит. В банках паспорт аж с дрожащими рученками тянут. А тут нет права паспорт требовать.

Гость
28 окт 2021 в 23:39

Точки общепита превратились в гестапо.

Тата
29 окт 2021 в 00:46

Не повезло , был бы постоянным клиентом пропустили . Боятся . Запугали всех . Пошла на принцип , не пустила .

Гость
29 окт 2021 в 10:30

Так и надо этой сотруднице,Герштанский пусть оплатит больничный.

Отец Леонтий
29 окт 2021 в 02:56

QR коды жизненно необходимы и востребованы и православная церковь полностью поддерживает эти меры, как жизненно важные и необходимые. Более того Архангельская епархия с 29 числа текущего месяца на литургии и в храмы будет допускать исключительно людей прошедших вакцинацию и имеющих при себе соответствующую об этом справку. Отпевание, крещение, венчание не вакцинированных проводить не будут. Святую воду, просфоры, свечи и иконы не вакцинированные не получат, а записки о здравии и упокоении от них приниматься не станут. За соблюдением требований в храмах Архангельска будут привлекаться трудники и монахи.

Андрей
28 окт 2021 в 16:53

Сегодня в "Грядке" на пр. Троицкий,81, QR коды не проверяют. При входе сидит молодой человек и просто измеряет температуру.

Сим Сим
28 окт 2021 в 23:21

Просто мужчине нерв сделался.

Гость
29 окт 2021 в 09:06

Женщину нельзя ударить! Это не мужик! Стоял бы мужчина сильнее он бы зассал. Кто бьёт слабых тот урод конченный

Татьяна
29 окт 2021 в 19:11

Голодный человек, в маске, с QR кодом в телефоне, но без паспорта, лишен права пообедать в столовой! Это дикость!

Гость
29 окт 2021 в 21:03

Сегодня без qr-кода отказались пускать в Детский мир для того чтобы купить ребенку питание и гигиенические принадлежности. Это вообще за гранью.

Денис
29 окт 2021 в 02:23

Какой урод. Разве так можно. Надо разрешить проверяющим QR коды использовать спецсредства для самообороны, а так же на период эпидемии наделять их правами сотрудников полиции и Роспотребнадзора. Подобные меры должны усиливаться сотрудником полиции и росгвардия. В каждом магазине и общественном месте должен присутствовать сотрудник полиции, Аза отсутствие вакцинации пора уже и в тюрьму сажать.

Гость
28 окт 2021 в 20:51

Пишите обидное. Где Вы там МУЖЧИНУ на видео увидели, я что-то в упор не вижу. Смотрел вроде бы и не раз,со зрением всё отлично,странно. Может вам показалось, что это мужчина был???

Гость
29 окт 2021 в 09:42

Есть такие тетки, которые даже молча напрашиваются

Арсен
29 окт 2021 в 09:45

QR коды жизненно необходимы и востребованы и православная церковь полностью поддерживает эти меры, как жизненно важные и необходимые. Более того Архангельская епархия с 29 числа текущего месяца на литургии и в храмы будет допускать исключительно людей прошедших вакцинацию и имеющих при себе соответствующую об этом справку. Отпевание, крещение, венчание не вакцинированных проводить не будут. Святую воду, просфоры, свечи и иконы не вакцинированные не получат, а записки о здравии и упокоении от них приниматься не станут. За соблюдением требований в храмах Архангельска будут привлекаться трудники и монахи.

гость
29 окт 2021 в 11:06

Это не первый и не последний случай и этой девушке именно государство должно выплатить компенсацию за моральный ущерб. Потому что оно придумало qr коды , не обеспечив при этом их проверку другими структурами . Этим должны заниматься сотрудники полиции , а не кто попало . Почему я должна свои данные показывать сотрудникам кафе фитнесс центров парикмахерских . ведь на qr коде и ФИО и дата рождения и цифры паспорта . Сравним это с подлинным паспортом , очень легко воспользоваться этими данными и для получения какого то займа . и т.д Сфоткать быстро ваши данные можно за секунду , да и у мошенников и память не плохая . Сколько уже в стране случаев мошенничества с данными для получения кредитов . И наша полиция много чего может с этим видом мошенничества . Ничего абсолютно . А то что постоянно поаказывая паспорт его можно и потерять . А если с этим паспортом ходят в дом культуры пожилые . Их и так постоянно дурят . А тут все карты в руки мошенников предоставляет само государство при этом абсолютно не умея защищать от мошенников хотя согласно Конституции обязано это делать .
В общепите в торговле не секрет что большая текучка и моральный облик сотрудников далек от совершенства .Девушке здоровья !!!! а мужчине не с теми деретесь , не девушка придумала эти коды.

Инкогнитто
29 окт 2021 в 13:44

Вход по коду вводят с сегодняшнего дня. Видео от 27. Почему решили, что он ее ударил из за паспорта?

Парень
29 окт 2021 в 23:34

Это существо, ударившее девушку, показать в эфире тв, чтоб все знали и презирали это существо... А потом ему тюрьма

гость
28 окт 2021 в 17:36

Загадка.Чем отличаеться росбыдло от льва?Ответ.Льву на морду нельзя тряпку(масочку)одеть.Быдло есть в любой стране мира и от него ни куда недеться,разве что сократить методом вакцинации.

Пётр
28 окт 2021 в 18:45

Я всё пишу тупые власти, кормить перестали и стричь. Ещё воду закрывали в период пандемии у всего города, вот оно через 2 недели. Кормить должны бесплатно всех в пандемию, деньги раздавать, а они за деньги не кормят, санитары называются, ещё овшиветь коллективно и ведь каждый под ударом, тупые как пробки.

Евгений
28 окт 2021 в 21:22

Вот и наступило время нельзя не купить не продать без печати

Гость
28 окт 2021 в 22:00

Да он просто трус и слабак, никчемный человечишко.

Олег
28 окт 2021 в 22:52

В СССР срок гарантирован.

Аноним
29 окт 2021 в 00:49

Такие случаи будут не единичные. Ох уж этот короновирус и не только он...

Аноним
29 окт 2021 в 00:52

Скоро с ножами бросаться будут!

Гость
29 окт 2021 в 03:01

Дождался, когда парни пройдут. Боец...

Гость
29 окт 2021 в 10:24

Стукач!

Гость
29 окт 2021 в 10:41

Это не церковь! Вера в Бога жизненно необходима!

Папа
29 окт 2021 в 15:18

"у людей сдают нервы со всеми этими проверками"
я не пойму: паспорт девушке показать - это такой модный зашквар? или неподъёмнся ноша, типа, трёхметровый котлован лопатой вырыть??
некоторые внезапно нервные стали не по делу.

29 окт 2021 в 18:41

Ну вот, язычников прибудет!!

ЯЯЯ
30 окт 2021 в 09:45

Мужчина тоже получил физическую боль от голодного брюха и моральные страдания от того, что калитка предлагает еду ему голодному, и тут же античеловеческие требования выдвигает. Люди, вдумайтесь : наличие заявленной вакцины, штрих кода концлагеря - не означает отсутствие заболевания, или наоборот. С мерами, вводимыми против общества, люди ведутся на это. Так и не удивляйтесь тому, что прилетает...

Майя
31 окт 2021 в 18:10

Количество привитых (добровольно-принуд) растет, и растет ковид

добровещий глаз во тьме
28 окт 2021 в 18:11

они там вообще обнаглели и ничего бесплатно не дают а он наверное хотел бесплатно без кода наивный.