Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Архангельске опустели торговые центры
В Архангельске опустели торговые центры

30 окт 2021 в 19:30

столько места жуть. садите гершанского и всех врачей кто типа патриот и пусть колят всех желающих. а то одна вонь от власть имущих а как надо работать их нет одни понты

30 окт 2021 в 23:49

да данелия был провидец. фильм кин дза дза в реалии в наше время.

Дядя
30 окт 2021 в 22:10

В магазинах количество открытых касс не увеличилось, количество автобусов на прежнем уровне.... Так каким же образом Скунс хочет уменьшить количество контактов ??? Какие ку-ар коды...??? Никогда не было таких тупых руководителей!

Гость
30 окт 2021 в 21:14

Дорогие горожане, не ломайтесь! Сломаетесь сейчас - будете ползать раком до конца своих дней. Неужели потеряли способность мыслить и не понимаете, что происходит?

Проездом
30 окт 2021 в 19:27

Вот так вот и губят бизнес. А потом пишут про то что много безработных и т.д.

Олег
31 окт 2021 в 09:24

У меня из 7-х друзей и коллег, которые привились сейчас(в пору этого вакцинобесия), только 2 перенесли второй компонент шмурдяка относительно легко, пятеро очень и очень тяжело...Гораздо тяжелее чем болели. Трое сейчас сидят на больничном с диагнозом ОРЗ, ОРВИ... Товарищ попросил у терапевта направить на ПЦР тест, врач честно ответил - "а смысл... Вы привиты, и тест соответственно будет положительным... если хотите, дней через 10 сделайте платно...

keklol
30 окт 2021 в 19:13

Щас бы радоваться тому что у тебя есть печать не умного... -_-

Кто выигрывает от этих кодов?! НИКТО.
Не спасет это.
А прививаются то без исходности, даже не думая о том что будет дальше.. =(

Гость
30 окт 2021 в 21:43

Я почему-то думал, что с болезнью надо бороться с помощью медицины. Ну, например, терапевт на дом в день вызова, скорая помощь за пару часов, начать скорейшее лечение по назначению врача, оплачиваемый 100% больничный лист на работе, при необходимости - госпитализация без проблем, бесплатные или недорогие лекарства в аптеке, полноценное питание и т.п. А реально слышу какие то полицейские методы: добровольно-принудительная вакцинация, изоляция, локдауны, коды, паспорта, штрафы за нарушения, административные суды, запреты, блокировки проездных и социальных карт. В новостях читаю: в Архангельской области разрешили посещать бани без QR-кодов. Вот, спасибо. Ещё бы подстричься, пожалуйста.

30 окт 2021 в 19:38

Да,что там торговые центры, мне вот вчера пришлось пройти два кордона в "Соломбале-Молл" чтобы письмо заказное получить в почтовом отделении - лифты и всякие лазейки были либо закрыты на ключ, либо перевязаны сигнальной бело-красной лентой. :-) Первый кардон - бабушка с термометром, второй кордон,перед эскалатором на 2-ой этаж, - два дядечки с требованием показать QR-код, понятно, что им было неудобно несколько, но требование начальства приходится выполнять. Получил письмо, спускаюсь на эскалаторе, а около двух дядечек-контролёров старушка и ещё кто-то суетятся от неожиданности и пытаются что-то делать ища эти самые коды. Жалко их стало. Ну, ладно, пошёл по холлу, прохожу мимо парфюмерного "Летуаль", решил затестить нужный мне парфюм (с детства обожаю хорошие запахи, - ароматерапия), подхожу к отделу - осталась лишь маленькая лазейка на вход-выходе , всё остальное опутано сигнальной лентой.На просьбу девушки у входа предъявил QR-код, а вот на просьбу показать удостоверяющий личность документ решил отступить улыбнувшись: "Ну, всё! Не буду! Надоело! Сегодня у вас на одного покупателя меньше будет!", развернулся и пошёл к выходу. :-) Девушка не подавая вида , но расстроившись сказала что-то вроде : "Ну и что". Зашёл ради любопытства на Соломбальский рынок и в ТЦ "Адмиралтейский" - самое большое, так для вида только термометрия. А, в ТЦ поменьше и вовсе не было кордонов.

30 окт 2021 в 19:46

Вчера в "Соломбале Молл" во второй половине дня было шаром покати - даже всеми любимая и посещаемая продуктовая "Лента" была непривычно пуста, только несколько посетителей. :-) Больше людей было там, где не было кордонов или смотрели только для вида температуру. ;-)

Гость
31 окт 2021 в 05:32

Скоро в продуктовых
Магазинах всё стухнет, вот тогда посмотрим как сетевики взвоют.

Гость
31 окт 2021 в 08:08

Геноцйт у нас люди рабами стали, вот что с народом сделали называется Россия. А жрем все не.Какие у нас врачи всех вылечили сердечником, раком, инсультники ,воспаление лёгких теперь только ковид сним только умирают. Молодцы врачи , а последствия после прививок сколько еще умрёт то все блеф, дурдом у нас, население надо уничтожить давно сказано и после прививок люди уже не смогут жить без неё постоянно делать потом за деньги большие все одурели люди безмозглый, людей уничтожают Почему высший эшелон не умирает, что им вкалывают???

Чепланин
30 окт 2021 в 20:39

Предлагаю всем кто заслужил вставить в хирургическом кабинете в ноздри не снимаемые колокольчики взамен Р кода. На входе в магаз или ещё куда говоришь "Ку". Просто и никаких проблем.

Гость
30 окт 2021 в 19:24

Закрыть бы на год все кафе столовые бары и рестораны с торговыми центрами. Распоясались бизнесмены. Наживаются на народе. Всех обанкротить и дело с концом!! )))

Алексей
30 окт 2021 в 21:51

Ничего страшного, плевать я хотел на Ваши кафе, торговые центры итд. Главное, что автобусы битком, друг на друге висят - друг друга заражают. Там ничего не спрашивают. Ну показал код + паспорт, ничего страшного, температурку на входе измерили и можно жить. В музее "Гостиные дворы" спросили QR-код, без паспорта. Ходил одни по музею и это так здорово!!!)) Все приветливые и вежливые, главное никакой паники.

Гость
31 окт 2021 в 08:18

В СССР обходились без торговых центров и не страдали.

Иван
31 окт 2021 в 08:53

И пусть торгаши любуются на свой гниющий товар.

Сосед
31 окт 2021 в 09:23

Тема раьотает, арендаторы платить обязаны, а хозяева властьимущие туда никого не пускают, но сами не обнищают?

Жими Зюгер
30 окт 2021 в 19:48

После спада всегда следует подъем. Чем сильнее провал, тем круче подъем. Так что, не "по тихонечку - по легонечку", - как там у вас говорится, а стремительно и быстро. Россия обречена на успех...

Лора
30 окт 2021 в 19:13

А как пройти на почту в Соломбала Мол?

добровещий глаз во тьме
30 окт 2021 в 19:40

в этих центрах только туалеты бесплатные остальное за деньги! не ходите туда обманут!

Жорж
30 окт 2021 в 23:11

В Северодвинске сегодня в Сити организовали вход с проверкой кодов и выход в одни двери! Кстати здесь всем пох..р, никто особо не заморачивается. Дай бог спросят есть или нет, но в большинстве магазинов нет.

Гость
31 окт 2021 в 00:54

не в магазинах ,в торг. центрах нормально ,сегодня гулял в тц даже приятно ,тихо ,спокойно ,все вежливые ,на автобусах не езжу хожу пешком на любые расстояния ,вообщем перетерпеть можно вполне,сам уже переболел.Всем здоровья !

Гость
31 окт 2021 в 15:41

Бизнесмены тут не причём, они теряют большие выручки, чем будут платить за аренду, выдавать з/п, и т. д. это спасибо правительству.

Юрий
30 окт 2021 в 19:58

Не правда. В Леруа много народу. Меньше, чем обычно, но все равно много. 5 человек на входе проверяют Qr коды, сверяют с паспортами. Очередь проходит быстро. На Кассе постоянно 1,2 человека.

Андерсон
31 окт 2021 в 09:11

Меня не пустили в Мак, пришлось обращаться с улицы, народу внутри хватало..

Гость
31 окт 2021 в 10:51

Люди! Держитесь!
Если не умрём,то будем жить дальше!
Это АКСИОМА!!

Ольга
31 окт 2021 в 13:40

Не знаю где в барах не пускают без QR ,но в барах забегаловках пускают

Жанна
31 окт 2021 в 13:44

Зато по квартирам ходят переписчики населения! Неужели их кто то пускает в свой дом? О чем думают на верхах?

Гость
31 окт 2021 в 14:51

магазины требующиеQкоды-идите вы "на".люди не ходите туда,пусть разоряються и сдыхают.Не мы зависим от них,а они от нас.

Гость
31 окт 2021 в 15:30

Один плюс, молодые меньше этой дрянью будут питаться. Один раз попробывал, гадость мерзкая

Проездом
31 окт 2021 в 18:08

Не расслабляемся, это только начало. Перед новогодними праздниками и после могут гарантированно ввести повтор.

Маа
31 окт 2021 в 21:17

Спасибо всем
Ксюша Михалева найдёт выход

Елена
1 нояб 2021 в 01:42

Теперь,чтоб попасть в магазин,надо не только коды,паспорт и в отделах продаж требуют,сколько,можно,ну и сидите без выручек и продаж

Елена
1 нояб 2021 в 01:45

В это время у нас идет перипись населения,а работники не привиты,без кодов,где ваша совесть,доведете народ,будет вам ответ,всех вам благ

Марина
1 нояб 2021 в 04:21

Сейчас всё от нас зависит,а если прогнётесь,они дальше что-нибудь придумают.

Предсказание
1 нояб 2021 в 08:22

Бабушка Ванга предсказала это.... 5 всадник апокалипсиса уже на Земле:болезни, воду пить нельзя, пожары, наводнения, ненависть людей.... Следующий шаг : у кого-то сдадут нервы..... И механизм истории перезапустится

Гость
1 нояб 2021 в 11:11

Ну, Слава Богу - деньги целее в кармане.

Гость
2 нояб 2021 в 09:13

И не собираюсь из - за каких то ТЦ и QR - кода колоть себе дрянь разную и слушать кого то. Издеваются над людьми,а они ещё и радуются ,что у них код этот есть.

Разум Возмущённый
30 окт 2021 в 20:24

Коды получить требуется до 7 декабря, но уже сейчас без них куда-то не пускают. Как всегда, подумали тем местом, которое хотят прикрыть!

добровещий глаз во тьме
30 окт 2021 в 19:00

софокл друг я тут гостя на которого думал что это ты узнал что он не ты. значит не ты продавал соседку которую мне обещали! прости меня пожалуйста я больше так не буду думать на тебя плохо! давай мириться и быть друзьями! я даже могу тебя называть братом! а у тебя правда дом каменый брат 400 метров?