Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Чумбарова-Лучинского сорвали сроки реконструкции. Смотрим, что осталось сделать
На Чумбарова-Лучинского сорвали сроки реконструкции. Смотрим, что осталось сделать

2 нояб 2021 в 17:01

Неприятно будет, если все фонари под старину заменят на современный новодел не имеющий ни какого отношения к историческому облику Архангельска и в частности улице Чумбарова-Лучинского.

2 нояб 2021 в 16:51

такие работы у нас на севере делают с мая по ноябрь максимум а значит виноваты не строители а кто разработал план работ и забыл что у нас север. всё что щас доделывают это шара а значит развалиться так как всё сыро и холодно и нарушена технология но заказчик торопиться урвать деньги из бюджета и ему плевать на качество.

иноагент
2 нояб 2021 в 16:40

А, что? Кто-то сомневался в этом? Неустойку хорошую за это надо брать с подрядчика.

Гатальский.
3 нояб 2021 в 06:53

У каждой проблемы есть фамилия имя и отчество

Гость
2 нояб 2021 в 17:09

А был хоть один объект благоустройства, по которому сроки не были сорваны?

Архангелогородец
2 нояб 2021 в 18:00

А что вы хотели от обещалкиных? Много чего наобещано, только ничего не сделано!

гостьь
2 нояб 2021 в 18:59

скамеечки с надписью " дар титана " установили даже где благоустройство не делали. скамейки с надписью "дар эдема" сгруппировали на газоне. на помойку иностранный дар или как обычно, обноски с чумбаровки школам?

Ирина
2 нояб 2021 в 19:07

Ничего удивительного. Этого следовало ожидать, с такими то темпами работы. А вообще-то, халтура! Безобразие, а не работа! Чем такой "ремонт", лучше б оставили как было! Было ЛУЧШЕ! И ещё, заборы зачем там нагородили? Что за провинциальная чушь?! Возмутительно всё это! Кто за эту ХАЛТУРУ ответит?!

Жими Зюгер
3 нояб 2021 в 13:33

Как может организация, у которой нет ни своей производственной базы, ни строительной техники, ни производственных рабочих и т.д. выполнить работы в срок? Конечно же нет!

игорь
2 нояб 2021 в 16:52

чумбаровку вообще уже пора сделать бы закрытым холом мегаздания
с фонтанчиками и красными фонарями и индустрией секса
и красиво и прибыль и секс по желанию всегда круглый день

Марико
3 нояб 2021 в 14:58

Плитка ущербная, много дефектной, а то что сделано возле универмага, так вообще кошмар! Как такую работу приняли? Предыдущая плитка оучшк смотрелась, это сколько же денег опять распилили! Нде обещанные кусты, навтыкали непонятные худосочные кустики по некоторым сторонам, да еще и не везде, по одной стороне вообще голая земля, для выгула собак?! Позорище одно!

Гость
3 нояб 2021 в 10:09

А почему все заборы с дырками? Это как так то?

игорь
3 нояб 2021 в 11:45

даешь чумбаровке КРАСНЫЙ КВАРТАЛ
это чтобы секс дешевле стал)

прямо пушкин)

Дж. Псака
3 нояб 2021 в 19:40

Зато копеечку срубили.... Власть зарабатывает...