Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Почему не работают в выходные?»: Цыбульский раскритиковал работу над благоустройством Архангельска
«Почему не работают в выходные?»: Цыбульский раскритиковал работу над благоустройством Архангельска

15 нояб 2021 в 19:26

Так, а где предложения Мореву подарить что-нибудь? А где (невыполнимое) требование привести все в порядок за две недели? А где предложение написать по собственному? А где стоны про исторический город, который должен быть в идеальном состоянии?

гостьь
15 нояб 2021 в 19:05

а не лучше укладку плитки перенести на весну? ведь все равно перекладывать.

Гость
15 нояб 2021 в 19:02

Ну, например, от того, что требуется оплата труда работников в двойном размере, по предварительному согласию.

гость
15 нояб 2021 в 20:06

А я больше Шурика предложу!Пусть по ночам роботоют,чтоб ускорить процесс.Цыбульский же спит в плохую погоду в тёплой постели,значит и робототь мона в дождь и грязь.Языком работать не мешки ворочать-вот главное оружие бюрократа.

15 нояб 2021 в 19:09

Пахать в выходные за здорово живёшь? :-) А, какими деньгами подорванное вот таким образом здоровье восстановить. ;-) Пахать на улице в тяжёлой робе, на холоде и снегу, с тяжёлым инструментом - это не в тёплом кабинете в шузах-оксфордах и смокинге, развалившись в удобном и мягком кресле отдавать указания. ;-) Повкалывайте ка с ломиком и киркой, уважаемые господа хорошие. ;-)

Гость
15 нояб 2021 в 20:36

Вы так и не заставили его вывести на объекты дополнительных людей, выговаривает кому-то из местной администрации губернатор. Хм, как в таких случаях отвечает прокуратура, пока сроки не сорваны, меры реагирования не могут быть приняты. Это же принцип добросовестности, и интуиция здесь не помощник. И вывести в таком случае на подмогу из администрации могут только своих сотрудников.

гост
15 нояб 2021 в 21:36

К депутатам нужно обратиться.
Те в миг порядок наведут.

Гость2
16 нояб 2021 в 09:00

Ещё больше контрактов и объектов отдавайте "северной розе", тогда и слова про одних и тех же рабочих, которые перемещаются по разным объектам не покажутся странными.

Игорёк
16 нояб 2021 в 08:59

Всё гораздо проще, по действующему законодательству о госзакупках крайне маленькие штрафы и санкции за неисполнение/ненадлежащее исполнение контракта, поэтому все и динамят власти и город с благоустройством, ремонтом объектов и т.п.

Гость старпер
16 нояб 2021 в 09:40

Этот неловкий момент, когда губернатору удобнее всего хайпануть на косяках гмо, а не иноагентов)

Гость
16 нояб 2021 в 12:07

На то и выходные что бы отдыхать ! Пусть оплачивают в двойном размере если кто то хочет что бы работади по выходным.

Строители
16 нояб 2021 в 22:56

"— Я каждый день перед работой смотрю, как идут работы на этих объектах. И вижу одних и тех же людей, которые перемещаются с одного объекта на другой. Почему подрядчик не работает в выходные?" - детский сад штаны на лямках. Строители с опытом не работают с чинариками, ибо именно опыт не позволяет, вставать на грабли. Это на заметку.

Географ
17 нояб 2021 в 10:14

Ярославу Варенику: « работа над ошибками», но «работы по благоустройству»,
- есть разница?😉

добровещий глаз во тьме
15 нояб 2021 в 21:47

они вобще плохо работают я их видел. если бы мы так газапровод строили гейевропа бы замерзла.