Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заразные споры. Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу
Заразные споры. Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу

Прохожий
24 нояб 2021 в 13:17

Странный аФтор этой статейки (((( Разве апеллировать к Конституции и ее выполнять это плохо и преступно ? К чему он призывает ? к ее не исполнению ? тогда это призыв к изменению существующего строя в стране, кстати статья УК очень серьезная.

Скептик
24 нояб 2021 в 13:35

Железной рукой диктатуры пролетариата загоним народ в светлое будущее.
Мы вас заставим быть счастливыми!
Вспомнилось.

Гость
24 нояб 2021 в 13:42

Буржуи подкинули идейку бороться за свободу от qr кодов, чтобы пролетарии не вздумали бороться за свою настоящую свободу от их буржуйской эксплуатации

игорь
24 нояб 2021 в 13:43

не верю
нет никаких борцов за все ТО
потому что никто 30 лет уже не борется за СССР
и уже как почти 3 года МОЛЧАТ про то что у них пенсию отобрали))
да и темы вакцинации антипрививочников НЕТ
так как даже младенцам в роддомах делают прививки

гость
24 нояб 2021 в 13:45

Существует Нюрнбергский кодекс от 1947г,подписаный всеми странами входящих в ООН,где они обязуються исполнять все 10 положений Нюрнбергского кодекса о соблюдении прав и свобод человека!Фашистское руководство РэФэ поставило свою подпись под этим международным документом,где написано что руководство государства нарушающее Нюрнбергский кодекс незамедлительно объявляеться международным преступником и объявляеться в международный розыск.Прошлый год в ноябре месяце состоялась международная конференция под эгидой"НЕТ КОВИДТЕРРОРУ",где был сформирован МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ.Главой Международного трибунала была избрана женщина-юрист из Швеции(забыл инициалы),которая поручила представителям присуствующих 36 государств,начать сбор и обобщение фактов против руководителей государств по ст.ГЕНОЦИД!Такшта всё самое значимое об организаторах,активных участниках,пособниках в геноциде нас ожидает в недалёком будущем.

гость
24 нояб 2021 в 13:54

Заразные споры или незаразные о соблюдении прав человека и гражданина,только УК РФ,международное уголовное право считаеться действующим,где Народный трибунал,Народный суд с двумя Народными заседателями без мантий,каждому нарушителю Конституции РФ,ФЗ РФ,УК РФ,международного уголовного права,воздаст по делам его и заслугам,где штрафов и административных арестов не предусмотрено,а от пятнашки до вышки-перекладины реально.

Гость
24 нояб 2021 в 14:03

Интересно, что аналогичная статья есть и по другим регионам - например 74.ru. Ответ на заголовок: это нормальная реакция на противоречивые обоснования необходимости qr-кодов от разных некомпетентных госслужащих, постоянном меняющих свою точку зрения.

Гость
24 нояб 2021 в 14:31

От властей, которые принимают ограничения, требуется элементарное — соблюдайте свои законы! Нельзя под предлогом борьбы с ковидом придумывать разные новые сущности, выдавать их за обязательные правила поведения и требовать их исполнения.

Гость
24 нояб 2021 в 14:53

Много, конечно, и болтунов в этой теме, но о своих правах в этих вопросах рассуждают и те же самые люди, которые требуют от властей на местах сделать на пешеходном переходе искусственную неровность или установить светофор, убрать несанкционированную свалку, не допускать точечную застройку и рисование разметки на пешеходном переходе разведеной в 5 раз краской, так что разметка стирается через два месяца. Кого пытаются эти люди обмануть? В чьем представлении они считаются вечно всем недовольными? Давайте не будем делать ни на чем не основанных широких обобщений.

гость
24 нояб 2021 в 15:00

Разьясняю суть"инфляционного"роста цен на продукты,лекарства,бензин,жкх и пр.поборы под названием инфляция.Андрей Караулов выложил таблицу госкомпашек путина,которые в этом году украли из бюджета страны более 1трлн.рублей,включая пенсионный фонд.Один Толик Чюбайс уволившийся с поста главаря РОСНАНО украл и вывел в офшоры 300млрд.рублей.А т.к.наша финансовая система находиться под жостким контролем США и за включение печатного станка,на восполнение украденных денег госкомпашками путина,последуют санкции США против путинских дружков.А значит единственный способ чтоб волки были при кормушке и овцы не блеяли, восполнить украденные путинским окружением из бюджета деньги за щёт кошельков граждан России.Вот истинная причина путинского окружения чтоб повышать цены и тарифы,налоги,штрафы,поборы,пени с граждан страны.Выводы делать только НАМ!

гость
24 нояб 2021 в 16:39

Странная какая то"эпоха"путинизма и очень напоминает"эпоху"гитлеризма,когда эпоха закончилась Нюрнбергским трибуналом,где медицинских роботников до 1947г. в количестве 1900голов,после оглашения приговора в соседнем здании вешали.История повторяеться для тех кто её плохо в школе учил.

Алексей
24 нояб 2021 в 17:43

Самое главное, что на фоне Qr-кодового психоза, граждане не замечают, что цены на продукты растут, на бензин растут, на все опять подняли цены, и это перед новым годом! Спасибо 'дядя" Вова!
Интересно статья начиналась, все кто против дураки, но респонденты порадовали ответами...

Проездом
24 нояб 2021 в 19:18

А вы думаете что эти борцы за свободу появились исключительно в России в разгар введения ку эр-кодов ? Эти так называемые борцы за свободу были везде в том числе и при СССР и в Америке и в Европе и т.д.

добровещий глаз во мгле
24 нояб 2021 в 19:49

либерасты просто любят бунтавать против нас в отместку что мы их победили.

24 нояб 2021 в 21:49

Как-то всё, что ни спускается сверху чиновникам для внедрения в массы - через одно место, и отнюдь не самое чистое. :-) Всё жду когда сверху предложат принести свою верёвку с мылом. ;-)

Гость
25 нояб 2021 в 01:17

РФ взял политику и экономику запада разделяй и властвуй негодных за борт в этом заключается вся западная демократия а РФ до сих пор не понимает что такое и не хочет ничего менять да и не позволяют т к власть РФ продажная -это уже все западные страны знают СТЫДНО за такую страну и жаль то поколение которое погибло за нашу родину

Гость
25 нояб 2021 в 08:58

Два момента из статьи зацепили.
1. " ..Эксперт считает, что о правах сейчас заявляют те, кто более грамотен, информирован и занимает независимую позицию..." А не занимается ли данный "эксперт" унижением достоинства тех, кто сделал прививку сознательно? Я, хотя и прошел вакцинацию, прекрасно понимаю, что от этого не стал бессмертным и точно также могу заразиться и попасть в больницу. Но если эта вакцина (пусть и при помощи эффекта плацебо) повысит мои шансы избежать заражения, то отказываться точно глупо.
2. "«Ограничение входа в торговые центры — удар по базовым потребностям»"
В данном высказывание идет подмена понятий "продуктовый магазин" и "торговый центр" .
Первое - да, вход в ТЦ без кода ограничен, но разве все продуктовые магазины, расположены в торговых центрах?
Второе - пройти в продуктовый магазин даже в ТЦ вроде как и без кода разрешено.

Введите имя
25 нояб 2021 в 17:14

Может борцы не за свободу, а за свои права ? Вроде как в передвижении еще пока запретов не было.

Харли
29 нояб 2021 в 11:07

Дуракам нельзя давать выбор. Дураки всегда выбирают неправильно. Свободы для дураков не существует. Свобода по их понятиям, это вседозволенность типа "что хочу, то и ворочу".
Перефразируя одного исполнителя:
Скорей настал бы этот день,
Скорей бы Битва с Дураками!