Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Благоустройство набережной в Соломбале откладывается. С подрядчиком (опять) разорвали контракт
Благоустройство набережной в Соломбале откладывается. С подрядчиком (опять) разорвали контракт

Алексей
14 дек 2021 в 13:31

Это издевательство!

гость
14 дек 2021 в 13:18

А ещё прошлый год на стройплощадке лежали горы гравия и песка.Это точно иноагенты госдепа США украли стройматериалы!

гость
14 дек 2021 в 23:19

Профессиональная неподготовленность как чиновников, так и проектантов. И, конечно, безответственность.

Гость
14 дек 2021 в 14:57

Управленцы Архангельска

что об остальном говорить

смехота

игорь
14 дек 2021 в 16:51

потому ломоносов с этих краев и ушел)

14 дек 2021 в 14:14

Таки кто бы сомневался, что стройка века замёрзнет на века! :-) "Денег нет, но вы держитесь и счастья вам неземного! ". ;-) Так хоть бы этот старый, страшный, глухой, деревянный, зелёный, гнилой забор на подпорках, заментли на забор из сетки-рабицы, а то уже по самое не хочу и не могу достал этот стиль набережной "а-ля де психушка с тюрьмой" с его отсутствием перспективы вида на Северную Двину . :-)

игорь
14 дек 2021 в 15:01

ее вообще можно было бы не делать
лучше сделайте мосты на хабарку с соломболы и на бревенник с дороги на маймаксу
было бы более НУЖНЕЕ для людей там живущих
словно не было вообще там ничего на набережной - чушь

Гость
14 дек 2021 в 14:22

Зато Ленина как быстро с площади Терехина увезли ))

Гость
14 дек 2021 в 16:10

Вот по этой набережной и надо протащить туристов, да по прочим помойкам..

Строители
14 дек 2021 в 17:00

"Из-за нарушения сроков выполнения задач в сентябре 2018 года был расторгнут контракт с подрядчиком ООО «СпецФундаментСтрой»." - это ложь и провокация.

Как то так
14 дек 2021 в 18:12

Не разорвали, а разворовали...

Поморье
15 дек 2021 в 08:14

Эту набережную, ещё при Орлове (шелупони) реконструировать к Дервишу начали, ну и где теперь шелупончик тот, а?

Гость
15 дек 2021 в 09:20

Виновных - чиновников привлекли к ответственности?

Анатолий
15 дек 2021 в 19:54

В городе нет ни мэра ни губернатора одни пиарщики, а работы нет фуфло..

Гость
16 дек 2021 в 08:14

В приведенной справке стоимость работ указана в две сотни тысяч рублей. И что за такие деньги хотели сделать с набережной? В Северодвинске берег реки Кудьмы укрепляют, чтобы в нее дома не съехали, тратя второй год более чем по 100 млн. р в год. Кажись, ошибка в порядке счета расходов в статье.