Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Архангельской области утвердили прожиточный минимум на 2022 год: на чем это отразится
В Архангельской области утвердили прожиточный минимум на 2022 год: на чем это отразится

22 дек 2021 в 16:25

Ох! Станем богаче в месяц на 10 баксов/евро! :-) Сколько там в Европах или Штатах можно на эти деньги выпить чашек самого дешёвого кофе в кафешке? ;-) Съезжу за бугор, так и быть, упьюсь ихнего кофе вусмерть! :-)

Помор
22 дек 2021 в 16:43

Посадить бы власть прожить хоть один месяц на этот прожиточный минимум, похудели бы без диет. Маразм какой- то. Бедный народ в богатой стране.

22 дек 2021 в 16:15

💩👍😎🔥

гость
22 дек 2021 в 12:47

Если учесть рост цен на продукты,лекарства,бензин,проезд в общественном транспорте,поборы ЖКХ и пр.законное изьятие денег у населения,то все эти"повышения"окажуться последующим грабежом повышенного,плюс с дополнительным изьятием части брошеной прошлогодней обглоданой кости

Гость
22 дек 2021 в 12:57

16000 т.р. прожиточный минимум для трудоспособного населения? Так это только на еду. А на коммуналку и одежду??? А на ипотеку если во времена СССР жильё на шару не получили???

юр./лицо
22 дек 2021 в 17:46

"Как отметил Игорь Андреечев, согласно Трудовому кодексу, работодатель обязан регулярно проводить индексацию зарплат." - кто это такой, вообще?

добровещий глаз во мгле
22 дек 2021 в 19:29

если бы не либерасты мы бы жили как в париже, а они за серебряники продали наше все

::)
22 дек 2021 в 12:39

Ну, теперь заживём!😂

Гость
23 дек 2021 в 07:25

16000*0.09 (инфляция) вроде как ближе к 1500,чем к 1000.То есть проминимум стал не больше на 1000,а меньше на 500.Щетоводы кремлевские)

Людвиг Аристархович
23 дек 2021 в 11:12

Называйте вещи своими именами, хватит мямлить - это геноцид

Ермолкина
23 дек 2021 в 11:13

Всю систему менять надо- все прогнило.

Владимир
23 дек 2021 в 14:33

На семью из 2х человек в месяц надо 30-40 тысяч, примерно.Если есть дети, сумма возрастает многократно, а 16 000- это только квартплата и два раза сходить в магазин.Нормальной денежной работы в регионе нет, если только када-нибудь на север( вахтенным методом ).Все производство угроблено нашими "любимыми"депутатами или москвичами. Вывод: дайте людям нормальную работу и отстаньте со своими глупыми налогами и запретами.

друг Путина
23 дек 2021 в 17:33

Депутат Обл.собрания (СЛУГА НАРОДА) получает 280.000 рублей казенных денег в месяц - каждый месяц.
Пусть каждый житель Архангельска получает денег не меньше чем слуги народа! Зачем тогда нужны депутаты?

Депутат
22 дек 2021 в 14:14

Скотина этот не только живность... Но ещё и мерзкие людишки...

Гость полностью согласна
23 дек 2021 в 01:16

В Болгарии уже с 2019 минималка 350 евро, самое дорогое у них это ток. Это зимой, один месяц, дорого. когда холодно. Включают кондей. А мы платим 6 месяцев, плюс одежка, газ, продукты никакие.

Гатальский
23 дек 2021 в 01:43

Геноцид, диктатура , коррупция