Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Живем как на вулкане»: мы искали новогоднее настроение на Бревеннике, а нашли проблемы и разруху
«Живем как на вулкане»: мы искали новогоднее настроение на Бревеннике, а нашли проблемы и разруху

2 янв 2022 в 15:50

Интересный репортах. Спасибо за него Ивану и Антону! Да, вот такая она жизнь на Бревеннике. В Елене Гринюк (в девичестве Козловская) узнал свою одноклассницу и соседку по дому на ул.Луганская-18, только обитали в противоположных подъездах(её - 1-й, мой - 6-ой) , но на одинаковых этажах. Влюблён был в неё в школьные годы, даже портфель несколько раз подносил её из школы домой. Но, вот девочки-девушки не обращали на меня внимание - слишком тих и робок был во всём, даже на уроке физкультуры в командные игры в волейбол и футбол только и сидел на скамейке запасных.Но, вот время расставило всё по своим местам. Грустно, думал, что у Елены жизнь сложилась лучше моей - родители её из конторского начальства, муж - сын нашего местного участкового в звании подполковника.А, оно вот как бывает. Но, пишу вот чего ради. Если Елена захочет, то могу отдать свою половину квартиры (подарить или продать за 300 тыров, - как Елена захочет) на ул.Луганкой-18, та что большая комната и с балконом. Мой телефон есть в разделе "Недвижимость" на этом сайте по продаже. По имени в объявлении Елена поймёт, что это я. Но, я как интроверт и социофоб не отвечаю на звонки, как правило, - боюсь мошенников, пусть Елена оставит СМС-ку что это она, я перезвоню. Буду рад ей помочь чем смогу. Всё-таки тёплые и добрые чувства до сих пор остались к своей первой юношеской любви. :-)

гость
2 янв 2022 в 15:29

У меня есть предложение!Осиное гнездо городских админов перенести на Бревенник,областных в Кегостров.Кто"ЗА"ставьте плюсик.

Гость
2 янв 2022 в 14:55

Очередной прорыв. Деревянные бараки с печным отоплением в 2022 году. Ну ничего ещё лет 40 надо потерпеть а там может и переселят.

Деда Мороз
2 янв 2022 в 19:39

Архангельск по сравнению с другими городами похож на деревню... Тротуаров нет, дороги не чищены, помойки не убраны, зато рапорты чиновников о проделанной ими работе это как мемуары... Медальки, ордена, направо и налево... Не люди управляют городом, а непонятно кто...

гость
2 янв 2022 в 21:55

Зашол в магазин на набережной Тайвани,на второй,в овощной,на 15том,нет ни одного пункта по вакцинации.Транспортная блокада о.Бревенник перекрыла доступ всем службам МЧС-пожарникам,скорой помощи,полицаям,горгазу,водоканалу,учёным по изучению древних артифактов первобытнообщинного строя островитян,их быт,культуру,досуг.

2 янв 2022 в 18:11

😂😭💩💩

игорь
2 янв 2022 в 14:22

на фотке прямо мост Крым два))
удивительно
зато крым не строит атомные подводные лодочки))

Злопамятный
2 янв 2022 в 14:40

"...Россия выделила более миллиарда долларов на помощь Сирии

Деньги РФ пойдут на восстановление электросетей и промышленного комплекса Сирии. До объявления об этом Владимир Путин провел переговоры с Башаром Асадом..."

конец цитаты

гость
2 янв 2022 в 15:19

На фотках показали жилые строения 19века постройки,которые в"прекрасном"состоянии,а особняки где ни одна стена у жилого строения,паралельно несмотрит любой другой стене в доме,такие на фотосессию не подошли,где открываешь перекошеную дверь в подъезд и бегом до нужной квартиры.

гость
2 янв 2022 в 15:24

Ноу-хау УК Мегаполис,где на помойках приколочены металические решотки,для слива воды.Проще с крыльца на дорогу вёдра выливать,чтоб по сугробам пройти до помойки и отыскать дырку для слива.Раша экстремало,облико морале.

гость
2 янв 2022 в 15:36

Куда смотрит роспожарнадзор?Тут на штрафах со структур отвечающих за содержание инфраструктуры можно в список Форбса войти.

игорь
2 янв 2022 в 21:21

зато гордимся найденой последней дырой на МКС
заклеели там
может теперь ДЫРЫ на земле найдут начиная с Бревенника

Житель Стремного Города
3 янв 2022 в 00:15

в стране где развал всего жизнь в тягот

Сергей
3 янв 2022 в 11:34

Руководство нужно назначать из местных, хотя бы даже из того-же Бревенника, а пока руководят залетные "москвачи", толку не будет или их офисы перенести на окраины, поближе к народу.

Гость
4 янв 2022 в 21:16

На островных деревнях старики помирают, в основном из-за недоступности медицины, а молодежь уезжает от безработицы, безнадёги, отсутствия городской цивилизации, хоть и город рядом. Вот так вот власти, своим безучастием, и способствую опустошению островных деревень, а ведь эти деревни в прямом смысле слова, кормили город, обеспечивая городское население овощами, молоком и мясом.

2 янв 2022 в 14:19

Цыбульский всё исправит.😁

Сар
5 янв 2022 в 00:02

Однако, господа правители города замечу, музей " Малые Карелы"(под открыты небом ) пустой, без людей) убирают лучше в 1000 раз. Цыбульский, ну -ка подумай об этом факте вместе с Моревым.Это замечу на первый взгляд, а если бухгалтерские бумажки полистать ?? Неужели вам в ваши головы, которые Путин В.В. выбрал как самые толковые из всей России, не приходила такая простая мысль!? А может Путин В.В. даже выбрать не может эти светлые головы?Я думаю так, что лошади в этом музее, которые детишек и взрослых катают в санях , лучше питаются , чем некоторые из обитателей этого поселения людей.😜Извините, конечно, думаю Морев скажет , что там в "Малых Карелах " просто осадков меньше выпадает в виде снега, он ведь от всех нас отличается особым умом и сообразительностью.(шутка, но в каждой шутке ..доля истины..)😁

добровещий глаз во тьме
2 янв 2022 в 21:30

у них зато колонки электроные в америке таких нет а они опять недовольны!