Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Красной пристани в Архангельске образовался каток из-за коммунальной аварии
На Красной пристани в Архангельске образовался каток из-за коммунальной аварии

Деда Мороз
5 янв 2022 в 16:10

Может пора на этих катках покатать мэра и губернатора...? А потом отправить куда подальше.... Надоело уже жить в городе в котором нет хорошего хозяина...

5 янв 2022 в 15:32

Да, в Северодвинске горка за 6 лямов, а в Архангельске бесплатные катки на улицах то там, то сям, но народ всё негодует.:-) Ну, вот как так то? ;-) Администрации стараются, стараются... :-)

гость
5 янв 2022 в 22:33

Зачем нужны депутаты?
Какая польза от них?

Гость
5 янв 2022 в 16:41

Морев, может, пора уже что-то сказать? Долго молчать-то будешь? Цыбульский, а ты где? Под какой пальмой пузо греешь?

5 янв 2022 в 15:28

Да, в Северодвин

5 янв 2022 в 20:56

💩💩💩

Гость
5 янв 2022 в 16:07

Опять наверное пожарники трубы сломали. Не дают бедному РВК спокойно жить... 😂😂😂

Гость
5 янв 2022 в 16:34

Архангельск ты велик! одни прорывы да рывки о которых так много говорил Владимир Владимирович..

Леонид
5 янв 2022 в 21:31

Да там каток с 26 декабря начал образовываться, да разве в нашем городе есть хоть кому то до этого дело? Это мы, горожане все переживаем, а в мэрии никто по этому поводу не переживает.

гость
5 янв 2022 в 16:26

Огласите пажалста список касс продающих билеты на каток у Красной пристани!

Уполномоченный
5 янв 2022 в 20:22

Прошу войти в положение. Все лето готовились к атомной войне - Вы знаете, были везде установлены и проверены в работе сирены оповещения, был принят после долгих обсуждений специальный закон о порядке эвакуации, недавно был принят закон о порядке организации массовых похорон и сделано в этом плане еще многое другое. Поскольку предполагалось что начнется атомная война, то готовиться к отопительному сезону было очевидно излишне, и нет вины администрации в том что она не началась.

Но не теряйте надежды насчет атомной войны: если что отложено, то оно еще не потеряно!

гость
5 янв 2022 в 15:49

Уррааааааа!Зимнюю олимпиаду из Пекина перенесут в Архангельск.Цыбульскому надо срочно грудь расширять,для навешивания медалей.

гость
5 янв 2022 в 15:51

Что такое ковид?Это когда женщина небеременная,а аборт делать надо!

Гость
5 янв 2022 в 15:57

Морев, долго молчать-то будешь? Цыбульский, ты под какой пальмой прячешься? Аварии теперь - норма жизни Архангельска? Потом эти персонажи будут через телеящик и 29.ру говорить о своем успешном успехе в освоении Архангельской целины.

гостьь
5 янв 2022 в 16:03

очнулись, я из за этой лужи 29 декабря не смог ёлку из фонарей посмотреть поближе. прикольная кстати ёлка получилась.

Пришелец
5 янв 2022 в 17:37

Приехали в гости Виноградовский р-н п. Хетово там воо́оооообще каток толи залит толи вообще отсутствует ,свет отключается практически каждый час можно сжечь всю технику кто потом будет отвечать за испорченную технику !!!!!!!!

гость
6 янв 2022 в 12:16

Надо еще одну нацпрограмму ввести - замена всего водопровода в г.Архангельске, вон как с аварийками суетятся, попробуй не пересели, президент не спустит на тормозах. Так и с водопроводом, а то тарифы повышают, а качества нет, прорывы, отсутствие воды, грязь.

друг Путина
7 янв 2022 в 22:37

Может пора нового губера заказать из Масквы и нового профи-мэра-ситименеджера. Старые ни хрена не справляются, а зарплату получают каждый месяц. Безработица в Архангельске колоссальная - 50. 000 человек. Может кто хочет поработать губернатором Архангельска за 1.200. 000 рублей в месяц?

Гость
5 янв 2022 в 15:41

Да, мэр-то хороший. Просто аварии часто.

добровещий глаз во тьме
5 янв 2022 в 19:49

просто очень горячая вода была а на улице зима и когда они встретились получился каток. они же не специально. в америке вобще воды нет только за деньги!