Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Старшеклассники — «ура!», а малыши плачут. Чем опасна привычка к ложным угрозам взрыва в школах
Старшеклассники — «ура!», а малыши плачут. Чем опасна привычка к ложным угрозам взрыва в школах

14 янв 2022 в 09:33

А, пожёстче с "шутниками" поступить можно ли, чтобы уже другим не было повадно так "шутить" ?

Прохожий
14 янв 2022 в 10:37

Администратор, если удаляете комментарии, по только одной вам известной причине, тогда отключайте их совсем, вам же не интересно другое мнение. Как нам в дальнейшнм не интересен ваш ресурс ((((

гость
14 янв 2022 в 09:48

Опять комент удалили слуги генерала власова.

гость
14 янв 2022 в 13:15

За 30 лет лжи,вранья,обмана группировки у власти,у НАРОДА выработался эмунитет и антитела,к 24 часовому вранью.Я ещё в среду сказал всем знакомым,что в четверг заминируют школы и угадал.Вчера сказал что выявят выявленных больше 23000 и тоже угадал.Завтра выявят 27000 с хвостиком.

Иван
14 янв 2022 в 10:10

У меня вопрос к правоохранительным органам - НАС долго будут "дрессировать" разные негодяи?!! Хоть одного из "шутников" задержали?! Привлекли к уголовной ответственности?! Или "бравые" генералы и полковники только утирая сопли констатируют, что все звонки и сообщения приходят из-за границы?! А если ракеты (не дай БОГ!) из -за границы в нашу сторону полетят?!!

гость
14 янв 2022 в 10:03

Мальчики 2го класса спросили у учителя"А сегодня будут школу минировать"?Учительница развела руки и детишки грустные побрели в класс.

Мудрый Сыч
14 янв 2022 в 10:33

Если кто-то захочет сделать что-то этакое, то он вряд ли будет об этом предупреждать.😉

игорь
14 янв 2022 в 10:48

забывают только сказать о том что и без ложных звонков учения идут также
а когда вы проводите и правда учения почему вы их проводите не с лозунгами УРА для старшеклассников и ПЛАЧ для малышей?

гость
14 янв 2022 в 11:38

Вот ложную статистику из ковидэпицентра выявителей выявляемого у выявленных ни кто непроверяет из соответствующих органов.А то что оттуда выдают ложь,враньё,обман и фейки известно всей стране,кроме соответствующих органов получающих вознаграждение за пособничество.

гость
14 янв 2022 в 11:42

Распространение заведомо ложной информации о несуществующих пандемиях,которые не объявлял ЧП ВОЗ,президент,преследуеться по закону!Для чего нужна прокуратура которая обязана контролировать соблюдение законности,а она не исполняет свои обязанности за бесплатно?

гость
14 янв 2022 в 11:58

Сантехники Архангельска утверждают что выходные дни и каникулы вызывают у школьников младших классов неизмеримый ни чем страх и ужас.

Гость
14 янв 2022 в 12:40

Чего? Какой там стресс? Какие там дети плачут? Все ученики от мала до велика с воплями "УРРАААА!!!!" покидают школу радостные, избежав контрольных работ и зачётов, к которым они были не готовы. Плачут от страха какие-то ущербные и пришибленные разве что. Всем давно по барабану эти "минирования", никто всерьёз их не воспринимает. Сами судите. 20 минут длилась эвакуация - что это значит? Это значит, что в случае какого-то звиздеца все будут мертвы с такой черепашьей эвакуацией. Даже при обычном пожаре это слишком долго.

гость
14 янв 2022 в 13:18

Дополнительный выходной ещё ни кому из детей не помешал и не испортил настроение,как это пытаються выдать.Ведь покататься на ватрушках по волнам"омикрона"ввиде замороженых снежинок"омикрона"приятное удовольствие.

Гость
14 янв 2022 в 14:31

Если честно, уже достало жить в постоянном страхе. Войны, пандемии, терактов. Я понимаю, что розовые очки не надеть. И даже не знаю, чем помочь людям, которые, как я, хотят понимать, в каком мире живут. Но какая-то тотальная депрессия уже, массовая, всероссийская.

игорь
14 янв 2022 в 15:02

плач малышей такая же ЛОЖЬ как РАДОСТЬ что у народа пенсии отобрали)
мне приятно было видеть новый год в казахстане почему то
особенно приятно что НАТО приближается к границам РФ - особенно - я смеюсь над СТРАХОМ нашей власти))

гвость
14 янв 2022 в 22:25

Давно уже обоснованная статья, экстренные службы не должны отвлекаться. И обнаруживают без особых проблем, странное дело- когда якобы долго не обнаруживают, вдруг всплеск криминальной и псевдо-протестной активности, страдают только обычные люди, хотя, одиночек одержимых сложнее вычислить, вероятно, такой вариант

Гость