Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Раньше машин хватало»: эксперт поделился мнением, почему в Архангельске случился мусорный коллапс
«Раньше машин хватало»: эксперт поделился мнением, почему в Архангельске случился мусорный коллапс

ГОСТ
26 янв 2022 в 14:37

Эксперт белиберды наговорил, он юрист, а не технарь. РСО - это профанация, вот и доказательная база интегрировалась в явь. ЧЕТЫРЕ вида отходов говорите, значит умножаем количество мусоровозов НА ЧЕТЫРЕ, умножаем ГСМ НА ЧЕТЫРЕ, умножаем трафик НА ЧЕТЫРЕ, умножаем износ дорого НА ЧЕТЫРЕ и естественно умножаем ТАРИФ НА ЧЕТЫРЕ, а как Вы хотели? Я истинно не понимаю, какие глупцы рулят процессами?

Гость
26 янв 2022 в 14:29

Большие мусоровозы с фронтальной загрузкой, к которым нужно подкатывать кубовые переполненные мусорные контейнеры в северном городе, с сетью узких улиц и дворовых проездов неочищенных от снега — это осознанный выбор регоператора. И это был ошибочный выбор. Так что жаловаться сейчас на собственное неумение прогнозировать бизнес-риски — это смешно.

Гость
26 янв 2022 в 14:44

Старожил куда более бы экспертно высказался.

26 янв 2022 в 15:27

Гость", от 26 янв 2022 в 14:44, Вы мне льстите! :-) Я всего лишь простой рядовой электромонтёр, "Самоделкин" так скать. :-) И стратегия руководства это не моё. ;-) Моё дело - это дело рабочего вола тянущего свою пахотную лямку. Ну, а "Quod licet Jovi, non licet bovi" ( латынь, "Что положено Юпитеру, не положено быку"). Так что давайте там сами без меня разруливайте, моё дело - донести мусорные пакеты из квартиры до мусорного бака, а там дальше уже дело мусоровозов и их начальства. ;-)

Нинель
26 янв 2022 в 15:39

Пусть перерасчёт делают,раз столько дней не вывозили

Гость
26 янв 2022 в 14:00

Надеялись что мусор закроет снегом и все будет шито-крыто.

Настя
26 янв 2022 в 15:40

Деньги то успевают собирать,ещё бы так работали на вывозе мусора

Введите имя
26 янв 2022 в 17:11

Когда ударили морозы то сваливали все на морозы, а теперь на кого сваливают ?

Гость
26 янв 2022 в 16:06

Это все последствия коммунистической перестройки. То ли ещё будет?

Поп
26 янв 2022 в 20:47

Надо гнать команду Морева из города раз не может найти способы решения по содержанию города а чистоте...этот не власть, а недоразумение... Надо выходить на улицы и требовать от властей то что они должны обеспечить населению..

Поморье
26 янв 2022 в 22:23

Ведут себя, как свиньи! Кстати, признак фирмы однодневки 3 гендира за 2 года, ау, вносите в РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ, ибо заслуживают!

Фантазёр
26 янв 2022 в 15:31

Простоту людей стало больше денег (благодаря грамотной политике государства), они стали больше покупать товаров, и это привело к увеличению мусорного потока.😁

гость.
26 янв 2022 в 16:08

Относите мусор под тот магазин в котором купили товар продукты

Алеша
27 янв 2022 в 01:11

Пенсии подняли, бабушки перестали по памойкам ползать

ЭКОМОБИЛЬ
27 янв 2022 в 20:28

ЭТИпрофи захватили НАШ Регион, специфики не знают. Это не Москва! Раздельный сбор отходов неизбежное решение мусорной проблемы ☝️ привлекайте местные организации для превозки и переработки сухих отходов, тогда будите справляться с вывозом мусора.

Сергейвв
27 янв 2022 в 17:53

,, В России две беды - дураки и дороги".