Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пели военные песни и обливались водой: как отметили 23 Февраля в Архангельске и Северодвинске
Пели военные песни и обливались водой: как отметили <nobr class="_">23 Февраля</nobr> в Архангельске и Северодвинске

23 февр 2022 в 18:23

Кто как отметил сегодня этот знаменательный день и праздник, ая с чайком и тортом - для меня он особенный, сегодня 95-ти летний юбилей моего доброго папы, дожившегодо 84-х лет, призвавшегося в Советскую армию весной 1945 года в танковые войска. Был батя водителем-механником легендарного танка "КВ". Доброй и долгой памяти моему бате, добрейшему человеку, которого так любили и уважали все дети. :-)

Гость
23 февр 2022 в 18:54

Пели военные песни...как сказал один министр иностранных дел-дебилы ...

Гость
23 февр 2022 в 19:05

Вот это оголтелый патриотизм, бессмысленный и беспощадный. Лучше бы лопаты взяли да дворы свои расчистили от снега - больше толку, чести и патриотизма истинного, а не показушного. Обливатели, блин.

Гость
23 февр 2022 в 19:33

Ветеранов поздравляли прямо во дворах... Нечищеных от снега, с неубраными помойками... Очередной выпендрёж властей города...

Юрий
23 февр 2022 в 18:42

Как, как сегодня солнышко было и день чудесный, напились, все спать уложились, кроме меня.

добровещий глаз в ночи
23 февр 2022 в 18:39

эй который в тепотрасу меня жить звал ты там тоже обливался?

гость
23 февр 2022 в 19:51

Вот в Советское время 23февраля"ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ"отмечали с размахом.На заводе поздравляли ветеранов ВОВ,которые с"иконостасами" на груди сидели в первых рядах рабочих и служащих завода,рассказывая молодым пацанам свои воспоминания о ВОВ.Награждали ветеранов ценными подарками,с наилучшими пожеланиями под аплодисменты коллектива завода.У Вечного огня народу было непротолкнуться,т.к.даже переулки были заполнены взрослыми и детишками.Возлагали море цветов,играл духовой оркестр марш"Прощание Славянки"под который маршировали войны Архангельского гарнизона-пограничники,морпехи,моряки,учащиеся "вороны"и др.военнослужащие.А сегодняшнее позорище"денёк защитничков"какого то отечества,это пародия отличников ЕГЭ в кабинетах на пл.Ленина.

гость
23 февр 2022 в 20:55

У гендеров в кабинетах на пл.Ленина,свои повадки празднования днюхи каких то защитников отечества,что гендерные отличники 16 школы и продемонстрировали 23 февраля-День создания Рабоче-крестьянской Красной армии,где водой не поливались т.к.было не до песен.