Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Снимем ли мы маски в ближайшем будущем: ответ дали в Минздраве Поморья
Снимем ли мы маски в ближайшем будущем: ответ дали в Минздраве Поморья

14 апр 2022 в 15:48

Позорище

15 апр 2022 в 08:02

Господин Герштанский не ездит в общественном транспорте. 90 % пассажиров - без масок.

Смерш
14 апр 2022 в 15:53

Идиотизм, слушайте какие маски, смешно

Поморье
14 апр 2022 в 15:42

Это слова подчинённого всем и вся, он даже инициативу протолкнуть не в состоянии.

Гость
14 апр 2022 в 15:49

Ну вот, теперь ясно! А то ничего не ясно было. Все понятно.

14 апр 2022 в 17:32

Ку! Ну, дык, господин ПЖ опасается, что народ без масок радоваться не сможет. Кю!

гостьь
14 апр 2022 в 17:47

зашел как то в мерлен, на кассе мужик стоит без маски, ну и я не одел. моя очередь подошла, кассир попросила маску одеть, на мой вопрос почему мужика обслужила без маски , ответ был сногсшибательный- " у него жена была в маске, а он просто рядом стоял". потом только до меня дошло, у нее план по продаже масок наверное, они прямо на кассе продаются по 10 рубликов. вот ведь вражеская сеть.

Ирина
14 апр 2022 в 22:44

Напишите рекомендации, как было в начале пандемии, хотя болеющих было гораздо больше!!! Сам и.о.министра, губернатор и все чинуши без масок, так чего глупости писать!!! Не стыдно перед жителями??????

Елена
14 апр 2022 в 16:39

Эти намордники спасают от вируса так же ,как трусы от паноса.
Завтра скажут ошейники собачьи одеть всем и у кого рабское мышление - тот с радостью щенячей и ошейник оденет .

Иван
14 апр 2022 в 16:09

Маски надо носить либо везде и всем, либо полностью их отменять. Использовать маски в режиме снял-одел смысла не имеет. Вирус не дождь, его не видно, и маска не зонт, открыл-закрыл

Алекс
14 апр 2022 в 21:53

Отменяйте намордники, сколько можно людей кошмарить!

Гость
15 апр 2022 в 00:05

как все надоело , хочется как то все по нормальному . . .

Светлана
15 апр 2022 в 08:42

А мне как-то в автобусе уже комфортнее в маске, кругом кашляют и чихают...

14 апр 2022 в 20:26

Проснулись.😁
Их давно уже никто не носит.😂

Владимир
14 апр 2022 в 22:07

В каком дурдоме мы живем. Будем смотреть карьерную лестницу нашего министра. А может он по зову сердца к нам из северной столицы.

Пуберт
14 апр 2022 в 20:05

Собственно, что губер, то и все его чиновники.

Гость
15 апр 2022 в 11:08

Это Архангьск

гость
14 апр 2022 в 16:33

с этими понаехавшими деятелями навсегда в масках останемся, несмотря на то что 16 регионов уже отменили

гость
14 апр 2022 в 16:40

Ждем рекомендаций по рекомендациям. Ничего не понятно, но очень интересно.

Проездом
14 апр 2022 в 19:47

Нашли повод для отсрочки отмены масок. И ведь придумали еще какой то "индекс заболеваемости". Вы как хотите, а я лично несобираюсь продолжать носить маску. Я маску неохотно то носил когда ввели масочный режим, а сейчас вообще не ношу так как нету в этом необходимости. Большинство народу носит маску в кармане для ностальгии и все.

Доктор
15 апр 2022 в 01:04

Псевдо главе минзаражения намордниками позор. Пора его диплома лишать и санитаром работать в дурдоме. Не знает, что не существует масок от вирусов и ковида. Намордники - это умышленное заражение кандидозом и гипоксией и создание новой волны в мае. Масочная мафия торжествует и бабло считает

Гость
15 апр 2022 в 19:51

Дурдом решил не отменять

Альберт
15 апр 2022 в 20:36

Да народ снял их уже,а вы все о нем печетесь!

яяя
16 апр 2022 в 12:07

А когда вы сами сможете принимать решения ? Не зависимо от центра ? У вас что ли нет своего мнения никакого ? Напоминает сталинские времена .

яяя
16 апр 2022 в 12:08

Или вы - не специалисты - а подмахиватели ?

гость
18 апр 2022 в 13:38

В пятницу 15.04. в Магните мне заведующая сказала , что маски можно не одвать .Им пришла м бумага что отменены с марта . А до них вот только дошла

Гость
22 апр 2022 в 12:38

в Москве,конечно болеют меньше(ирония)

Гость
25 мая 2022 в 14:43

Посмотрите уже давно все сняли маски ,автобусы ,магазины ,крайне мало кто все ещё носит и мало кто требует,никто не проверяет ,никто ничего не боиться.