Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Варламова возмутило, что в России есть деньги на танки, а на переселение архангелогородцев — нет
Варламова возмутило, что в России есть деньги на танки, а на переселение <nobr class="_">архангелогородцев —</nobr> нет

16 мая 2022 в 01:34

Да, что вы все Илью ругаете??!! Он молодец, вскрыл все язвы нашего сонного городка и причины убожества многих провинций страны. У нас несоразмерный военный бюджет, зачем-то содержим чужие страны, лезем со своим уставом куда не надо, а своя страна загибается. Да, мы можем жить богаче комфортней Эмиратов, но неужели прав наш философ П.Чаадаев, что "Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру.»

16 мая 2022 в 05:15

И куда же он за 1 миллион поселит жителя ветхого барака, в такой же барак? Эти блогеры за свою бредятину хоть какую-то ответственность несут?

Гость
15 мая 2022 в 21:42

Не в том направлении у нас спецоперация началась. Нужна спецоперация с разрухой в стране.

Гость
16 мая 2022 в 13:07

А почему бы сенатору миллиардеру коммунисту от Архангельской области не пролоббировать финансирование целевых программ в область. Польза - то какая для области от такого сенатора?

Сергей
15 мая 2022 в 19:25

А пусть блогир всея Руси Варламов похвалится сколько он людей расселил на свою зарплату!

Дмитрий
15 мая 2022 в 19:26

А этот так называемый блогер не пытался пойти на завод работать или в другую сферу и реально делать что-то полезное, а не сидеть на шее и заниматься ни кому не нужным блогерством.
Блогеры вы что будете делать когда все с заводов и из деревень уйдут, что будете есть, прихлебатели?

Гость
15 мая 2022 в 21:44

Танки нужны, а вот депутаты и чинуши должны получать наравне с учителями. А воров, коих в этом контингенте не счесть, сажать с конфискацией их имущества и их родни. Тогда и деньги на переселение будут. Воры сидят у власти отсюда и бедность населения.

Елена
15 мая 2022 в 19:16

Люди живут в бараках и не стараются выбраться оттуда, потому что считают что все вокруг им должны. Мы тоже начинали с барака, купили квартиры в ипотеку, во всем себе отказывали, пахали как лошади и не ждали никакой подачки от государства.

Гость
15 мая 2022 в 23:30

Абсолютно согласен с автором. Государство на которое пашешь всю свою жизнь, ОБЯЗАНО обеспечить всем необходимым для проживания.

гость
16 мая 2022 в 10:57

столько от кремлеботов комментариев ругающих Варламова, даже смешно, палятся

Гость
15 мая 2022 в 19:52

А это нормально что кто то живя в бараке ожидает халявного переселения и ничего не предпринимает.а все остальные должны загорбачивать самостоятельно не ожидая подачек? Жильё в этих бараках приватизированное считай подаренное в собственность.так с чего теперь твою ветхую собственность должны обменять на новую?а про танки это вообще зря ну надеюсь ты понял а нет так вскоре компетентные органы обьяснят.

Гость
15 мая 2022 в 20:14

Варламов пишет грамотно, со знанием дела. И вопросы ставит грамотно, и выносит их на федеральный уровень. Молодец!

ГОСТ
15 мая 2022 в 19:04

А Варламов, это кто?! Почему он везде и ни о чём? Он вопросы задавать пытается, но чем дальше - тем глупее. Кстати с ГМО иди встречайся случайно, - толку никакого.

Гость
15 мая 2022 в 21:09

Трескоеды!
Вам нравится смотреть на ваши падающие бараки, нюхать вонь из канализации.... ?
Ну, продолжайте наслаждаться!

Гость
15 мая 2022 в 20:27

Правильно блогер пишет.
Молодец!

Поморье
15 мая 2022 в 19:48

Так Варламов танк купить хочет? Что-то не верю.

Житель Арх-ска
15 мая 2022 в 21:59

Блогеру нужна острота репортажей, известность. А судьба жителей деревянных домов это как раз тот материал, на котором можно развернуться. Не ругать же Путина в самом деле, иначе сядешь рядом с таким же блогером Навальным и потом лет через 10 забудешь даже как компьютер включается.

Гость
16 мая 2022 в 15:14

Деталей не знаю, а что мешает обитателям этих фавел обратиться в суд, а не жаловаться какому то блогеру? Сам живу на последнем этаже многоквартирного дома, крыша жутко протекла, через суд решил проблемы более менее. Дом 70-х годов постройки, не живет ни одного чиновника или начальника(специально проверял) Понятно, что это долго. И далеко не все проблемы устранены, но все в процессе. И что там с собственностью в этих деревяшках, приватизированы там квартиры или нет ?

Кот
16 мая 2022 в 09:12

И на всякие там спец.операции деньги есть, а вот на нормальную жизнь россиян у правительства планов нету.

15 мая 2022 в 19:00

👍😁😎😎😎🔥💩💩😭

16 мая 2022 в 08:36

👍😁😎😎😎💩💩💩💩😎😎😎💩💩🔥🔥🔥

Сергей
15 мая 2022 в 19:19

Неправильное сравнение, с точки зрения блогера, нужно сократить армию и построить жилье, но есть старая мудрость, не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую, а чужим и подавно будет фиолетово как там живут люди в бараках

Гость
15 мая 2022 в 22:06

А на Москву нечего кивать. Москва перечисляет в федеральные фонды и др... те же налоги и сборы и т.д. и в таких же пропорциях, что и АО. Руководить регионом должны хозяйственники, а не ....

Гость
16 мая 2022 в 07:09

А на Москву нечего кивать.
Москва и МО производит 26 % ВВП страны. Производство его на одного жителя столицы более чем в 3 раза, чем жителя АО. На руководство региона недовольство направьте, а не на блогера. Блогер многое правильно пишет. Чиновники и депутаты, работать начинайте, а не на блогера кидайтесь.

Гость
16 мая 2022 в 09:44

Пусть сенатор миллиардер коммунист от Архангельской области зарегистрирует свой бизнес в АО, и платит здесь налоги. Не один десяток домов можно будет расселить.

Леонид
15 мая 2022 в 22:34

Хорошо подсчитал. А солдат на самокате с рогатиной? Плохая математика у тебя, господарь Варламов! Неправильное сравнение.

гостьь
15 мая 2022 в 21:07

а связи с отсутствием армат и наличие дворцов , совсем не прослеживается?

Гость
16 мая 2022 в 08:01

Вон город корабелов имеет статус моногорода. Тем самым имеет право получать кучу дотаций, субсидий, субвенций из федеральных источников. Не хочет, не умеет, не делает.
Да и зачем чиновникам и депутатам? Зарплату и льготы и так получат. И ни ответственности, напрягаться не надо, нервничать, переживать...

Гость
16 мая 2022 в 11:19

а сами переселенцы не хотят заработать на жилье в благоустроенной квартире?

Гость
15 мая 2022 в 23:22

Не так. Произвести два СВЕРхПЛАНОВЫХ танка и продать условно на Бали. Полученные средства направить для жителей аварийного жилья.

Парень
16 мая 2022 в 22:58

Как же достал этот ...варламов
Просто уже не читаю даже статью если есть это фио в тексте, бредятину этого писаки всерьёз смешно воспринимать

Дядя
15 мая 2022 в 19:34

Я с блогером соглашусь, но только не за танки, а за подводные лодки, для чего они нужны ?

Член Общества
16 мая 2022 в 18:54

похоже тут 3 человека сами с собой общаются..

Гость
15 мая 2022 в 19:52

Говорят, что когда одуванчик приехал на о. Бревенник, и что-то невнятное бубнил 🙃, это не понравилось нашему Старожилу, и тот одуванчика побрил налысо.

Гость
17 мая 2022 в 12:08

ГОСТ, это ты кто? Это ты везде и ни о чем! Не трожь Варламова! Далеко тебе до него!

Мари
16 мая 2022 в 05:42

А смысл будет в переселении, если фашизм захватит нашу свободную страну? А пропаганда дала свои плоды- люди стали ленивыми,злыми и считают, что государство им должно. Якобы на западе всё всем оплачивают. Так посмотрите теперь на этот запад. Надо оно русской душе?

Гость
16 мая 2022 в 15:41

При чем тут какие то танки и статьи блогеров. Пусть жители судятся с управляющей компанией.

Гость
15 мая 2022 в 23:49

Варламов враг!!!! Раскачивает Россию в тылу!!!!Гоните его поганой метлой!!!!

рамзан
15 мая 2022 в 18:57

главное что жителей архары это не возмущает

Гость
15 мая 2022 в 21:34

Большинству населения ипотека недоступна. А проблема решается и не сокращая расходы на вооружение. Танки здесь не причем.

Гость
15 мая 2022 в 23:37

Добавлю. Как и танки производить и другие сверхплановые изделия. Из жителей аварийного жилья создать трудовой коллектив для производства комплектов индивидуальных домом и им же самим для себя устанавливать эти дома. Эти цепочки не теория, они успешно на ПРАКТИКЕ применялись в СССР.

Дуся
16 мая 2022 в 07:53

Блогер варламов не мути воду, и не нагнетай остановку. Боломут. А люди должны сами шевелиться. Хорошо что мы деньги на танки не собираем. Скажи спасибо вооружённым силам что нас защищают. А то сам пойдёшь воевать это тебе не писульки писать

Гость
15 мая 2022 в 19:40

Жители Москвы не накатал жалобу на оскорбленную жительницу Архангельска? Она их не оскорбила?

Елена
15 мая 2022 в 20:25

А он не посчитал, сколько истратили на его лечение? Он забыл как его госпитализировали из ресторана?

Гость
16 мая 2022 в 00:52

куда гнать то ,мы погоним ,,а вы будете опять в стороне стоять ? Нет товарищ , гоните сами и командуйте сами ,глядишь лучше заживем (!) , заботливый Вы наш !

Михаил
18 мая 2022 в 10:16

Шëл бы воевать за Родину.

гость
18 мая 2022 в 10:24

кремлеботы строчат...

ольга
18 мая 2022 в 19:06

Парень,молодец! Вскрыл коросту! Власти ,бздят,а , очевидное - здесь!

Гость
19 мая 2022 в 09:39

Ну ты и сказал!😃 Вот чем больше таких болтунов, тем больше бардака.

гость
19 мая 2022 в 10:21

Архангельцам нравится!
Не мешай им наслаждаться!