Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Набережную Георгия Седова законсервируют. На работы потратят до 3,4 миллиона рублей
Набережную Георгия Седова законсервируют. На работы потратят до <nobr class="_">3,4 миллиона</nobr> рублей

гостьь
17 мая 2022 в 18:48

не сильно на 3 ляма раскатали? может проще их сразу списать?

уже недруг Путина
17 мая 2022 в 20:50

Кто это такой подрядчик, что не выполняет договорные обязательства по контракту??? И сколько миллионов штрафа этот подрядчик заплатил???

Гость
17 мая 2022 в 18:38

А на ракеты выпущенные понятно где и понятно куда было потрачено 7,5 млдр долларов.

Степан
17 мая 2022 в 19:59

Пусть деньги даёт либо подрядчик, либо оба депутата, которые во всю ширь щерились, когда открывали стройку. Что то сейчас обоих там не видать. Мы их помним. Только для пиара ходят везде. А как консервировать, так в кусты.

Светлана Кондакова
17 мая 2022 в 21:49

Почему-то соломбальцев держат за идиотов. Уберите забор! Или на его содержание выделили эти миллионы ?!! Ждете когда терпение у людей закончится ? Заборы- кругом одни заборы... На пл. Терехина -позорное украшение четвертый год... К мэру обращались-бесполезно..

17 мая 2022 в 18:15

Забор уберите и вся консервация. ;-) Народ и природа сделают остальное. :-) Дёшево и хорошо! ;-)

Гость
17 мая 2022 в 23:02

А, да у нас полстраны консервировать надо с таким руководством… Иначе «эффективное менеджеры» остатки развалят. Так хоть сохраниться что-то…

29 мая 2022 в 15:47

Что значит консервация? Она так и будет закрыта?

Гость
17 мая 2022 в 19:17

Где деньги ,Зин? Как достали эти работники распиловки бабла. Кто ответит? Какой чинуш?

Гость
17 мая 2022 в 21:04

живу" в городе " ,но обидно за соломбальцев

Есть мнение
17 мая 2022 в 21:18

Необходимо поправку ввести, чтобы мытари до актирования сдачи-приёмки социально-значимого объекта не влезали, под всякими предлогами.

уже недруг Путина
17 мая 2022 в 23:08

Если при таком руководстве городом - происходит так, значит так этому руководству надо.

Елена
18 мая 2022 в 01:26

Очень печально. Стыдно,что в Соломбале живём. Прогуляться негде-всё перекопано, а набережную пятый год ждём...теперь и не дождаться.

гост
18 мая 2022 в 07:54

Да, все это построено в советское время. Но коммунисты затеяли перестройку и все советское предали. И сейчас нет настоящих коммунистов, строить некому.

Гость
18 мая 2022 в 10:07

Сделайте забор хотя бы из решетки. Дайте людям созерцать реку хотя бы из-за решетки.

гость
18 мая 2022 в 11:54

Консервация , то есть замораживание строительных работ ? И ??? А до этого деньги которые были вложены , все сгорели . И как всегда не один из чиновников не отвечает ??? Может пора уже хватит чиновникам наглеть . Сколько откатов с набережной ушло в карманы . И еще уйдет ?????

Житель Арх-ска
18 мая 2022 в 12:15

Сдались бы шведам или интервентам в свое время, сейчас бы все набережные города сверкали. А Мореву даже ливневой канализацией заниматься бы не доверили.

Гость
18 мая 2022 в 05:49

в советское время быстрее все строили ,вон какую набережную построили в городе, в Соломбале "небольшую " сколько лет не могут построить

гость
18 мая 2022 в 12:44

А если 3,4млн.рублей потратить чтобы вытащить одеяло или подушку из ливневой канализации по ул.Красных партизан,как на Гидролизном вытащили,где мосточки ежегодно плавают вместе с уточками в зелёной воде,доставшиеся Мореву,как тяжолое наследие Годзиша.Или опять надо просить пранкеров"Вована и Лексуса"чтоб они помогли ликвидировать потоп по ул.Красных партизан,когда бывал мером Витька Павленко.Тогда случилось чудо и Краснопартизанское море изчезло за сутки и появился новейший тротуар.

Светлана Кондакова
17 мая 2022 в 21:51

Ну да !Модераторы тоже подневольные....

гость
18 мая 2022 в 08:27

Самое интересное что в этом торжестве корупции"На набережной"неучавствует прокуратура,следственный комитет,ФСБ,которым совершенно по барабану,куда подевались стройматериалы,которые были завезены на территорию грандиозного строительства.Ж\бетонные плиты,трубы,лесоматериалы,арматура,швеллер,горы щебня,песка,за время бушевания короновирусной пандемии,по ночам вывозили КАМАЗами вороватые борцы с короновирусной инфекцией,спасая стройматериалы от заболевания.Здесь без людей в чёрных куртках с маузерами на боку банду воров госимущества не обезвредить.

Гость
18 мая 2022 в 08:49

Начало всеобщей и повсеместной консервации. Всё идёт по плану!

Гость
19 мая 2022 в 19:00

Хуже нет переделками заниматься, потом за всё в ответе.