Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Решили не морозить людей: где в Поморье продлили отопительный сезон
Решили не морозить людей: где в Поморье продлили отопительный сезон

23 мая 2022 в 09:28

Вот утром возвращаюсь с ночного дежурства, проезжаю все 4-е района города. И везде одно - угрюмые лица замёрзших людей. Да-а-а... А, ещё удивляемся почему это в России люди такие неприветливые. ;-) Будешь тут с такой жизнью приветливым и жизнерадостным! :-) Вот печатаю эти строки, а у самого руки немного мёрзнут - дома на градуснике лишь +17. :-) Ну, чё? Дозакаляемся с таким руководством города? ;-)

23 мая 2022 в 10:38

Померил точным электронным градусником температуру батарей отопления в квартире. :-) Чуть глаза на лоб не полезли. ;-) Батареи +16,5 °C в одной комнате и +14,5 °C в другой комнате, температура воздуха в квартире +17°C ! ;-) Так это выходит, что мы ещё и ТГК-2 обогреваем! :-) А, доплачивать за то, что своим дыхание греем батареи будут? ;-)

Ольга.
23 мая 2022 в 17:19

Никто не просил отключить отопление, потому что все уже знали прогноз на 3 недели вперёд. Просили убавить температуру в радиаторах, которые были горячее в (+19), чем в (-25). Но у нас в мае либо поджаривают за наши деньги, либо морозят. Третьего видимо не дано.

гость
23 мая 2022 в 21:20

.... И везде одно - угрюмые лица....С похмелья на работу едет вот и угрюмый .

Патриот севера
23 мая 2022 в 22:48

На Варавино нет никакого отопления. В квартирах +16. Полный маразм властей. Люди спят в одежде под 3 одеялами. Может прокуратуре тоже заморожена специально???

Прааовед
24 мая 2022 в 19:33

Прошли сутки. Уже 24 мая и никакого отопления нет на Варавино. ЕДроная власть решила ускорить замораживанием людей плановую смертность по рекомендации Тани Голиковой губерНАТОрам. ЗдравоМыслящие главы городов уже подключили отопление, только торгмедмафия Архангельска запрещает мэру подключать отопление и ждет новую волну заболевания ОРВИ коронобесия и выручку от продаж обогревателей. Политика ЕДроной власти обещать, переобещать обещанное утратила всякий авторитет и уважение и приближает свой конец.

Гость
29 мая 2022 в 22:28

Сначала 10 дней людей морозили .... Далее потеплело.... Прозрение пришло .когда градус пошел наверх .к теплу .НА УЛИЦЕ 16 - 19 БАТАРЕИ ГОРЕЧЮЩИЕ ... ОПЯТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!!!ТОПИ ЧТОБ НЕ НЫЛИ !!!! НИКАКОЙ МОБИЛЬНОСТИ !!!!! НЕ понимает власть - принлашайте молодежь КОИХ ТЕПЕРЬ В Архангельске как Ломоносовых .....Возможно тогда ЗАЖИВЕМ !!!