Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Архангельске возобновили отопительный сезон
В Архангельске возобновили отопительный сезон

Горожанин
23 мая 2022 в 15:20

я являюсь председателем ТСЖ, как же я не хотел перекрывать свой дом на прошлой неделе, потому что слежу за прогнозом погоды. все погодные сайты говорили о том, что ночью будет минус... а днем максиму +4... хотел не отключать дом, но мне ТГК-2 пригрозили штрафом за несвоевременное отключение... отключил ненавидя городские головы... знал, что возобновят, ибо издеваться над людьми нельзя... этот город без головы... позор Мореву и Шадрину... ПОЗОР! Пошел запускать дом... это кстати та ещё история, запустить отопление в многоквартирном 14-ти этажном доме....

Гость
23 мая 2022 в 15:38

Все через ж....у. Пропели, а Приказ не издали. Никто ничего не будет делать без документа. Почему настолько безграмотные люди работают на хозяйстве города?

Гость
23 мая 2022 в 16:14

Позвонила в управляющую компанию в 16.15 и получила ответ: никакого распоряжение о подключении парового отопления у них нет. Кому верить??? Мёрзнем дальше ((((

Дядя
23 мая 2022 в 14:59

"Власти Архангельска приняли решение"..... "Администрация Архангельска"....а конкретные должности, фамилии, что за размыливание информации.

Гость
23 мая 2022 в 18:08

Нет на данное время никакого отопления, пора писать в Администрацию Президента, заморозить полумиллионный город это надо постараться (((

Житель
23 мая 2022 в 18:18

Вот такой СВИСТОПЛЯСКИ с отключением - подключением ОТОПЛЕНИЯ в истории города ещё не было!!

Гость
23 мая 2022 в 15:06

У кого тепло стало?напишите где

Галя
23 мая 2022 в 14:56

На Пограничной 8 и подключать не собираются, хотя дети уже промерзли дома

Гость
23 мая 2022 в 16:12

предлагаю завтра с девяти утра, проезжая на авто сигналить пусть знают что мы думаем о них))

Мамочка
23 мая 2022 в 17:17

Бездарное руководство во всем!! Головой подумать хоть немного, а не пляски плясать... Стыдно должно быть!

Алексей
23 мая 2022 в 17:56

Где отопление? Нет отопления! Триндец дубак, с пятницы уже, в выходные чинуши отдыхали, вместо того чтобы подумать о жителях города.

Василий
23 мая 2022 в 18:37

Я 22 мая написал жалобу Президенту РФ, Губернатору, Мэру.
На Урицкого 49 трубы потеплели

23 мая 2022 в 15:40

"Власти Архангельска приняли решение..." - ой-то, неужели не болит голова у дятлов, которым народ в вскипающем негодовании не достучится до разума?!

Эксперт
23 мая 2022 в 17:00

Напишите номер документа! Наше ТСЖ без официального разрешение не дает тепло!

Разум Возмущённый
23 мая 2022 в 17:22

Московский, 4/1 тепла нет, замерзаем.

Разум Возмущённый
23 мая 2022 в 17:28

А что Морев делал при Годзилле? То и сейчас делает. Спасибо депутатам гор.думы, выбрали! По-моему, понятно было сразу ху из ху.

Гость
23 мая 2022 в 20:21

Одновременно мосты перекрывать на ремонт, город за день перед похолоданием отключать от отопления - управленцы от бога, гениалисимусы! Тут абы кто не справится - нужна высшая школа кадрового резерва! Приходят эти гении домой и на кухне семье рассказывают сколько героического г они за день перепинали!

Ольга
23 мая 2022 в 22:02

Отопления нет, в квартире всего 15 градусов, скоро будет как на улице. А счёт выставят полностью за месяц. И так платим за отопление больше чем за всё коммунальные услуги вместе взятые, а услугу получаем хуже некуда.

Гость
23 мая 2022 в 23:31

СНАЧАЛА НАРОД ДУШИЛИ ЖАРОЙ . ДАЛЕЕ ИСПЫТАНИЕ ХОЛОДОМ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ ....ДАЛЕЕ --дня через 2. 3 дадут тепло .... А ТУТ СНОВА ТЕПЛО И СОЛНЕЧНО .И БУДУТ до 31 душить жарой !!!! ДВОЕЧНИКИ ОДНИ У РУЛЯ !!!!!!

Гость
23 мая 2022 в 15:04

Кто управляет городом? Глупее ещё не было. Для нынешнего руководства в приоритете праздники, да те проекты с которых можно поиметь, не вписывая эти доходы в декларацию.

28 мая 2022 в 07:33

В частном доме проще , прохладно- зажёг котел и через полчаса батареи горячие.

муха
23 мая 2022 в 17:36

когда люди мерзли в квартирах они разогревались на концертах

Вася
23 мая 2022 в 19:18

батареи холодные

Вася
24 мая 2022 в 08:56

Не потеплело, батареи как были ледяные так и есть. Такое впечатление, что надо срочно поднять заболеваемость, а то что-то расслабились все, неужели можно так тупить без умысла....

гость
23 мая 2022 в 18:04

Фестиваль надо организовать"Подари тепло ближнему,иначе придёт дальний с квитанциями"!

23 мая 2022 в 21:12

Девятиэтажки не подключают, УК говорит,только 25-го. А что в 9-этажке теплее,чем в домах ниже этажности?
Странное решение!

Татьяна
24 мая 2022 в 07:19

Вечером 23 го позвонила в аварийную и задала вопрос, собираются ли подключать отопление. Ответили, что слесарь подключает постепенно дома. К утру горячая батарея только в спальне.

Гость
24 мая 2022 в 07:32

На Силекатном своя котельная,а население мерзнет...

Гость