Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти обещали вернуть отопление 23 мая, но читатели 29.RU жалуются на холод в квартирах
Власти обещали вернуть отопление <nobr class="_">23 мая</nobr>, но читатели 29.RU жалуются на холод в квартирах

Юрий
24 мая 2022 в 14:31

Сомнительно верится. Сижу дома, как капуста одетый +16 Батареи комнатной температуры. Разве что не морозят. Дом на Маяковского 21.

24 мая 2022 в 17:10

Так то да - батареи чуть тёплые, еле живые, так сказать, а вот вода в кране здорово похолодала - не каждый сможет душ принять в чуть тёпленькой водичке. ;-) Сегодня зашёл отовариться в дискаунтер "Светофор" в Соломбале, обратил внимание, что некоторые покупатели и кассир кашляют. Вот как сказалась неделя без отопления на людях. ;-) У самого горло дня 2-3 першило и сутки была несколько повышенная температура, несмотря на то, что закаляюсь практически каждый день под контрастным душем. Дня 3-4 и вовсе спал под двумя одеялами и в шерстяных носках, ничего делать не хотелось в эти дни - только греться под одеялом. :-)

Гость
24 мая 2022 в 14:45

Наши жители вечно на что-то жалуются. Всё время чем-то недовольны. Когда топят - им жарко. Когда не топят - холодно. Проще игнорировать.

гость
24 мая 2022 в 14:36

Сегодняшняя ночь оставила в моей жизни незабываемый след.Впервые в жизни спал в шубе и шапке-уши замёрзли.Нехватало весной в квартире уши поморозить.Спасибо партии власти за заботу о нас и я требую чтоб путин наградил цыбульского с моревым,установив им памятники при жизни за достойное руководство

Гость
24 мая 2022 в 14:44

Наша управляющая компания,, Метелица,, не собирается включать отопление, им плевать на мэрию, дома +16, холодина страшная. Советская, 17,корп.2

Гость
25 мая 2022 в 07:31

Интересно, кто мне оплатит электричество за включенные эл. радиаторы в квартире, в те времена, когда центральное не работало?

уже недруг Путина
24 мая 2022 в 15:09

Руководители города Архангельска - заботятся о покорных жителях сего городка и желают заморозить до смерти - не покорных!
Россия - 21 век - столица Поморья.

Гость
24 мая 2022 в 15:40

Центр города , отопления нет, холодина! Почему Северодвинск не отключал от отопления? Холод одинаковый

Гость
24 мая 2022 в 15:40

Вернуть то вернули, вопрос в том что дома то прогреются лишь через пару тройку суток, а там уже тепло будет. Неумный у нас градоначальник

гость
24 мая 2022 в 16:06

Геном человека поможет в данной ситуации,если регулярно повторять"Мне жарко,мне очень очень жарко,я изнываю от жары",не обращая внимания на щёлканье зубов!Ведь если говорить"халва"то ж.па слипнеться!

Кот
24 мая 2022 в 16:51

Не стоните к выходным тепло должно подойти. Опять будете писать что жарко вам в квартирах.

добровещий глас во мгле
24 мая 2022 в 18:05

По мне так норм и без отопления, по утру только немного зябко, нет смысла отопление включать, так считаю
нормальная температура и без всякого отопления, рассада на подоконнике растет значит все хорошо
Не стоните к выходным тепло должно подойти. Опять будете писать что жарко вам в квартирах
лучше прохлада как сейчас чем сауна устроенная нам две недели назад

Евгений Фокин
25 мая 2022 в 00:06

Эти нег@дяи из администрации города и ТГК-2 не потрудились не только прогнозом погоды поинтересоваться, но даже в окно не посмотрели когда принимали преступное решение о лишении горожан тепла. Есть ощущение о намеренном совместном действии с целью вызвать возмущение населения.

Гость
26 мая 2022 в 09:13

Деды страдали и нам завещали.

СССР
26 мая 2022 в 11:15

Согласно ГОСТ СССР, нормальной считается температура в жилом помещении +18 градусов.

Гость
24 мая 2022 в 15:25

лучше прохлада как сейчас чем сауна устроенная нам две недели назад

Гость