Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На Красной пристани Архангельска установили городские часы: в чем их особенность
На Красной пристани Архангельска установили городские часы: в чем их особенность

19 авг 2022 в 01:29

Класс! Напомнило мне моё детство из середины 60-х и начала 70-х годов , когда в центрах городов ставили такие часы повсеместно, в том числе и на вокзалах. Красиво, напомнило мне новогоднюю ёлку и стеклянные часики - елочную игрушку на ней. До сих пор грущу по той ёлочной игрушке, что прихватизирована незаконно моей северодвинской роднёй, сестрой Поспеловской и племянницей Юденко, вместе со всем моим имуществом в нашей с мамой квартире на ул.Луганская-18 в Архангельске-18 (о.Бревенник)...

Гость
18 авг 2022 в 21:38

Спасибо очень красиво

гость
18 авг 2022 в 17:31

Сильно громко сказано"городские часы"!"Уличные часы" более точное название.

друг ИИГ
18 авг 2022 в 19:20

кто то снова на этих никому не нужных часах заработал - история как с установкой таксофонов, которые давно уже никому не нужны!

Гость
18 авг 2022 в 19:44

"Достижения" все мельчают и мельчают.

Татьяна
19 авг 2022 в 12:11

Очень интересно, что это за горожанин такой, что его пожелания сразу исполняются? У меня тоже есть пожелания к главе города. Куда обратиться?

19 авг 2022 в 14:10

Очень даже не плохо смотрится. Но я бы лучше установил метеостанцию, чтобы можно было не только время посмотреть, но и окружающую температуру и атмосферное давление. Ну а кому не травится - можно не смотреть или смотреть что-либо другое.

Гость
18 авг 2022 в 21:22

Часики наверняка за 5 миллионов. Как фонарики на Чумбаровке.

гость
18 авг 2022 в 17:12

Вангую что после первой грозы часы крякнут,т.к.на них отсуствует кое что.

гость
18 авг 2022 в 19:01

Я как северянин,житель Архангельска,возмущён до глубины поморской души и веры,не торжественным пуском в эксплуатацию городских часов на столбе.Где депутаты,артисты,иностранцы,гости столицы поморья,разноцветные шарики,флажки,громогласные речи и вопли выступающих депутатов переходящие в истерию,рассказывающих с пеной у рта как тяжело далось фракции партии власти, штоп выбить средства у скупердяя Морева на городские часы.Ведь дураку видно невооружонным глазом шта над дизайном,формой,стрелками,цыфрами и даже не синим цветом шедевральных городских часов,трудились известные часовщики Швейцарии,за милионы рублей из бюджета г.Архангельска.Што эта за какой то электрик подключающий городские часы,когда в корзине автоподъёмника должны стоять мэры Павленко,Годзиш,Морев,которые одной отвёрткой,втроём закручивают последний винтик в часовой миханизм,перед пуском исторических городских часов областного центру.Бурные продолжительные аплодисменты скачущих студентов,переходящие в неистовую овацию бюджетников у Красной пристани,сопровождаемые залпами салюта,фейерверками,завершают торжественный пуск городских часов в эксплуатацию,после чего на набережную выбегает тандем Митя Фомин с Олегом Газмановым с новой фанерной песней"Городские котлы"!И маленькая капелька дёгтя в адрес партии власти"А где буква"Z" в котлах?Это измена гаспада!

гость
18 авг 2022 в 19:20

"Повесили на столбе"-часы?Прикольная формулировка отличников ЕГЭ,в недалёком будущем.

Алекс
21 авг 2022 в 14:30

Это очень неплохо!
Но мне хотелось бы узнать - почему никак не могут починить или установить новые часы на Морском Речном Вокзале? Такое оживлённое место, центр города - и такое позорище на месте часов!