Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Я буду в числе первых, не сомневайтесь»: Игорь Скубенко заявил, что все-таки готов пойти на фронт
«Я буду в числе первых, не сомневайтесь»: Игорь Скубенко заявил, что все-таки готов пойти на фронт

Гатальский
18 сент 2022 в 12:47

Все согласны. Всех едросов и депутатов и чиновников отправить на Сво первым же эшелоном.

18 сент 2022 в 13:01

А, мы и не сомневаемся! ;-) Между "Я буду!" и "Я есть!" - разница как между Пекином и Москвой. :-)

Гость
18 сент 2022 в 12:46

Хватит мучать бедного чиновника. Его ещё с прошлых вопросов о мобилизации трясти не перестало. Все мы знаем, что без штыка у пятой точки они и сантиметра со своих кресел не сдвинутся.

Гость
18 сент 2022 в 13:13

скоро пойдешь вместе с губернатором,ловим на слове)) и генералы которые в Архангельске на роверах разъезжают тоже на передовую,и сыновей ваших туда же.

Гость
18 сент 2022 в 12:44

смешно

Гость
18 сент 2022 в 13:14

не сомневайтесь?да сомневаемся и очень сильно

гость
18 сент 2022 в 15:32

А вот я сомневаюсь что Скубенко будет в числе первых на фронт.Неверю его патриотическому языку.

Владимир
18 сент 2022 в 12:45

Почему "буду" и почему "если"?
Ты уже должен быть там, с людьми, которых просит Рамзан!
Зачем языком треплешь тогда?
А если будешь, то где, в обозе?

АнтиZoмби
18 сент 2022 в 12:49

МуZык! УваZаю!
В полку добровольцев прибыло. Надеюсь, ребят из НАО не далеко ушли, Скубенко успеет их догнать 🏃

Нина Зуб.
18 сент 2022 в 12:57

Усмеялась, да и только. Языком то хорошо молоть.

Гость
18 сент 2022 в 13:37

Будем посмотреть на бравого защитника.

Ермолкина
18 сент 2022 в 13:57

Кто бы сомневался. Вперёд!

Анатолий
18 сент 2022 в 14:31

Дак иди уже!!! Или опять, одни, обещания?

Волков
18 сент 2022 в 18:27

Когда прикажут идти добровольцем, тогда он и пойдёт, но не раньше) вот такие они у нас добровольцы)

Дядя
18 сент 2022 в 20:43

А слабо, подтвердить делом ?

Гость
18 сент 2022 в 20:54

Ждём с нетерпением! А за одно и всю команду чиновников советующих другим идти туда!
Надо таким в качестве привелегии оказываеть подобную честь в принудительном порядке.

19 сент 2022 в 11:39

Через полгода-год отношение к СВО у Россиян КАРДИНАЛЬНО поменяется.

Гость
18 сент 2022 в 15:01

Больничный уже оформлен.

В гостях
18 сент 2022 в 13:01

Вопрос на какой стороне будет?

гость
18 сент 2022 в 15:51

Коментов критикующих слишком много-аж 24штуки.Куда модераст смотрит и за что ему партия власти платит бабосики.

Алексей
18 сент 2022 в 19:28

Сомневаемся!

19 сент 2022 в 04:23

он рассчитывает на то, что скоро всё забудут, что, собственно и произойдёт

гость
18 сент 2022 в 13:55

мужик сказал - мужик сделал!

Владимир
18 сент 2022 в 14:39

И первые, и вторые уже на передовой! Ты пока а последних. Да и то сомнительно!

гость
18 сент 2022 в 15:49

Возвращайся с победой,дорогой наш и любимый мэр-фронтовик.Мы тебя в губернаторы выберем!

Александр
18 сент 2022 в 17:06

Это вся партия пустословов ,проверено что называется временем , они все заврались . Если бы можно было говорить правду о них ,интернет бы закипел от комментариев.

Владимир
18 сент 2022 в 17:51

Это все равно, что за мэрией вырыть окоп и сфотографироваться. Самому и всем чиновникам. Фотографии выслать Кадырову. Рамзан принимай нашу помощь и поддержку. Целый батальон.

гостьь
18 сент 2022 в 20:37

ну вот что за детский лепет, раз опозорился дак затихни, но нет надо еще раз свою глупость продемонстрировать.

Гость
18 сент 2022 в 16:51

Игорь Васильевич повеселил!
Огромный талант юмориста скрывается!

Гость
18 сент 2022 в 18:32

Господин Морев, учитесь! Вот как нужно каблуками щёлкать. Вам нужно подтянуть свою строевую подготовку.

Пуберт
18 сент 2022 в 13:11

Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить.

Гость
18 сент 2022 в 13:50

А где срочку служил?

гость
18 сент 2022 в 15:01

Что ви таки тута негодуете?

Гость
18 сент 2022 в 17:29

К сожалению уже не из числа первых. Первые свое отмобилизировали уже.

Гость
18 сент 2022 в 21:17

Чего он там делать-то будет?

Гость
19 сент 2022 в 00:34

Да-да пушай едут они все: депутаты, обл.администрация, городская адм.и ещё множество разных служб и структур, всёравно их отсутствие ни кто не заметит. Когда они все возвратятся с победой мы их встретим с музыкой и флагами единой россии. А пока нам не до этого, нужно думать, как больше заработать, что-бы оплачивать растущую комуналку и постоянно дорожающие продукты, да и ещё очень многое без чего человеку не прожить(лекарства к примеру). COVID-19 показал, что самые заурядные лекарства стоят бешеных денег, а то что выдали на шару в поликлинике не достаточно и маски почемуто государство не выдавало я их сам покупал. Вот и воюйте сами, а нам простым людям нужно думать, как выжить в этой стране.

Александр
19 сент 2022 в 23:12

Свежо придание,но верится с трудом

Гость
19 сент 2022 в 23:52

"Я буду в числе первых, не сомневайтесь" - и ушёл одевать парадный костюм, чтобы и дальше сидеть на кресле.
Что и сейчас - не пропустим?

Гость
21 сент 2022 в 19:08

Игорь, это твой шанс! Как говорится, будь мужиком - мужик сказал, мужик сделал.

САР
22 сент 2022 в 18:20

А я против , не верю, что если понадобится Скубенко закроет амбразуру дота своим тельцем , струсит. Он оттого такой храбрый , что думает отсидеться на складе МО, меняя хлеб и берцы на медали , я таких , как он в художественных фильмах видел по телевизору , они даже внешне схожи с ним. Если коротко , то в разведку я бы ни с Цыбульским , ни с Скубенко , ни тем более с ФСБ-ешником Моревым не пошёл бы , лица у них широкие в рамку порядочности не проходят, а я редко ошибаюсь. Адвокат Кожевников мог бы подтвердить , если был бы жив.

Владимир
18 сент 2022 в 15:58

Если срочную не проходил, оружие не держал, то зачем он там нужен? Мешать только будет. Обозом руководить? Там тоже знания нужны. Не потянет. Пусть уж лучше здесь штаны протирает.

гость
18 сент 2022 в 15:18

Куда коменты деваються?

Гость
19 сент 2022 в 17:52

Из ГД неплохой бы батальон получился. Комбатом Геннадия Андреича. Отличная кандидатура!

Нина Зуб.
18 сент 2022 в 12:58

Не уберете ?

Гость
18 сент 2022 в 14:03

Игорь Васильевич, может, вместо оправданий и разглагольствований, предоставить разработанную программу конкретных действий в поддержку специальной военной операции и сроков её исполнения? Затем, отчёт выполнения. Это будет гораздо действеннее.

гость
18 сент 2022 в 16:35

Солженицын тоже писал в своих воспоминаниях что он всю ВОВ прошол и даже был награждён двумя почётными орденами.День Победы 9 мая 1945г.орденоносец Солженицын отмечал восемью годами тюремного заключения,за антисоветскую пропаганду,с последующей бессрочной ссылкой в Сибирь.

Гость
18 сент 2022 в 22:17

Первое слово дороже второго. Но он и тут поспешил отмазаться, если прикажут, Северодвинск без него пропадет...

Гость
19 сент 2022 в 05:42

Игорь Васильевич, вы восхитительны!
Ждём продолжения!

Гость
19 сент 2022 в 06:35

Опрос проведен не корректно.

гостья
19 сент 2022 в 08:40

ему сейчас надо выбраться в мэры поэтому он что угодно наобещает. они парней то отправляют а своих детей прячут за границей или надачах и подвалах. каждый день озвучивают сколько погибло или ранено.