Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Коробки, отходы и вороны: северянин был в шоке, когда увидел площадку после Маргаритинки утром
Коробки, отходы и вороны: северянин был в шоке, когда увидел площадку после Маргаритинки утром

20 сент 2022 в 12:34

Чего так всполошились? Обычное явление в первые дни после отъезда. Дворники и хозяйственные службы в течении короткого времени наведут привычный порядок.

Гость
20 сент 2022 в 14:33

Деревенские с Бревенника намусорили. Понаехали тут. Весь бардак от них.

Гость
20 сент 2022 в 12:01

Ха, кто бы сомневался - как всегда бардак и никто ни за что не отвечает. По нормальному, каждый убирает за собой в строго отведенное место. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Хотя чего говорить, в собственных дворах мусорят, подъездах и своих квартир. Мусор он в голове, а очень жаль что многим трудно убрать даже маленький клочок мусора.

Гость
20 сент 2022 в 14:27

Продавцы сплошь быдловатые тетки, мат перемат, вчера вечером с собакой там проходила, чуть уши не завяли.

гость
20 сент 2022 в 12:23

"Лишь в далеке маячила фигурка человека с одеялом,похожего на мэра,так и не нашедшего своего покупателя"!

Гость
20 сент 2022 в 12:51

Вот такой у нас градоначальник. Наплевать ему на людей которые живут в городе. Никакого внятного руководства городом , одни лишь праздники на уме, да игра в обещалки . Позор такой власти.

Житель Арх-ска
20 сент 2022 в 17:52

Кто до сих пор не понял - мы же в свинарнике живем. И название у него есть, и даже руководство.

гость
20 сент 2022 в 19:09

А кудесник то на набережной не настоящий!Нагадил а убирать нехочет,даже за обещанное на ушко самолично мэром-сварщиком одеяло с Гидролизного.Что то мэр не то почесал у кудесника!

САР
21 сент 2022 в 02:06

такую чушь даже обсуждать времени жалко. Нужно вызвать Морева с метлой и Сырову с совком и Чиркову ,и всё , проблема решена! О чём тут говорить , приберутся и снова будет чисто , заодно посмотрим , как Морев умеет чистоту наводить , как справляется со своими подчиненными, советниками и партнёрами по партии.

Олег
21 сент 2022 в 03:19

В Архангельске всегда бардак хронический я его чистым вообще не помню. Это разве новости? Было бы новостью, если бы, наоборот, город стал очень чистым, Вот это была бы сенсация.