Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Архангелогородцев раскручивают на дорогие услуги электриков — что это за ИП и реально ли вернуть деньги
Архангелогородцев раскручивают на дорогие услуги электриков — что это за ИП и реально ли вернуть деньги

8 нояб 2022 в 09:15

Мою старенькую маму так же обманули, развели на 5000. Поменяли в счётчике все рубильники на кой то хрен... А что мама понимает? Да и память у неё плохая((( Хоть и говорю ей ни кому чужим не открывать, но увы ((( Подлые они люди, подлые!!!

Гость
7 нояб 2022 в 10:45

Не работает здесь ст.16 ЗЗПП. А вот психологическое воздействие здесь есть. Разговаривают приказным тоном, как буд-то они из обслуживающей организации (УК или ТСЖ), но конкретно не упоминая ее. Прослушаешь запись домофона - и вправду нет обмана. Пострено на том, что люди, вышедшие из СССР, легко подчиняются такому тону.
А вообще с Куликовым поработал психолог и юрист, это заметно.

Бывалый
7 нояб 2022 в 19:54

Тут такие же деятели появились ходят и навязывают прочистить вентиляцию за бешенные деньги! Называют себя Климат Комфорт, базируются на ул. Вельская 1. По утрам собираются, хором песни попоют и на охоту, пенсионеров разводить на деньги

Гость, Я
7 нояб 2022 в 20:05

Есть ли лицензия у всей этой шарашки и в частности у электриков, на лазить в Эл. щитовые. А так же надо знать, что в этом деле есть монополист, энергосбытовая компания, электрики ходят по форме, с корочками. Наглый ипэшник потерял нюх, в чужой хате роет. Обращайтесь в Роспотребнадзор оказание услуг с превышение нормативов на работы....

7 нояб 2022 в 11:34

Поле чудес в стране... ну, не этих самых в стране, но котов Базилио и лисок Алисок - точно! :-) Законы защищают мошенников или судьи с гособвинителями?... Так как-то... Убедился на себе... :-) Как платил родственницам-мошенницам из Северодвинска, по решению Соломбальского районного суда города Архангельска, так и плачу, а сейчас ещё и без нашей с мамой квартиры останусь по решению Соломбальского районного суда и с долгами родственницам-мошенницам... :-)

Гость
7 нояб 2022 в 10:59

29 ру, Всякие прогресс-строи, аквилоны и прочие сдают дома без всякой звукоизоляции, а вы потом у себя рекламируете, как избавиться от гулкости в квартирах за бешенные деньги? Нмкакого дисананса не ощущаете? А тут то с чего всполошились?

Гость
7 нояб 2022 в 09:31

Тут 100%-ный обман. У меня в доме у некоторых жильцов в щитке еще советские автоматы висят. Я когда вьезжал в квартиру то сразу же поменял у себя автоматы на новые.

Вася
7 нояб 2022 в 19:40

Пользуются слабостью людей, не ведитесь просто и все. посылайте всех куда подальше.

Юрий
9 нояб 2022 в 08:24

Вопервых. Не надо вообще открывать двери людям, которых не знаешь. Может они не к тебе, может они пришли обчистить квартиру соседа. И ты оказываешь медвежью услугу соседу. А завтра он также такую жу умлугу окажет тебе. Вовторых. Все работы по дому по домовому имуществу должны проходить с согласия управляющей компании или сс согласия домоуправления. В таком случае отвнтственный по дому сам обеспечит доступ в подьезд. И еще. Если проводятся какие то работы по дому, то об это узнаешь не посредственно от домоуправления. И квартиросьемщик оплачивает услуги домоуправлению, и уже с подрядчиком расплачивается именно домоуправление, а не сам квартиросьемщик. За такие вещи надо штрафовать самого квартиросьемщика, за самоуправство.

Перепелкина
9 нояб 2022 в 15:25

Сначала раскрутили все население на Развал СССР, потом на новую конституцию, а теперь одни мошенники кругом

Ермолкина
7 нояб 2022 в 23:37

А ещё нас всех постоянно раскручивают на дорогие и постоянно дорожающие продукты, и коммунальные услуги и квартиры, и бензин, и машины и кредиты и лекарства.

Гость
8 нояб 2022 в 10:13

А у этих девушек, есть хоть какие то элементарные знания по работе электроустановок. Про наличие корочек и допуска вообще молчу. На основании чего они делают вывод что требуется замена автоматов и тем самым вынуждают и "заставляют" менять автоматы?

Работяга
8 нояб 2022 в 10:56

Судя по фото сего прайса, я с вахты должен миллионером выезжать... Не ценят мой труд.

Ермолкина
8 нояб 2022 в 11:22

А ещё нас всех раскрутили на продление пенсионного возраста и на мрот и на нищенские зарплаты и пенсии.

Гость
8 нояб 2022 в 07:15

Если это фотография их работ, то не правильно выполнен монтаж.

8 нояб 2022 в 14:49

Плати, архангел.

Гость
7 нояб 2022 в 15:58

Каких архангелогородцев? Архангельцев!

Что не так-то?
7 нояб 2022 в 12:27

рыночеГ рулит - капитаклизьм на дворе, разве не этого хотели?

Гость
8 нояб 2022 в 08:50

Контроля нет.

Алексей
8 нояб 2022 в 14:30

Пусть ко мне попадут в руки, тогда 29 ру материал с жестячком обеспечен.

Гость
21 апр 2024 в 18:31

Так же попал старик отец 84 года, по водосчетчикам на 4200 ,развели за поверку, хотелось бы помочь вернуть, так он ни в какую стыдно.