Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не только Санкт-Петербург: куда чаще всего переезжают из Архангельской области
Не только Санкт-Петербург: куда чаще всего переезжают из Архангельской области

Гость
27 нояб 2022 в 19:39

И это правильно. Что делать в этой дыре? Алигархи разворовали Архангельскую область разворовали и продали в другие города. В основном хозяева архангельских предприятий это те кто живет в Москве и Питере.

27 нояб 2022 в 15:09

👍

Гость
27 нояб 2022 в 19:40

Были бы деньги, а куда переехать мы уж найдем место.

Гость
28 нояб 2022 в 11:22

Все озера продали. Раньше купаться ездили на Коровье озеро, сейчас его огородили забором , будут стоить бани и все платно. Что тут делать остается?

Мария
28 нояб 2022 в 12:03

Есть и не учтенные переезды, когда люди уже давно работают и живут в других городах, а по факту остаются зарегистрированы в Архангельске. Особенно молодежь, до 35 лет. Учатся и работаю не в Архангельске.

Гость
27 нояб 2022 в 13:11

Что по городу-герою Херсону? Чей город???

27 нояб 2022 в 14:59

Поселиться в Москве? Не вариант! :-) То же самое, что поселиться на рынке Черкизоне (печально известном в прошлом). ;-)

Гость
27 нояб 2022 в 13:10

Что по городу-герою Херсону? Чей город?

Уехавшая архангелогородка)))
27 нояб 2022 в 19:55

У нас, в Костромской области, целый поселок северян понаехавших. Есть школа средняя, садик, школа искусств, почта, ФАП, магазины сетевые. Клуб активный. Поселок газифицирован. В Одноклассниках группа "Космынино - мир, где мы живем". Если средняя полоса - то Космынино))) Для пенсионеров вообще рай. Вода артезианская, продукты качественные. Внуки счастливы погостить.

Гость
27 нояб 2022 в 21:16

А, что с уехавшим архангельцем и Калининграда - Арлушей Дебальцевским?!

Анатолий
28 нояб 2022 в 15:49

Полный тупик. Надо линять подал ше от бездельников.

Олеся
28 нояб 2022 в 20:42

А мы переехали в Башкирию, в деревню, и знаете мне очень нравится. Чистый воздух, тишина. Свой дом, что ещё надо.

Рик
29 нояб 2022 в 00:58

А чем изменится ваша жизнь,уехав от сюда?

Гость
29 нояб 2022 в 13:26

Полтора года назад переехала жить в Самару. Очень злые люди здесь. И каждый день тянет обратно домой.