Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации У главной елки Архангельска выставили ограждение и дежурит полиция: в чем дело
У главной елки Архангельска выставили ограждение и дежурит полиция: в чем дело

5 янв 2023 в 03:49

Чем дальше в будущее, тем заборов больше. Абсурд!

Ника
5 янв 2023 в 13:33

Что тут сказать....ДУРДОМ на выезде

Гость
4 янв 2023 в 15:19

Не на спецоперации же им быть. У них бронь . Да и слуг народных надо охранять.

Гость
4 янв 2023 в 15:08

А в прямой кишке при входе проверяют, не несут ли прокламации, разноцветные флажки, резиновых желтых уточек? А то вдруг чего, страшно ведь представить что произойти может

Гость
4 янв 2023 в 16:25

Страна "севернее кореи"

гость
4 янв 2023 в 21:53

Халатное и безответственное отношение к охране городской собственности.Где колючка"Бруно",вышки с автоматчиками,прожектора,собачки охраняющие периметр.Высокое напряжение на столбиках.Автобусы-автозаки.Вот так мы можем всё потерять!

Дед Вася
4 янв 2023 в 23:33

Идиотизм... Вам не кажется дорогие товарищи.

Сергей
4 янв 2023 в 16:10

Россия страна запретов

Зам
4 янв 2023 в 16:29

Чиновники визжят от страха.

Гость
4 янв 2023 в 17:23

не зря мы сейгод эту мэрскую ёлку стороной обходили, видать правильно и делали

Гость
4 янв 2023 в 20:55

СИ-БУР-ДЕ--Симуляция Бурной Деятельности...😂😂😂

гость
4 янв 2023 в 21:46

А я считал что злоумышленникам магазины привлекательнее,чем какая то пластмассовая ёлка?Зачем полицаям учавствовать в детской развлекаловке"спецоперация",когда их служба в тылу опасна и трудна,сопряжонная с риском для жизни.Родине есть чем и кем гордиться!

Александр
5 янв 2023 в 13:23

Собак ещё надо и колючку,а то не празднично как-то?

Гость
5 янв 2023 в 22:34

Вся страна зона.

гость
4 янв 2023 в 21:39

Кто то наверно захотел спилить ёлку!

Гость
4 янв 2023 в 17:33

Это правильно

гость
5 янв 2023 в 09:54

Меня терзают смутные сомнения???Сколько милионов стоит это ограждение.Премьер украины"Сенька-кролик"построил приграничный забор между РФ и Украиной длиной 200м(метров)стоимостью за 1млрд.долларов(не гривен).По мелочёвке не роботоли.

Гость
6 янв 2023 в 08:27

Комментвторы ,практически,все в неадеквате?? Перепиои в праздники??

Александр
8 янв 2023 в 20:43

Чтобы населюки не расшатывали ёлку стабильности.

Гость
5 янв 2023 в 10:15

Страна запретов, бла бла бла, а потом при случае чего будете все гудеть, где были стражи порядка, почему не досмотрели
Полно сейчас пьяных и с приветом, это нормально при проведении мероприятий выставлять ограждения и полицейских