Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Архангелогородец устал ждать появления скамейки на остановке и сделал ее сам — из пеньков
Архангелогородец устал ждать появления скамейки на остановке и сделал ее сам — из пеньков

3 мая 2023 в 21:33

Павильон временный? Лет на 30-40?

3 мая 2023 в 21:03

Так и живём благодаря не равнодушным и вносящим свою лепту в общее благополучие. :-) На чиновников надейся, а сам не плошай! :-)

Гость
3 мая 2023 в 19:26

Парень подготовил избирательный участок к выборам 2024 года.

Гость
3 мая 2023 в 20:56

Зато у мэра новое крыльцо на даче.

Гость
3 мая 2023 в 20:22

Администрации и художнику города не стыдно за остановки общественного транспорта из заборного профлиста ? Не ну может это и дешево для бюджета, но для областного центра по эстетике и статусу не годится.

Гость
3 мая 2023 в 21:04

В наше тяжолое сегодняшнее время у партии власти денег катастрофически нехватает даже на скамейки,т.к.перед выборами деньги нужны на гречку,макароны,растилку.

Гость
3 мая 2023 в 21:56

Молодец, Михаил! В думу его нужно вместо дедушки Но... Молодой, инициативный, неравнодушный...

Гость
4 мая 2023 в 10:01

А я и не знал, что мне за патриотизм деньги положены... Всю жизнь считал, что это просто моё воспитание... Но готов ответить на вопросы! Да и я за Путина (и помню 90е),за Россию(потому что это моя Родина), за поправки Конституции (потому, что прочитал их, в отличии от многих...)...!

Гость
4 мая 2023 в 13:28

Коммунисты доперестраивались!

Гость
4 мая 2023 в 09:58

А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками)
14. Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!)
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)

Гость
4 мая 2023 в 10:28

работайте братья

Гость
3 мая 2023 в 19:33

вся наша жизнь - пень-колода.

гость
4 мая 2023 в 07:30

поставил - и хорошо, спасибо.,действительно можно присесть

Гость
3 мая 2023 в 23:03

Молодец. Остановка сразу преобразилась. Местные жители, наверное, очень счастливы. Выглядит очень патриотично. Надо бы ещё подумать о подогреве этого чуда. Импортозамещение в действии... Догоним и перегоним Португалию! Куба далеко, Куба рядом. Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!

Гость
4 мая 2023 в 09:40

Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ?😠😠😠

Гость
4 мая 2023 в 09:56

Прикольно, я не кремлебот) Тут какие-то уж совсем лубочные идиоты описаны...
Автор, а ты по политэкономике что изучал?

Гость
4 мая 2023 в 09:56

БОЛЕ ГЛУПЫХ ВЕЩЕ Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ. все это относится и либеральным сайтам и украинским и тем более навальновским. В чем отличие то?

Гость
4 мая 2023 в 09:54

Дурацкое определение. Каждый имеет свою точку зрения по любому вопросу и поддерживать любую информацию. И никто не имеет права навязывать свою точку зрения..

Гость
4 мая 2023 в 09:59

В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)
24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!)
25. Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!)
26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 50 тысяч!
27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие
28. Работы полно, кто хочет, тот работает

Гость
4 мая 2023 в 09:58

Это выдумка "блогеров" из числа "прогрессистов", которые убеждены в своей популярности и убежденых, что несут свет в широкие массы и комплексующие по поводу критики собственного "творчества".

Гость
4 мая 2023 в 09:57

Всё заплясали госдепоботы.Шабаш пчтаются устроить,ой довыёживаетесь.

Гость
4 мая 2023 в 09:59

Такие проблемы есть везде, а не только в России.
31. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)

Гость
4 мая 2023 в 10:13

Дурацкое определение. Каждый имеет свою точку зрения по любому вопросу и поддерживать любую информацию. И никто не имеет права навязывать свою точку зрения....

Гость
4 мая 2023 в 10:13

вы ничего не понимаете.роботы много везде.идите роботайте.какие вы все нытики.начните с себя.не раскачивайте лодку

Гость
4 мая 2023 в 10:27

вы ничего не понимаете.роботы много везде.идите роботайте.какие вы все нытики.начните с себя.не раскачивайте лодку😠

Гость
4 мая 2023 в 10:30

Молодцы. Теперь надо продолжить благоустройство остальной части набережной.👍

Гость
4 мая 2023 в 10:37

Молодцы. Теперь надо продолжить благоустройство остальной части набережной...

Гость
5 мая 2023 в 08:12

Нужно ГОСТа в облдуму. Наведёт порядок, весь город в скамейках будет.