Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Архангельскую набережную Седова хотят внести в реестр «недостроев»: как это поможет ее доделать
Архангельскую набережную Седова хотят внести в реестр «недостроев»: как это поможет ее доделать

Гость
6 сент 2023 в 19:23

Ещё в реестр"недостроев"не внесли а уже милиард рублей обещают распилить в леспромхозе на пл.Ленина.Сколько дадут лесорубам партии власти когда они набережную внесут в реестр"недостроев"??Здесь ФСБ надо подсуетиться и узнать сколько десятков милионов рублей лесорубы с пл.Ленина потратили ранее на заборы-быстрострои и куда девались стройматериалы завезённые ранее на строительство набережной,которые по ночам вывозили на грузовиках участники рынка шестипалых.

Гость
6 сент 2023 в 21:23

Контроля нет.
Без контроля не построят.

Гость
6 сент 2023 в 18:43

Что же за такие (непроверенные) компании,с которыми заключали договоры? Что за специалист их находил?

6 сент 2023 в 20:43

Из выделяемого миллиарда можно выделить хоть каплю на сеточный забор и убрать глухой?

6 сент 2023 в 21:11

Как-то в такие сказки, как дострой набережной за 2 года, уже не верится. Дай-то Бог чтобы хотя бы забор убрали.

Гость
6 сент 2023 в 18:43

Да, и набережную Седова достроят и набережную от Майского парка до Кузнечевского моста доведут, а насдачу монарельс сделают и экраноплан на Соловки пустят, главное правильно голосуйте в триединый день

Гость
6 сент 2023 в 21:15

Кто контролировал расход денег прошлого строительства. Пусть вернет в казну те деньги, что не были потрачены. Деньги ведь на строительсво были выделены в полном обьеме, но раз не доделано, значит и не потрачено. Пусть вернут их с процентами, кредитной банковской ставке и учетом инфляции. И если он еще на руководящей должности, то снимите его с несоответствием занимаемой должности.

Гость
6 сент 2023 в 18:57

А кто ответит за то что средства пропали?

Гость
7 сент 2023 в 09:31

Строители
"Поморье может получить для этого миллиард рублей" - и что с того, строить то кто будет?
- Чиновнички, вот реально ненормальные на всю голову.

Гость
6 сент 2023 в 18:32

Ну вот Старожил доживёт и возможно увидит достроенную набережную

Гость
6 сент 2023 в 18:52

Изучили мы уже энтих рассказчиков, три года они нам тут со своей шарманкой дошик на уши накидывают

Гость
7 сент 2023 в 00:55

Слова местного мэра всегда почему то расходятся с делом! Личная выгода превалирует.

Гость
6 сент 2023 в 18:58

Очередные миллиарды для расхищения!

Гость
6 сент 2023 в 19:05

Главное внести в реестр, а там хоть не рассветай

Гость
6 сент 2023 в 19:18

Телега что я на себя все трачу наглая ложь.
Не отвлекайтесь на сплетни, взгляните на чертеж(с)🔥😉

Гость
6 сент 2023 в 20:36

Допустим не поморье , а чиновничья власть поморья! Такие лакомые куски сейчас в их компетенции. Площадь профсоюзов чего только стоит. Один чертеж мильярд.

Гость
7 сент 2023 в 06:43

Внесут в реестр, ещё раз попилят и снова недострой. Классика

Гость
7 сент 2023 в 07:25

Когда в красивых домах на левом берегу на улице Доковская будут жить люди?

Гость
7 сент 2023 в 11:59

Ищите кому это выгодно, простая истина.))