Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не пугают ни ветер, ни дождь: за какими товарами люди выстраиваются в очереди на Маргаритинке
Не пугают ни ветер, ни дождь: за какими товарами люди выстраиваются в очереди на Маргаритинке

23 сент 2023 в 14:24

На ярмарку простой народ ходит по нескольким причинам, а не только в погоне за дешевизной. Так было всегда и во все времена у всех народов мира. :-)

23 сент 2023 в 08:59

Цены должны быть на ярмарках ниже, но у нас как всегда....за облаками. Это норма? Жадность человеческая не имеет границ! В бан такие ярмарки.

23 сент 2023 в 09:03

А кто будет цены отслеживать? Глупость не имеет границ. Раз люди покупают по заоблачным ценам, так и будут торговать, хотя цена на ярмарках доллжна быть ниже, чем в магазинах. Ярмарки должны брать количеством покупателей, но у нас все как не у людей. Сумасшествие какое - то...Пенсионеры очнитесь, в магазинах дешевле.

Гость
22 сент 2023 в 23:27

Зачем вы туда прётесь?

Гость
22 сент 2023 в 20:29

У пенсионеров много свободного времени.

Гость
23 сент 2023 в 00:27

Треска на ярмарке кило за 400 и 420 а а магазине 380 это как понимать почему цены не отслеживание грабеж

Гость
23 сент 2023 в 00:46

Вы не туда идете, покупайте тушенку Каргопольскую , вкуснейшую, мы в Питере не можем дождаться когда нам привезут, со времен советского союза такую не ели

Гость
22 сент 2023 в 20:30

Цены зашкаливают,но рыбку все равно купил....

Гость
22 сент 2023 в 23:03

Что за бред,сегодня была на ЦТрынке - очередей нет,цены - заоблачные.Интересно,что не продадут,куда будут девать?

гость
22 сент 2023 в 19:23

сегодня ходил ,очередей нет.

Гость
23 сент 2023 в 13:38

Да хватить петь песни...в убыток никто торговать не будет...просто есть цены реальные,а есть не реальные

Гость
23 сент 2023 в 20:05

А что за ярмарка? Зачем? Ценами пугать? Есть цивильные магазины. Без дождя и грязи и цены ниже! Где логика?

Гость
23 сент 2023 в 09:01

Люди совсес с экономикой не дружат идут типо купить подешевле ?, но посудите сами товар надо упаковать, нанять транспорт, привезти, нанять продавцов, нанять складскте помещения, заплатить за аренду и охрану, себя не забыть.......так откуда цена будет ниже магазинской ? Провезти через всю Россию с Алтая или той же Белоруссии и продать подешевле ? Не будьте столь наивными.