Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Архангельске машина сбила двух домашних собак: что об этом известно
В Архангельске машина сбила двух домашних собак: что об этом известно

3 окт 2023 в 15:38

Да, собачек жалко. Часто в этом месте езжу на велосипеде и хожу пешком (в дискаунтер "Светофор") - движение там зачастую очень плотное. Но, водители молодцы - внимательные и пропускают пешеходов на переходе. :-) А, вот здесь вопиющий случай! Так и хочется воскликнуть (да простят меня другие собственники данной марки автомобиля): "Шкода на "Шкоде" " !

4 окт 2023 в 06:10

Виновные в гибели животных только владельцы собак, допустивших бесконтрольное нахождение животных в общественном месте, в том числе на проезжей части.
Водитель как то должен исхитриться мимо них проехать. Возможно, вина водителя, что он оставил место ДТП, ЗА ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНО суровое наказание.

Гость
3 окт 2023 в 15:29

Сколько злости у людей.... Ужас🤬 очень жаль, что так вышло, пусть господь поможет собачке второй выжить!!!
Будьте аккуратны и внимательны к себе, своим детям и нашим четвероногим🙏🙏🙏

Гость
3 окт 2023 в 14:15

Достал этот самовыгул и заигравшиеся псины. Хозяева виноваты

Гость
3 окт 2023 в 22:10

Стадион не место выгула

Гость
3 окт 2023 в 14:55

А что по этому скажет Старожил?

Гость
3 окт 2023 в 15:07

Что значит с превышением? Докажите! На повороте он не мог больше 80 гнать! Собаки перебегают дорогу перед машиной , водиле надо было на тротуар вылетать, людей давить? Есть правила выгула собак , на поводке , это минимум.

Гость
3 окт 2023 в 14:30

Собак не жалко, они налогов не платят. И собак многовато в городе и области.

Гость
3 окт 2023 в 15:33

А, если бы это был Старожил? Нет, этого точно не жалко, собак жалко.

Гость
4 окт 2023 в 03:15

у меня ДОМАШНИЙ кот - он дома сидит
если собака на УЛИЦЕ одна - значит УЛИЧНАЯ

Гость
4 окт 2023 в 15:09

Хозяевы пускай едут на ул. Мостостроителей и там заберут себе диких собак на воспитание в свой приют, а то там псяры людей и домашних животных жрут

Гость
4 окт 2023 в 16:35

Обидно, что собачки попали к такому беззалаберной хозяйке и водителя, который стал потерпевшим в результате жестокого обращения хозяйки с собаками и выгула их без поводка и шлейки...
Желаю водителю удачи и высудить с хозяйки моральную компенсацию и если поврежден автомобиль за ремонт!
Хозяйке ответить полностью по за жестокое обращение с животными и нарушение N 498-ФЗ П. 5.1 и в будущем не заводить себе питомцев!